Киев призывает партнеров закупать вооружение для ВСУ у украинских производителей

2024-3-15 16:53

По данным Financial Times, страны Запада, поставляющие Киеву вооружение, в первую очередь настроены поддерживать собственную промышленность и размещают заказы на своих предприятиях

Подробнее читайте на ...

киев призывает партнеров закупать вооружение всу украинских производителей

Киев призывает к санкциям против Москвы из-за отравления Навального

МИД Украины опубликовал заявление в связи с обнародованием Берлином данных об отравлении Навального. Только решительная позиция способна остановить преступления российских властей, говорится в документе. dw.de »

2020-09-03 01:25

Фото: riafan.ru

Киев призывает крымчан «по-тихому» слушать украинскую пропаганду

Чиновники национального совета Украины по телерадиовещанию призывают жителей Крыма «по-тихому» слушать пропаганду Киева. riafan.ru »

2017-12-25 04:43

Киев призывает граждан Украины не ездить в Крым

Украинская погранслужба рекомендовала своим гражданам отказаться от поездок на Крымский полуостров, пишет Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от представителя ведомства Олега Слободяна.

По его словам, в крымском регионе наблюдается сложная обстановка. «Госпогранслужба настоятельно рекомендует гражданам Украины без острой необходимости воздержаться от посещения оккупированного полуострова», - заявил Слободян.

Напомним также, что на Украине не признают итогов референдума, который прошел в 2014 году. По его итогам большинство жителей Крыма захотели воссоединиться с Российской Федерацией.

kapital-rus.ru »

2016-08-11 15:20

Киев призывает к бойкоту Третьяковки из-за крымских картин Айвазовского

Минкультуры Украины призывает к международному бойкоту московской Третьяковской галереи из-за использования на большой выставке Айвазовского полотен из музеев Крыма. riafan.ru »

2016-07-17 16:36

ООН призывает Киев наказать добровольческие батальоны и радикалов

ООН раскритиковала насильственные действия украинских добровольческих батальонов в Донбассе и Киеве. ООН обвиняет украинские власти в попустительстве. riafan.ru »

2016-06-08 22:21

Фото: vesti.ru

Киев готовит фильтр для "Евровидения-2017", Песков призывает не махать шашкой

Российского певца Сергея Лазарева, который стал на "Евровидении" в Швеции третьим, получив при этом максимальную поддержку телезрителей, встретили в Москве как победителя. vesti.ru »

2016-05-16 12:21