Из-за взрыва на севере Лондона пострадали 2 человека

2017-4-19 16:11

В результате взрыва на севере Лондона 19 апреля пострадали 2 мужчин, в том числе 1 полицейский, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Скотленд-Ярда. Сообщается, что инцидент произошел в одном из жилых домов в лондонском районе Харинги после того, как туда вызвали полицию в связи с нарушением общественного порядка.

Мужчина получил серьезные ожоги, офицер полиции ранен в руку, отметил представитель Скотленд-Ярда. У.

Подробнее читайте на ...

взрыва севере лондона пострадали человека

На севере Москвы из-за взрыва газового баллона сгорели восемь машин

На улице 800-летия Москвы загорелся автомобиль "ГАЗель". В результате пожара, в машине взорвалось газовое оборудование. Огонь перекинулся еще на восемь припаркованных автомобилей. В настоящее время возгорание ликвидировано. Пострадавших нет. tvc.ru »

2017-04-02 11:18

На севере Пакистана произошли 3 взрыва

Возле здания суда в городе Чарсадда, расположенном на севере Пакистана, произошли 3 взрыва, сообщила 21 февраля газета "Доон". По не подтвержденным пока официально данным, в результате ЧП есть погибшие и раненые. utro.ru »

2017-02-21 10:31

Фото: russian.rt.com

На границе с Турцией: в результате взрыва на севере Сирии погибли десятки человек

В сирийском городе Аазаз, расположенном недалеко от Турецкой границы, произошёл взрыв. По данным местных СМИ, был подорван заминированный автомобиль. Сообщается противоречивая информация о жертвах взрыва. russian.rt.com »

2017-01-07 15:54

СМИ: двое турецких военных погибли в результате взрыва на севере Сирии

Двое турецких военнослужащих погибли, ещё один пострадал в результате взрыва заминированного автомобиля в городе Эль-Баб на севере Сирии. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 12:58

Американский солдат погиб от взрыва бомбы на севере Сирии

На севере Сирии в районе города Айн-Иса погиб американский солдат. Военнослужащий скончался от травм, полученных после взрыва бомбы. Инцидент произошел к северу от Ракки – главного оплота "Исламского государства". vesti.ru »

2016-11-25 01:19

Фото: vesti.ru

Специалисты выясняют причины взрыва в жилом доме на севере Москвы

В Москве выясняют причины взрыва в одном из жилых домов в 3-м Нижнелихоборском проезде. Вечером в понедельник в квартире на третьем этаже произошел хлопок. Вначале появились сообщения, что это мог быть взрыв бытового газа, но позже эти предположения опровергли в МЧС. vesti.ru »

2016-11-01 14:14

Из-за взрыва бытового газа на севере Москвы пострадал человек

На севере Москвы в квартире жилого дома на 3-м Нижнелихоборском проезде произошел взрыв газа. В результате происшествия пострадал один человек. Выбиты стекла квартиры и деформированы внутренние перегородки. tvc.ru »

2016-10-31 21:37

Фото: vestikavkaza.ru

Жертвами взрыва на севере Сирии стали двое турецких военных

В ходе операций, которые представители ВС Турции и Свободной сирийской армии проводят в Сирии, сегодня погибли двое турецких военнослужащих. Военные погибли при взрыве, произошедшем в населенном пункте Раи на севере Сирии, сообщает … vestikavkaza.ru »

2016-09-20 13:49

В жилом доме на севере столицы объявлена угроза взрыва

Угроза взрыва была объявлена в 5-этажном жилом доме на севере столицы. Инцидент случился на Нарвской улице Москвы, передает РЕН ТВ.

Сообщается, что сейчас на месте работают экстренные службы города. Отмечается, что визуальный осмотр уже был проведен, ожидается прибытие кинологов с собаками, которые проведут полное исследование дома.

Информация уточняется.

kapital-rus.ru »

2016-09-18 22:29

Фото: tvzvezda.ru

Три взрыва прогремели в гаражах на севере Москвы

В гаражном кооперативе на улице Зорге 1 строение 2 произошло три взрыва. Больше 20 гаражей объято пожаром, сообщил телеканалу «Звезда» источник в МЧС по Москве. tvzvezda.ru »

2016-03-30 21:03

Фото: ntv.ru

В районе взрыва на севере Китая обнаружили цианид и другие химикаты

Эксперты обнаружили цианид и другие опасные высокотоксичные химикаты в районе портового города Тяньцзинь на севере Китая, где в среду произошел мощный взрыв. Об опасной находке сообщило Министерство охраны окружающей среды КНР. ntv.ru »

2015-08-14 08:49