Киевские чиновники предпочитают расслабляться по ночам в ресторанах с непростой принадлежностью

Киевские чиновники предпочитают расслабляться по ночам в ресторанах с непростой принадлежностью
фото показано с : versia.ru

2023-6-8 13:14

Скандал с увольнением главы департамента культурного наследия киевской городской администрации Александра Никоряка за его ночные похождения по увеселительным заведениям получил своё продолжение. «Украинская правда» опубликовала расследование о том, что в Киеве по ночам работают несколько элитных питейных заведений, – несмотря на объявленное властями военное положение.

Подробнее читайте на ...

киевские чиновники предпочитают расслабляться ночам ресторанах непростой принадлежностью

Фото: riafan.ru

Политолог Макаренко: киевские чиновники воплощают западные разработки по вычищению памяти

Киевский режим не сможет окончательно избавиться от советского прошлого. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и общественный деятель Эрнест Макаренко. riafan.ru »

2022-10-29 15:19

Конгрессмен США заявил, что киевские чиновники разворуют $40 млрд американской помощи Украине

Чиновники Украины разворуют 40 миллиардов долларов, которые Соединенные Штаты выделили в качестве военной помощи. Об этом заявил конгрессмен от республиканской партии Мэтт Гетц. «Они готовы отправить миллиарды Киеву и набить карманы коррумпированных функционеров. tvzvezda.ru »

2022-05-14 18:37

Конгрессмен Гетц: Киевские чиновники разворуют $40 миллиардов помощи США Украине

Член Конгресса добавил, что сейчас Америка "рвётся в бой с державой, у которой шесть тысяч ядерных боеголовок", и "постепенно скатывается в войну". life.ru »

2022-05-14 17:39

Кличко заявил, что не все киевские чиновники смогут сразу вынырнуть на Крещение в 2019 году

Мэр Киева Виталий Кличко вместе со своими заместителями, советниками, главами районов и депутатами нырнул в прорубь на Крещение и пошутил, что в следующем году те, кто будут плохо работать, могут вынырнуть не сразу. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-19 12:38

Фото: ntv.ru

Киевские чиновники хотят убрать из эфира не только российское кино, но и музыку

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о запрете российский фильмов, снятых не позднее 1 января 2014 года, объяснив это угрозой национальной безопасности страны. Корреспондент Алексей Николаев искал ответы вопрос, кому станет хуже от новых украинских запретов. ntv.ru »

2016-04-22 02:09