Известного дизайнера обокрали на десятки миллионов рублей

Известного дизайнера обокрали на десятки миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 14:25

Британская предпринимательница и дизайнер Тамара Меллон лишилась сотен пар обуви собственного бренда Jimmy Choo на десятки миллионов рублей. У бизнесвумен украли архивную коллекцию именитых туфель на каблуках со склада в Лос-Анджелесе.

Подробнее читайте на ...

известного дизайнера обокрали десятки миллионов рублей

Фото: riafan.ru

Дочь Мадонны Лурдес не пустили на показ известного дизайнера в Нью-Йорке

Дочь американской певицы Мадонны Лурдес Леон не пустили на показ известного дизайнера Марка Джейкоба, который проходил в Нью-Йорке. Охрана не пропустила девушку из-за опоздания. riafan.ru »

2023-02-03 12:31

Фото: versia.ru

Дом известного ювелирного дизайнера обокрали

Известный ювелирный дизайнер и подруга Ксении Собчак Яна Расковалова вместе с супругом бизнесменом-девелопером Вадимом стали жертвами грабежа в собственном доме. versia.ru »

2022-04-20 14:08

Фото: riafan.ru

Галкин показал восьмилетнюю дочь в дорогостоящем наряде от известного дизайнера

Шоумен Максим Галкин и певица Алла Пугачева стараются как можно чаще рассказывать о детях — Лизе и Гарри. Недавно на своей странице в Instagram звездный папа показал поклонникам роскошный наряд своей дочери, в котором она отправилась в школу. riafan.ru »

2022-01-20 03:50

Историческая тиара и платье от известного дизайнера: появились подробности венчания принцессы Марии Анунциаты Лихтенштейнской

В субботу, 4 сентября, принцесса Мария Анунциата Лихтенштейнская вышла замуж за итальянского предпринимателя Эмануэле Мусини. С предпринимателем принцесса встречалась до свадьбы уже несколько лет. argumenti.ru »

2021-09-06 14:49

Фото: incident.mk.ru

Выпавший из окна в Москве ребенок оказался сыном известного дизайнера

На северо-востоке Москвы в районе Отрадное из окна выпал трехлетний сын известного дизайнера интерьеров Евгении Шокогоуи incident.mk.ru »

2020-07-26 12:26

В Новосибирске жестоко избили известного дизайнера

НОВОСИБИРСК, 14 ноября, ФедералПресс. Общественника Андрея Радаева, выступающего против точечной застройки в Новосибирске, жестоко избили недалеко от его офиса. fedpress.ru »

2019-11-14 07:32

Фото: lenta.ru

Неестественно длинные пальцы известного дизайнера насмешили фанатов

Американский дизайнер Марк Джейкобс применил чрезмерное количество фотошопа на снимке для соцсетей и насмешил поклонников. Модельер выложил фотографию, на которой он смотрит в сторону и демонстрирует свой маникюр. lenta.ru »

2019-09-25 18:56

Фото: lenta.ru

Российский модный бренд скопировал одежду известного дизайнера и опозорился

Российский бренд одежды Rasario уличили в копировании наряда французского модного дома Yves Saint Laurent. Речь идет о платье, состоящем из сатинового нежно-розового топа, который завязывается на спине в большой бант, и длинной черной вельветовой юбки. lenta.ru »

2019-08-07 12:00

Фото: 5-tv.ru

В Москве горничная украла у известного дизайнера 26 миллионов рублей

О происшествии сообщает телеканал РЕН. Более 26 миллионов рублей были украдены из квартиры дизайнера Евгении Линович. 5-tv.ru »

2017-08-15 00:34

"Женщина-кошка" напала на известного дизайнера в башне Трампа

76-летняя фанатка пластических операций Джослин Вильденштейн, которую журналисты прозвали "Женщиной-кошкой" за стремление стать максимально похожей на рысь, подралась в башне Трампа на Манхэттене со своим 49-летним возлюбленным, дизайнером Ллойдом Клейном. Американку арестовали, никто не пострадал. vesti.ru »

2016-12-08 13:16