Известный журналист погиб при взрыве в столице Сомали

Известный журналист погиб при взрыве в столице Сомали
фото показано с : lenta.ru

2021-11-20 21:43

В столице Сомали Могадишо в субботу, 20 ноября, прогремел мощный взрыв. Инцидент произошел в центральной части города вблизи президентского дворца. При взрыве погиб известный сомалийский журналист Абдиазиз Афкира, возглавлявший государственную радиостанцию «Радио Могадишо».

Подробнее читайте на ...

известный журналист погиб взрыве столице сомали

Фото: riafan.ru

Известный журналист Максим Кононенко посетил церемонию прощания с писателем Эдуардом Багировым

Церемонию прощания с писателем Эдуардом Багировым посетил известный журналист Максим Кононенко. Траурное мероприятие проходит на Троекуровском кладбище в Москве. riafan.ru »

2023-04-14 12:29

Известный журналист высказался о противостоянии Владивостока и Хабаровска

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. Противостояние между двумя дальневосточными городами – Владивостоком и Хабаровском прокомментировал известный журналист, депутат Госдумы РФ и уроженец Приморья Евгений Попов. fedpress.ru »

2022-11-23 05:38

Известный журналист объяснил, почему Хаматовой не пробиться в Голливуд

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Журналист Михаил Шахназаров уверен, что у Чулпан Хаматовой нет карьерного будущего за границей. В Голливуд актрисе не попасть. fedpress.ru »

2022-08-04 14:44

Известный журналист сравнил зарплаты учителей в Исландии и России

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Антон Лядов с канала The Люди улетел в Исландию, чтобы показать подписчикам красивейшую страну с очень дорогой жизнью. А еще познакомиться с местными жителями. Он нашел в Исландии школьного учителя и сравнил зарплаты педагогов в двух странах. fedpress.ru »

2021-11-25 15:28

Фото: lenta.ru

Известный журналист покинул «Матч Т» из-за интервью с Мамаевым

Спортивный журналист и комментатор Нобель Арустамян сообщил об уходе с телеканала «Матч ТВ». Он уточнил, что причиной стало интервью с футболистом Павлом Мамаевым о его судебном процессе с бывшей женой Аланой. lenta.ru »

2021-08-24 16:06

Фото: lenta.ru

Известный журналист признался в зависти к Малахову

Известный журналист, главный редактор русского Esquire Сергей Минаев признался, что завидует ведущему Андрею Малахову из-за его способности показывать интерес к тому, что совершенно этого недостойно. lenta.ru »

2021-04-09 18:47

Известный журналист рассказал о своём последнем разговоре с великим певцом Евгением Нестеренко

Журналист Андрей Караулов рассказал о своем последнем телефонном разговоре с ушедшим из жизни оперным певцом Евгением Нестеренко. argumenti.ru »

2021-03-22 21:20

Фото: lenta.ru

Известный журналист раскрыл траты на ЖКУ и потребовал правды от коммунальщиков

Известный журналист и российский музыкальный критик Сергей Соседов раскрыл, сколько тратит на оплату коммунальных услуг. Он также потребовал от коммунальщиков рассказать, куда идут средства, выделенные на капитальный ремонт. lenta.ru »

2021-02-20 16:04

Известный журналист вернулся в команду застройщика Академического

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 ноября, ФедералПресс. Известный екатеринбургский журналист Денис Болихов возглавил центр информационной политики компании «РСГ-Академическое». Ранее он руководил агентством «Интерфакс-Урал». fedpress.ru »

2020-11-19 13:36

Фото: forbes.ru

Как известный журналист уехал в Австралию и открыл школу программирования для детей

Москвич Григорий Пунанов работал журналистом и редактором в крупнейших СМИ, а в 2012 году бросил все и вместе с женой и двумя сыновьями переехал в Сидней. За восемь лет Пунанову и его супруге удалось построить сеть школ программирования для детей в Австралии, заполучить в партнеры крупнейшего производителя дронов в мире и начать зарабатывать $1,6 млн в год. forbes.ru »

2020-11-04 09:31

Фото: lenta.ru

Известный журналист оказался гипнотизером и другом Кашпировского

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что владеет приемами, при помощи которых якобы гипнотизирует людей во время интервью. Журналист признался, что обучился «навыкам психологического влияния» у психотерапевта Анатолия Кашпировского, с которым его связывает многолетняя дружба. lenta.ru »

2020-06-04 14:05

Известный журналист может занять пост в администрации Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 25 декабря, ФедералПресс. В Приморском продолжают готовиться к масштабной реформе исполнительной власти.  На должность замруководителя аппарата правительства региона сейчас претендует известный журналист Макар Руденчик. fedpress.ru »

2019-12-25 05:27

Известный журналист Андрей Караулов спрогнозировал отставку министра здравоохранения Скворцовой

"Вероника Скворцова покидает свой пост. Владимир Уйба станет министром здравоохранения Российской Федерации", - написал на своей странице в Fаcebook известный журналист Андрей Караулов. argumenti.ru »

2019-08-19 22:12

Фото: lenta.ru

Известный журналист пропал без вести во время подготовки репортажа

Известный американский автомобильный журналист Дэйви Джонсон пропал во время тест-драйва мотоцикла Honda. Джонсон готовил репортаж для журнала Motorcyclist и должен был проехать по Северной Калифорнии на новом транспорте. lenta.ru »

2019-06-13 08:10

Известный журналист застрелен в Мексике

Как сообщает портал Universal, полиция мексиканского курортного города Плайя-дель-Кармен подтвердила информацию о смерти известного репортера Франсиско Ромеро Диаса incident.mk.ru »

2019-05-17 00:50