Как вернуть деньги, потраченные на риелтора при срыве сделки

Как вернуть деньги, потраченные на риелтора при срыве сделки
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-19 16:13

Поводом для решения суда стало дело женщины, у которой сорвалась сделка купли-продажи квартиры

Подробнее читайте на ...

вернуть деньги потраченные риелтора срыве сделки

Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. За последние два месяца Центробанк отозвал лицензии у трех российских банков – КИВИ Банка, «Гефеста» и «Стрелы». В материале «ФедералПресс» прилагаем инструкцию, что делать, если ваше финансовое учреждение осталось без разрешения на деятельность. fedpress.ru »

2024-03-22 12:50

Можно ли вернуть деньги, если передумал учиться на онлайн-курсах?

Верховный суд РФ разрешил возвращать оплату онлайн-курсов, которые клиент передумал проходить. Даже если в договоре нет условий о возврате, закон «О защите прав потребителей» позволяет клиенту передумать и в любое время вернуть деньги за учебу. news.mail.ru »

2023-09-14 13:54

Теперь можно вернуть все деньги: юрист о новых правилах выплаты пенсий

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Юрист Ирина Сивакова рассказала о нововведении для пенсионеров. Затронет оно тех пожилых граждан, которые получают свою пенсию на банковскую карту. fedpress.ru »

2023-05-21 12:57

Фото: aif.ru

За всё заплатит зритель. Кто наживается на отмене концертов МакSим?

По всей стране отменяют концерты МакSим. Об этом попросили поклонники. Ведь певица еле стоит на ногах. Вот только оказалось, что на отсутствии шоу тоже можно делать деньги. aif.ru »

2023-04-06 18:29

Как вернуть деньги за отмененный в Краснодаре концерт «Ночных снайперов»

КРАСНОДАР, 6 апреля, ФедералПресс. В Краснодаре отменили концерт Дианы Арбениной («Ночные снайперы»). Журналисты узнали подробности. fedpress.ru »

2023-04-06 15:36

Как вернуть деньги в рамках гарантийного обслуживания за товар ненадлежащего качества

Если вы приобрели некачественный товар и он оказался бракованным, не время расстраиваться, всегда его можно возвратить обратно продавцу. Главное знать закон и уметь им правильно пользоваться. Как показывает практика, очень часто можно вернуть товар ненадлежащего качества в течение двух лет с момента его покупки. argumenti.ru »

2023-01-17 10:19

Как вернуть деньги за «лишние» часы парковки во Владивостоке: инструкция

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Жители Владивостока могут вернуть деньги за оплаченную парковку, если полное время ими было не использовано. Однако сумма вернется в том случае, если водитель внес предоплату за несколько часов. fedpress.ru »

2023-01-12 04:23

Как вернуть деньги за коммунальные услуги: ответ Госдумы

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Человек не пользуется водой и светом, если продолжительное время отсутствует дома, находясь на даче или в отпуске. Однако в этом случае за коммунальные услуги хозяин квартиры платит по полному тарифу. fedpress.ru »

2022-07-29 12:23

Как вернуть деньги за детскую путёвку при форс-мажоре, пояснила юрист

Летний отдых детей — мероприятие, к которому большинство родителей начинают готовиться заранее. Однако нередки случаи, когда обстоятельства меняются. Например, ребёнок заболел перед отъездом, просто отказался ехать или во время смены просит забрать его домой пораньше. life.ru »

2022-07-29 04:34

Как вернуть деньги из «санкционных» банков: ответ ЦБ

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Все валютные средства клиентов банков, попавших под санкции Запада, сохранены и могут быть выданы в валюте счета. Об этом сообщается на сайте Центробанка. fedpress.ru »

2022-02-25 06:44