Командир ВС РФ рассказал о применении на херсонском направлении аналога БПЛА "Баба-Яга"

2024-3-26 05:59

По словам российского военнослужащего, без дронов "сейчас невозможно обойтись"

Подробнее читайте на ...

командир рассказал применении херсонском направлении аналога бпла баба-яга

Фото: lenta.ru

Командир рассказал об оставленных в районе Клещеевки военных ВСУ

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) были оставлены в районе Клещеевки Донецкой народной республики (ДНР). О них рассказал командир взвода разведчиков с позывным Валдай. Отмечается, что в населенном пункте идут ожесточенные бои. lenta.ru »

2024-04-09 17:50

Фото: lenta.ru

Командир рассказал о пресечении попыток ВСУ форсировать Днепр

Все попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) форсировать Днепр пресекаются десантниками на правом берегу реки и на его подступах. Об этом рассказал командир российского подразделения с позывным Гром. Российским военным благодаря разведданным известны все места выхода к воде. lenta.ru »

2024-03-04 01:18

Командир ВС РФ рассказал о способности "Гиацинта-Б" уничтожать цели с первого выстрела

Целью пушек становятся замаскированные позиции артиллерии ВСУ, склады боеприпасов и скопления живой силы противника, отметил военный tass.ru »

2023-12-10 05:00

Фото: vz.ru

Командир подразделения саперов рассказал об отражении мобилизованными военнослужащими ВС России пяти атак под Купянском

Мобилизованные военнослужащие ВС России вместе с контрактниками отразили пять атак украинских войск на Купянском направлении, рассказал командир саперного подразделения. Командир воюющего под Купянском саперного подразделения рассказал, что все его подчиненные были мобилизованы, в течение месяца прошли подготовку и теперь выполняют работу наравне с контрактниками. vz.ru »

2022-12-14 02:56

Фото: lenta.ru

Командир рассказал о четырех сбитых ракетах HIMARS за месяц в Запорожье

Командир одного из подразделений ПВО ВС РФ с позывным Рапира рассказал об уничтожении четырех ракет HIMARS, выпущенных украинских стороной за месяц. Его слова приводит РИА Новости. С момента приезда в Запорожскую область подразделение уничтожило 10 ракет РСЗО HIMARS, в том числе четыре — за этот месяц. lenta.ru »

2022-12-02 10:31

Командир ПРО рассказал о новых ракетах для защиты Москвы

Система противоракетной обороны Москвы проходит глубокую модернизацию, заявил командир соединения ПРО генерал-майор Сергей Грабчук. Он пояснил, что работы проходят без снятия ее с боевого дежурства. tvzvezda.ru »

2020-01-22 15:54

Командир фрегата «Адмирал Григорович» рассказал о совместных учениях двух флотов

Командир фрегата «Адмирал Григорович», капитан 3-го ранга Константин Аксёнов в беседе с телеканалом «Звезда» рассказал о совместных учениях Черноморского и Северного флотов с выполнением ракетных стрельб в акватории Чёрного моря. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-10 17:35

Командир «Адмирала Григоровича» рассказал об особенностях совместных учений двух флотов

В акватории Черного моря проведено совместное учение Черноморского и Северного флотов с выполнением ракетных стрельб. «Калибры» взмывали в небо буквально один за другим. Пуски из надводного и подводного положений ракетами выполнили экипажи фрегата «Адмирал Григорович», малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» и подводной лодки «Колпино». tvzvezda.ru »

2020-01-10 05:30

Командир президентского борта рассказал о питании Путина в полётах

Командир борта номер один, личный пилот первых лиц России Владимир Федорушкин рассказал о питании главы государства Владимира Путина на президентском самолёте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-08 15:33

Командир борта номер один рассказал о питании Владимира Путина

Командир борта номер один Владимир Федорушкин, являющийся личным пилотом первых лиц страны, рассказал о приготовлении еды для президента России Владимира Путина. Это произошло во время телепередачи «Новые русские сенсации». vm.ru »

2019-09-08 14:53

Командир борта номер один рассказал, как питается Путин в самолете

Бывший пилот президентского Ил-96 Владимир Федорушкин рассказал о том, как на борту готовят еду для Владимира Путина. По его словам, все кремлевские обеды готовятся заблаговременно. Контейнеры с едой передаются бортпроводникам, а они в полете их вскрывают, разогревают еду и подают президенту. tvzvezda.ru »

2019-09-08 14:30

Фото: nsn.fm

Герой, но героем себя не считает. Командир аварийно севшего А-321 рассказал о посадке

Пилоты со стажем в эфире НСН заявили, что Дамир Юсупов - настоящий профессионал и гордость лётнего цеха. nsn.fm »

2019-08-16 08:18

Фото: russian.rt.com

«Героем себя не считаю»: командир экипажа Airbus A321 рассказал об аварийной посадке в Подмосковье

Дамир Юсупов, командир авиалайнера A321, совершившего аварийную посадку в Подмосковье, рассказал, как принимал решение после отказа двигателей. По его словам, сначала вышла из строя одна турбина и экипаж намеревался вернуться в аэропорт Жуковский, откуда самолёт вылетел несколькими минутами ранее. russian.rt.com »

2019-08-15 19:54

Спасший более 200 пассажиров командир A321 рассказал, как решал сесть на поле

Юсупов говорит, что у него было много сомнений, но в итоге он принял единственно верное решение. Решение посадить вылетевший из Жуковского в Симферополь самолёт Airbus A321 на кукурузном поле в Подмосковье было принято поле того, как из строя вышел второй двигатель. life.ru »

2019-08-15 19:25

Фото: lenta.ru

Командир аварийно севшего Airbus рассказал о посадке на кукурузном поле

Решение о посадке пассажирского самолета Airbus A321 на кукурузном поле в Подмосковье было принято после того, как второй двигатель лайнера вышел из строя, сообщил командир экипажа Дамир Юсупов. Он также отметил, что подготовка к вылету проходила в штатном режиме. Юсупов добавил, что нисколько не ощущает себя героем. lenta.ru »

2019-08-15 19:09

Фото: tass.ru

"Героем себя не ощущаю". Командир экипажа A321 рассказал об экстренной посадке самолета

Решение сажать самолет на поле в Раменском районе Подмосковья было принято после того, как из строя вышел второй двигатель, отметил Дамир Юсупов tass.ru »

2019-08-15 18:59