Из-за санкций на зарубежных счетах Вексельберга оказалось заблокировано более $1,5 млрд

Из-за санкций на зарубежных счетах Вексельберга оказалось заблокировано более $1,5 млрд
фото показано с : forbes.ru

2021-2-1 08:00

После введения американских санкций основателю группы «Ренова» Виктору Вексельбергу пришлось столкнуться не только с блокировкой средств на счетах в американских и швейцарских банках и невозможностью работать в США, но и с неожиданной реакцией со стороны окружающих его людей. Об этом миллиардер рассказал в интервью Forbes

Подробнее читайте на ...

санкций зарубежных счетах вексельберга заблокировано

Фото: tass.ru

Forbes: более $1,5 млрд заблокировано на зарубежных счетах Вексельберга из-за санкций

Как сообщил бизнесмен, воспользоваться этими средствами можно только с разрешения Минфина США tass.ru »

2021-02-01 08:56

Несмотря на санкции. Волгоградский «Красный Октябрь» находит зарубежных партнеров

Волгоградский «Красный Октябрь» регулярно принимает участие в различных выставках, а также конференциях. Итогом таких мероприятий становятся договора, которые заключаются с новыми партнерами, в том числе и зарубежными. fedpress.ru »

2019-11-21 11:06

Минфин: доверие зарубежных инвесторов к госдолгу РФ сохраняется, несмотря на санкции

По мнению ведомства, размещение евробондов позволило решить ряд важных задач tass.ru »

2018-12-04 21:32

Матвиенко — о зарубежных музыкантах в Крыму: Настоящие артисты не боятся санкций

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала приезд зарубежных оперных музыкантов на фестиваль "Опера в Херсонесе" в Крым. — Настоящие артисты не боятся санкций и каких-то ограничений. life.ru »

2018-08-12 00:15

Санкции США приведут к дефициту алюминия и росту цен на мировом рынке

Международное рейтинговое агентство Fitch опубликовало прогноз о том, что сохранение санкций США в отношении «Русала» приведет к подорожанию алюминия в 2018 году до $2,7 тыс. за тонну, а в 2019 году -до $3 тыс. за тонну. Согласно прогнозу агентства, если США отменят санкции в отношении компании, от активов которой уже избавился Олег Дерипаска, рынок алюминия нормализуется к 2019 году, и цена алюминия на бирже в Лондоне в 2018-2019 годах будет оставаться в диапазоне 2,1-2,3 тысячи долларов за тонну.

Как ранее сообщало РИА Новости, "Русал" может уже в сентябре начать консервацию большей части своих производственных мощностей, ориентированных на производство экспортной продукции. Если санкции не будут сняты в ближайшее время, то с 1 октября вся продукция компании, предназначенная для зарубежных потребителей, опять пойдет на склад, где до сих пор остается часть нереализованного в апреле алюминия.

В такой ситуации "Русал" будет вынужден законсервировать не только производство Надвоицкого алюминиевого завода, выпускающего продукцию для США, но и мощности заводов, которые производят продукцию для других зарубежных рынков. До введения санкций "Русал" продавал на экспорт около 80 процентов своей продукции, ситуация может быть катастрофической для всего глобального рынка алюминия.

", -

kapital-rus.ru »

2018-08-09 08:06

Мантуров заверил, что санкции не коснутся зарубежных лекарств

Ответные санкции не должны касаться лекарств, которые не производятся в России. По мнению главы Минпромторга Дениса Мантурова, ограничения должны быть введены в отношении "той продукции, номенклатуры, тематики, которая у нас самих в достатке". life.ru »

2018-05-09 15:19

Фото: tass.ru

В Совфеде опровергли подготовку санкций против зарубежных спортивных чиновников

Ранее издание РБК сообщило, что санкции могут применить в отношении главы WADA Крейга Риди и спецпрокурора США Роберта Мюллера tass.ru »

2018-01-18 10:38

СМИ: Британия готовит законы для введения санкций против зарубежных стран после брексита

Великобритания в срочном порядке готовит законы, которые дадут ей возможность продолжить режим санкций в отношении других стран после брексита.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-28 15:03

Фото: ura.ru

Российские интернет-магазины требуют у Генпрокуратуры ввести санкции против зарубежных конкурентов

Ассоциация компаний интернет-торговли, в которую входят крупные он-лайн магазины, обратилась в Генпрокуратуру и Верховный суд с просьбой определить, должны ли иностранные интернет-ритейлеры следовать российскому законодательству по защите прав потребителей. ura.ru »

2016-07-15 21:03

Фото: pronedra.ru

Украина отменила санкции против 29 зарубежных журналистов

Украинский президент Пётр Порошенко подписал решение Совбеза об отмене запрета на посещение Украины для 29 журналистов из России и других стран. pronedra.ru »

2016-05-27 22:21