Из-за кризиса в России падает качество хлеба

Из-за кризиса в России падает качество хлеба
фото показано с : versia.ru

2016-6-13 09:05

Роспотребнадзор будет реже проверять хлебопёков – об этом недавно заявила глава ведомства Анна Попова. Дело в том, что, по словам чиновницы, в последние годы качество продукции постоянно улучшается: по статистике, лишь 2% проб продукта признаются некачественными.

Потому проверки представляются излишними. Контролирующее ведомство уже подписало соответствующее соглашение с Российской гильдией пекарей и кондитеров. .

Подробнее читайте на ...

кризиса россии падает качество хлеба

Фото: lenta.ru

От кризиса в России сильнее всего пострадали чиновники

Сильнее всего от кризиса пострадали работники государственного управления, образования, здравоохранения и строительства. Соответствующая информация содержится в докладе РАНХиГС. С 2014 по 2016 год зарплата чиновников выросла на 2,8 процента в номинальном выражении. Инфляция при этом составила 19 процентов. lenta.ru »

2017-05-24 14:00

Лавров: Для решения сирийского кризиса потребуется объединить оппозицию

Одной из важнейших предпосылок решения сирийского кризиса является объединение широкого спектра оппозиции на основе диалога с правительством арабской республики, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2015-08-31 11:28

Фото: vz.ru

Политика: В конечном итоге Россия выиграет от глобального кризиса

Падение мировых рынков может означать начало второй и решающей фазы мирового кризиса, начавшегося в 2008 году. Если это и в самом деле так, то мы вступаем в период развала существующей мировой финансовой системы, а значит и всего глобального мирового порядка. vz.ru »

2015-08-27 08:12

Фото: tvc.ru

Король Иордании отметил роль России в урегулировании сирийского кризиса

Король Иордании Абдалла II ибн Хуссейн отметил важную роль России и ее президента Владимира Путина в урегулировании сирийского конфликта. По его словам, участие Москвы в объединении противоборствующих сторон "жизненно необходимо". tvc.ru »

2015-08-25 20:33

Фото: versia.ru

Последствия нефтяного кризиса - от России до Ирана

В то время как мир следит за действиями экстремистского Исламского государства и обсуждает сделку с Ираном, происходят намного более важные события. Одним из главных на сегодняшний день является историческое падение цен на нефть (меньше чем за год она потеряла в цене более чем 50%). versia.ru »

2015-08-24 13:53

Фото: lenta.ru

ВШЭ предрекла обострение кризиса в России

Эксперты Высшей школы экономики считают весьма вероятной повторную дестабилизацию как финансового, так и реального сектора российской экономики. На это указывает ухудшение внешних условий: отмечается новый виток снижения цен на нефть, замедление роста китайской экономики и снижение вероятности отмены санкций. lenta.ru »

2015-08-19 17:02

МИД: Всю ответственность за последствия провокаций в Донбассе будут нести украинские власти

Воинственная риторика Киева, поощряемая рядом его зарубежных покровителей, вызывает серьезное беспокойство и говорит о намерении подготовить общественное мнение к очередной попытке силового разрешения украинского кризиса, заявили в МИД России. vz.ru »

2015-08-18 18:02

Лавров встретится в Москве с делегацией НКОРС Сирии

В четверг в Москве пройдет встреча главы МИД России Сергея Лаврова с делегацией Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил (НКОРС) Сирии во главе с Халедом аль-Ходжей. Российский министр призвал содействовать объединению оппозиции на конструктивной платформе, «в которой будет изложено видение оппозиционными силами будущего собственной страны, что позволит более эффективно проводить диалог, который сейчас готовится под эгидой ООН», передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-13 00:22

Фото: russian.rt.com

La Croix: Из-за экономического кризиса в России образовались «новые бедные»

В связи с усугубившимся в России экономическим спадом миллионы россиян медленно, но верно опускаются за черту бедности, сообщает La Croix. В Москве кризис прежде всего затронул безработных, приезжих, многодетные семьи и семьи с одним кормильцем. russian.rt.com »

2015-08-11 06:55