Из-за видео с издевательством над младенцем в Омской области возбуждено дело

Из-за видео с издевательством над младенцем в Омской области возбуждено дело
фото показано с : vz.ru

2023-1-10 11:43

В Омской области возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего из-за размещенного в соцсетях видео, на котором местная жительница в состоянии алкогольного опьянения под громкую музыку курила с младенцем на руках, сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Лариса Болдинова.

Подробнее читайте на ...

видео издевательством младенцем омской области возбуждено

"Видео не стреляет": Украинцы сочли издевательством ролик Блинкена в поддержку Киева

Однако некоторые напомнили соотечественникам, что никто не обязан помогать Незалежной, поскольку та не состоит ни в одном военном альянсе. life.ru »

2022-02-05 17:04

Проверки детдомов пройдут в Курганской области из-за видео с издевательством над ребенком

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Алена Лопатина сообщила, что также в Кипельском детском доме, где произошел инцидент, будут расторгнуты трудовые договоры с некоторыми работниками tass.ru »

2021-11-15 17:08

Фото: rosbalt.ru

Россияне шокированы издевательством над цирковыми лисицами (видео)

Жители Миасса засняли на видео фрагмент представления с участием лисиц во время циркового представления. Видно, что стоящие на задних лапах лисы, тяжело... rosbalt.ru »

2021-05-31 14:36

"Хорошая" мать. Муж прокомментировал видео москвички с издевательством над сыном

Мужчина рассказал, что их мог кто-то подставить и что его жена никогда не била ребёнка. Муж москвички, снявшей видео издевательств над сыном, прокомментировал её действия в беседе с Лайфом. Читать далее... life.ru »

2019-01-09 21:24

Фото: vz.ru

После обнародования видео с издевательством над стариком уволены два фармацевта

Сотрудницы одной из аптек Алтайского края опрыскали пожилого посетителя освежителем воздуха, со смехом заявив ему, что это духи. «Вкусно пахнет? Давай в рот побрызгаем? А че? Это «Коко Шанель». vz.ru »

2018-10-30 17:00

Фото: nation-news.ru

Главврача психбольницы в Магнитогорске уволили после видео с издевательством над пациентом

В Магнитогорске уволили главного врача психоневрологической больницы 5 Александра Беликова после видео с издевательствами санитаров над пенсионером. nation-news.ru »

2018-10-17 10:44

Фото: rosbalt.ru

Следователи Красноярска начали проверку после публикации в Сети видео с издевательством над кошкой

После публикации в Сети видео с издевательством над кошкой красноярские следователи начали проверку. Об этом сообщают следственные органы СК России... rosbalt.ru »

2018-02-23 10:31

Полиция Приамурья начала проверку по видео с издевательством над инвалидом

Полиция Приамурья проводит проверку после появления в интернете видео, на котором пожилого мужчину-инвалида заставляют купаться в луже за деньги. «Отделением полиции по Константиновскому району проводится проверка по данному факту, устанавливаются участники и все обстоятельства произошедшего. vz.ru »

2016-06-28 14:36

Фото: ntv.ru

Полиция заинтересовалась видео с издевательством над сахалинским медведем

В Сахалинской области полиция начала проверку видео, на котором группа автомобилистов издевается над молодым медведем. ntv.ru »

2015-08-19 12:06