Известные артисты разошлись по политическим лагерям

Известные артисты разошлись по политическим лагерям
фото показано с : social.mk.ru

2017-7-20 12:21

Накануне президентских выборов, которые должны состояться весной 2018-го, сформировались два противоположных идеологических лагеря: патриотический, поддерживающий курс Путина и либеральный, прозападный

Подробнее читайте на ...

известные артисты разошлись политическим лагерям

Фото: lenta.ru

Известные артисты и блогеры проведут лекции для россиян

Гости VK Fest в Санкт-Петербурге, Сочи и Москве в рамках программы Знание. Лекторий, организованной совместно с Российским обществом «Знание», смогут послушать лекции известных экспертов, артистов и блогеров. lenta.ru »

2023-06-27 13:35

Известные артисты, блогеры и тематические зоны: В городах России проходит фестиваль VK Fest

В Москве, Санкт-Петербурге и Сочи проходит популярный фестиваль VK Fest, претендующий на звание самого масштабного мероприятия под открытым небом в России. На площадках выступят более сотни артистов, среди которых Баста, Егор Крид, Максим, "Руки вверх!" и другие известные исполнители. life.ru »

2022-07-23 16:01

Фото: nation-news.ru

Известные артисты споют со своими детьми в новом сезоне шоу «Две звезды»

Девять звездных семейных дуэтов выйдет на сцену шоу «Две звезды. Отцы и дети». Имена участников музыкальной программы озвучил Первый канал. nation-news.ru »

2021-11-09 21:10

Фото: lenta.ru

Известные артисты поздравили россиян с Днем флага

Известные артисты, в том числе певец Николай Басков, комики Михаил Галустян и Азамат Мусагалиев, Андрей Рожков из шоу «Уральские пельмени» поздравили россиян с Днем Государственного флага. Знаменитости выложили ролик с историей российского триколора в своих Instagram-аккаунтах. lenta.ru »

2020-08-22 19:56

Фото: rosbalt.ru

Известные артисты пришли поддержать Кирилла Серебренникова в суде

Десятки артистов пришли к зданию Мещанского суда в Москве на оглашение приговора театральному режиссеру Кириллу Серебренникову, обвиняемому в крупном... rosbalt.ru »

2020-06-26 11:20

Известные артисты поздравят москвичей в новогодних поездах столичного метро

Первые новогодние тематические поезда появились в Московском метрополитене на Арбатско-Покровской, Кольцевой, Серпуховско-Тимирязевской, Солнцевской и Большой кольцевой линиях. Об этом рассказали в пресс-службе столичной подземки.  vm.ru »

2019-12-16 07:32

Известные артисты выступят на зимнем фестивале «Московского долголетия»

Зимний фестиваль проекта «Московское долголетие» состоится в Москве во второй раз. Горожан старшего возраста приглашают в парк «Сокольники» 14 и 15 декабря. На основной сцене парка выступят Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Григорий Гладков, Татьяна Овсиенко и многие другие. vm.ru »

2019-12-11 07:17

Известные артисты сыграли против знаменитых вратарей на стадионе «Спартак»

Известные российские артисты объединились с политиками и сыграли в футбол против команды самых знаменитых вратарей мира. Необычный матч прошел в честь 90-летия со дня рождения легендарного голкипера Льва Яшина. tvzvezda.ru »

2019-11-04 18:44

Фото: versia.ru

Известные артисты выступят на «Бургерфесте» в Парке Горького 27 июля

Пресс-служба парка анонсировала обширную музыкальную программу, подготовленную для гостей фестиваля. Посетители смогут оценить не только разнообразие бургеров, но и живые выступления популярных артистов. versia.ru »

2019-07-26 18:06

Фото: gibdd.ru

Известные артисты, находящиеся на гастролях в Кировской области, присоединились к кампании «Без вас не получится»

Российская актриса эстрады, кино и телевидения Елена Воробей выразила поддержку идеям всероссийской кампании «Без вас не получиться» gibdd.ru »

2019-04-12 07:18

Фото: tvzvezda.ru

Известные артисты поздравили лауреатов премии фонда Дубынина в Москве

В Москве в киноконцертном зале «Октябрь» прошло награждение лауреатов премии фонда имени героя России Виктора Дубынина. Поздравили военнослужащих известные российские артисты. tvzvezda.ru »

2017-04-15 00:29

Фото: vm.ru

Известные российские режиссеры и артисты встретятся с жителями столицы в рамках Московского культурного форума

Об этом 16 марта сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы. vm.ru »

2017-03-16 12:25