Караван мигрантов на юге Мексики изменил маршрут и движется в сторону границы с США

Караван мигрантов на юге Мексики изменил маршрут и движется в сторону границы с США
фото показано с : riafan.ru

2021-11-9 16:50

Изменения в планах были вызваны преследованием и притеснениями со стороны представителей мексиканских властей.

Подробнее читайте на ...

караван мигрантов юге мексики изменил маршрут движется границы

Фото: lenta.ru

Караван мигрантов потребовал от Байдена выполнить свои обязательства

Караван мигрантов, который направляется к границе США из Гондураса, призвал новую администрацию во главе с избранным президентом Джо Байденом выполнить свои обещанные обязательства. Тысяча человек рассчитывают на более теплый прием, чем был при президентстве Дональда Трампа. lenta.ru »

2021-01-17 09:29

Новый караван мигрантов движется к США через Мексику

На границе Мексики с Гватемалой сформировался новый караван из мигрантов, желающих попасть в США. Колонна из более чем тысячи человек, которую сами участники назвали "караван Центральной Америки и Карибского бассейна", уже выдвинулась в сторону мексикано-американской границы, передаёт El Universal. Читать далее... life.ru »

2019-03-25 06:05

Фото: russian.rt.com

Новый караван мигрантов прорвался из Гондураса в Гватемалу

Сотни человек в составе очередного каравана мигрантов смогли прорваться из Гондураса в Гватемалу, несмотря на повышение мер безопасности на границе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-16 06:31

Караван мигрантов на границе с США: ситуация накаляется

В мексиканской Тихуане прошли новые акции протеста мигрантов из Центральной Америки. Люди собрались возле КПП на границе с США и призвали власти обеих стран ускорить процесс предоставления убежища. vesti.ru »

2018-11-24 06:14

Фото: lenta.ru

В караван мигрантов внедрили американских информаторов

Министерство внутренней безопасности США использует платных информаторов, чтобы собирать данные о караване мигрантов из Центральной Америки, который движется в сторону Соединенных Штатов. Сотрудники ведомства также присутствуют в чатах WhatsApp, через которые мигранты связываются между собой. lenta.ru »

2018-11-21 10:11

"Караван мигрантов" дошёл до границ США

Первые 350 беженцев из Центральной Америки прибыли в приграничный город Тихуана. До границы США и Мексики добрались первые группы "каравана мигрантов", пишет портал Universal. По данным издания, более трёх с половиной сотен человек прибыли в автобусах в сопровождении патрульных машин мексиканской полиции. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 04:02

Фото: versia.ru

Караван мигрантов пришел к американской границе

В Тихуану, Мексика, прибыли 350 человек, входящие в караван мигрантов, который около месяца назад выдвинулся к американской границе из бедных стран Центральной Америки. versia.ru »

2018-11-14 14:41

Фото: lenta.ru

Караван мигрантов добрался до границы США

Первые мигранты — 350 человек из многотысячного каравана — прибыли в мексиканский город Тихуана на границе с США. Они отказались от размещения в специальных приютах, нарушают общественный порядок и употребляют наркотики. Мэр Тихуаны боится, что город не выдержит наплыва мигрантов. lenta.ru »

2018-11-14 13:04

Фото: tass.ru

Караван мигрантов из Гондураса движется в США. Что будет делать Дональд Трамп?

Тысячи беженцев из Центральной Америки стремятся на север, спасаясь от насилия, бедности и безработицы у себя дома tass.ru »

2018-10-22 14:30

Фото: svoboda.org

"Караван мигрантов" из Гондураса продолжает двигаться к США

Дональд Трамп пригрозил закрыть границу с Мексикой и разместить там войска, если мексиканские власти не остановят колонну. Мексика обратилась в ООН svoboda.org »

2018-10-22 08:46

Фото: 5-tv.ru

«Караван мигрантов», который идет в США, увеличился до пяти тысяч человек

Президент США Дональд Трамп вновь пригрозил закрыть американскую границу перед так называемым караваном мигрантов, но это не помогло. 5-tv.ru »

2018-10-21 22:51

«Караван» мигрантов из Центральной Америки бросил вызов Трампу

Сотни граждан беднейших стран Латинской Америки решили бросить вызов президенту США Дональду Трампу, который выступает за ужесточение иммиграционной политики Вашингтона. versia.ru »

2018-04-30 12:25

Караван мигрантов подошел к границе США

На границе Мексики с США остановился караван мигрантов из стран Центральной Америки, сообщают СМИ. Около 400 мигрантов находятся между Тихуаной (Мексика) и Сан-Диего (США) на мексиканской территории, передает РИА «Новости» со ссылкой на MSNBC. vz.ru »

2018-04-30 06:26