Израильские войска атаковали гражданское авто в Палестине, сообщается о трех погибших

2023-6-22 01:43

Армия обороны Израиля нанесла удар беспилотником по гражданскому автомобилю в Дженине, Палестинской автономии. Известно о трех погибших.

Подробнее читайте на ...

израильские войска атаковали гражданское авто палестине сообщается трех

Израильские войска усилили атаки по Газе: погибли 13 беженцев

ГАЗА, 10 марта, ФедералПресс. Очередной удар Израиля по сектору Газа привел к гибели не менее 13 женщин и детей. Он был нанесен по лагерю беженцев «Нусейрат», расположенному в центральной части региона. fedpress.ru »

2024-03-10 07:17

Израильские войска нанесли удары по форпостам "Хезболлах" на юге Ливана

Как сообщил новостной портал Lebanon 24, удары были нанесены по форпостам шиитских боевиков в горной местности Эль-Лаббуна и в окрестностях населенных пунктов Альма-эш-Шааб и Эд-Духейра tass.ru »

2024-03-02 12:59

Израильские войска обстреляли два поста миротворцев ООН на юге Ливана

По сведениям телеканала Al Manar, по постам миротворцев в пограничных районах Мирвахейн и Рамия выпустили шесть снарядов tass.ru »

2023-11-30 21:35

Фото: lenta.ru

Израильские войска останутся в Газе во время прекращения огня

Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари рассказал, что военные еврейского государства останутся на своих позициях в секторе Газа во время прекращения огня, организуемого в ходе соглашения об освобождении части удерживаемых в анклаве заложников. lenta.ru »

2023-11-23 21:56

Израильские войска штурмуют лагерь беженцев Дженин на Западном берегу Иордана

По данным телеканала Al Hadath, в операции участвуют свыше 80 боевых машин и бульдозеры tass.ru »

2023-11-17 02:48

Израильские войска снесли бульдозерами часть клиники «Аш-Шифа» в Газе

Израильские военные при помощи бульдозеров снесли значительную часть медицинского комплекса «Аш-Шифа» в секторе Газа, передает Al Mayadeen.

ridus.ru »

2023-11-16 11:24

Израильские войска окружили больницу в Газе, где медленно умирают 39 младенцев

Израильские войска взяли в окружение крупнейший больничный комплекс в Газе — "Аш-Шифа", где, как утверждает армия еврейского государства, прячутся члены палестинского движения ХАМАС. Именно в этой клинике на грани жизни и смерти находятся десятки младенцев. life.ru »

2023-11-11 20:18

Фото: lenta.ru

Израильские войска повредили здание крупнейшей в секторе Газа больницы

Израильские войска повредили здание крупнейшей в секторе Газа больницы «Аль-Шифа». Палестинские каналы обнародовали видео после атаки ЦАХАЛ, на которых видно вздымающиеся в небо клубы пыли и пробитые стены здания. lenta.ru »

2023-11-06 18:20

Фото: vz.ru

Израильские войска нанесли удары по северу сектора Газа и объектам Хезболлы в Ливане

СМИ сообщают об интенсивных обстрелах северной части сектора Газа Израилем. Тем временем израильская армейская пресс-служба сообщила об авиаударах по объектам Хезболлы на территории Ливана. Как сообщает Al Jazeera, в северной части сектора Газа Израиль наносит удары по районам, которые находятся рядом с контрольно-пропускным пунктом «Бейт-Ханун», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-28 23:50

Израильские войска вошли в Наблус на Западном берегу реки Иордан

Подразделения армии Израиля приступили к операциям в районе Западного берега реки Иордан. По данным палестинского портала Quds, в городе Наблус идут бои между членами палестинского движения и израильскими силовиками. life.ru »

2023-10-10 06:10

Фото: lenta.ru

Израильские войска ворвались в деревни на Западном берегу

Войска Израиля ворвались в деревни к западу от города Дженин на Западном берегу и установили там военный пост на фоне эскалации конфликта с Палестиной. Уточняется, что вечером в воскресенье, 8 октября, израильские военные ворвались в деревни Руммана и Забуба к западу от Дженина. lenta.ru »

2023-10-08 21:40

Израильские войска наносят удары по целям на юге Ливана в ответ на обстрел

Израильские войска нанесли удары по югу Ливана в ответ на противотанковые ракеты, выпущенные оттуда по приграничной армейской базе и военной технике. Об этом сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля. tvzvezda.ru »

2019-09-01 16:47

Израильские войска начали бомбардировку сектора Газа

Вооруженные силы Израиля начали бомбардировку сектора Газа в ответ на произошедший утром ракетный обстрел. Также объявлена частичная мобилизация резервистов, к границе переброшены дополнительные силы. argumenti.ru »

2019-03-25 19:30

Израильские войска начали уничтожать туннели на границе с Ливаном

Израильские войска начали уничтожать туннели, найденные на границе с Ливаном. Об этом сообщает армейская пресс-служба. Израильский премьер-министр и министр обороны Биньямин Нетаньяху заявил, что армия обороны страны уничтожает тоннели в рамках операции Северный щит , которая началась в начале декабря. tvzvezda.ru »

2018-12-20 20:53

Израильские войска нанесли удар по территории Сирии

Армия Израиля 10 мая атаковала множество иранских военных объектов в Сирии в ответ на ракетный обстрел армейских позиций на Голанских высотах. Официальный представитель Армии обороны страны Джонатан Конрикус сообщил, что Израиль проинформировал Россию перед нанесением ударов. tvc.ru »

2018-05-10 08:11

Фото: versia.ru

Израильские войска нанесли удар по Сектору Газа в ответ на ракетный обстрел

Вооруженные силы Израиля ответили на пятничный ракетный обстрел по своей территории со стороны группировки «Хамас» ударами по их позициям. Вину за действия радикальной группировки Тель-Авив возложил на власти Ирана. versia.ru »

2017-12-31 11:36