Кадыров поблагодарил жителя Кабардино-Балкарии за спасение саратовчанки в Москве

Кадыров поблагодарил жителя Кабардино-Балкарии за спасение саратовчанки в Москве
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-12 18:03

Глава Чечни Рамзан Кадыров направил благодарственное письмо жителю Кабардино-Балкарии Мурату Шомахову, вытащившему 26 января жительницу Саратова из ледяных вод Москва-реки. Письмо было вручено герою спецпредставителем главы Чечни в …

Подробнее читайте на ...

кадыров поблагодарил жителя кабардино-балкарии спасение саратовчанки москве

Фото: lenta.ru

Кадыров поблагодарил главу Татарстана за награждение своего сына орденом

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя Татарстана Рустама Минниханова за награждение его сына Адама, который избил поджигателя Корана. Слова благодарности он выразил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-25 07:33

Кадыров поблагодарил Минниханова за награждение его сына Адама орденом Дуслык

Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя Татарстана Рустама Минниханова за награждение сына главы Чечни Адама Кадырова орденом Дуслык. Минниханов посетил Чечню с рабочим визитом. Кадыров встретил его в аэропорту Грозный. vz.ru »

2023-10-25 02:15

Фото: social.mk.ru

Кадыров поблагодарил Собянина за перенос места строительства мечети в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил свою благодарность мэру Москвы Сергею Собянину за принятое решение по поводу строительства мечети в Москве. Ранее Собянин сообщил в своем блоге, что строительство мечети у Святого озера не будет осуществляться, а для этого проекта будет выделено другое место. social.mk.ru »

2023-04-06 00:29

Кадыров поблагодарил Собянина за решение вопроса с мечетью

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за решение вопроса со строительством мечети на востоке столицы.

ridus.ru »

2023-04-05 22:09

Кадыров поблагодарил Суровикина за решение «сберечь ребят»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение перебросить российские войска из Херсона на левый берег Днепра. fedpress.ru »

2022-11-09 20:28

Кадыров поблагодарил казачий полк за хорошую работу в "Операции Z"

Глава Чечни Рамзан Кадыров, оценивая ситуацию в Донбассе, подчеркнул, что победа России неизбежна. Он обратил внимание, что в "Операции Z" сражаются чеченцы, казаки, русские, лакцы, ингуши, осетины и другие бойцы из разных регионов нашей страны. life.ru »

2022-06-06 14:26

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров поблагодарил Турцию и ОАЭ за смелость в поддержке России

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и наследного принца Абу-Даби, заместителя верховного главнокомандующего Вооруженных сил ОАЭ … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 08:57

Фото: tass.ru

Кадыров поблагодарил ОАЭ и Турцию за поддержку России

Глава Чеченской Республики также выразил благодарность Мухаммеду Нахайяну и Реджепу Эрдогану за отказ от присоединения к антироссийским санкциям tass.ru »

2022-03-03 00:29

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров поблагодарил Москву за возрождения АПК в Чечне

Государственная поддержка помогла фермерам и индивидуальным предпринимателям Чечни возродить сельское хозяйство, констатировал глава региона Рамзан Кадыров По его словам, сегодня АПК устойчиво развивается во всех районах. "Принятые … vestikavkaza.ru »

2022-02-04 09:50

Фото: lenta.ru

Кадыров поблагодарил участников митинга в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил участников митинга, прошедшего в Грозном в среду, 2 февраля. Кадыров обратился к чеченскому народу, который выступил «с четкой и однозначной позицией против антирелигиозных и экстремистских проявлений». lenta.ru »

2022-02-03 12:49

Кадыров поблагодарил ТАСС за переданный Чечне фотоархив с кадрами военных лет

Глава региона отметил, что корреспонденты агентства всегда качественно и правдиво освещали жизнь республики, в том числе и самые печальные страницы ее истории tass.ru »

2020-06-06 19:22

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров поблагодарил Путина за теплые слова об отце

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил благодарность президенту России Владимиру Путину, заявившему сегодня в ходе большой пресс-конференции об обоснованности решения о присвоении Ахмату-Хаджи Кадырову звания Герой России. Такое сообщение он … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 16:01

Кадыров поблагодарил сотрудников МЧС за спасение животных из огня

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил сотрудников МЧС России, спасших животных из горевшего торгового центра "Гранд-парк" в Грозном.

Читать далее... life.ru »

2019-09-20 01:23

Фото: riafan.ru

Кадыров поблагодарил 400 бойцов военной полиции, вернувшихся из Сирии

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о возвращении личного отряда чеченской военной полиции из Сирии. В Алеппо военнослужащие несли службу последние полтора года. riafan.ru »

2018-02-11 11:40

Кадыров поблагодарил создателя стикеров в Telegram

В Чечне перед выборами не появятся анонимные Telegram-каналы. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров, комментируя слухи на эту тему в СМИ. Он также похвалил того, кто придумал стикеры для мессенджера. tvc.ru »

2017-10-10 19:11

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров поблагодарил врачей Москвы

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в торжественном приеме с участием ведущих медиков Москвы. Ранее сообщалось, что с 28 августа по 29 сентября бригада московских врачей находилась в Чечне и проводила прием жителей региона. За … vestikavkaza.ru »

2017-09-30 10:59