Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей утвердил рекомендации о мерах профилактики отказов женщин от новорожденных

2016-12-15 14:27

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей рекомендации о мерах профилактики отказов женщин от новорожденных детей. Органам власти российских субъектов рекомендуется расширить «участие социально ориентированных некоммерческих организа ...

Подробнее читайте на ...

комитет госдумы вопросам семьи женщин детей утвердил рекомендации

Фото: vz.ru

Комитет Госдумы определил условия допустимости упоминания наркотиков в искусстве

Комитет Госдумы по охране здоровья принял поправки ко второму чтению законопроекта о запрете пропаганды наркотиков. Согласно документу, упоминание наркотиков в литературе, кино, сериалах, музыке и других видах искусства будет разрешено при условии, что в произведении будет содержаться информация об ответственности за незаконный оборот наркотиков, а также о вреде здоровью от их употребления, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 10:03

Комитет Госдумы одобрил снижение ставок акцизов на российские игристые вина

Как пояснил один из авторов поправок, член комитета Госдумы по бюджету и налогам Айрат Фаррахов ("Единая Россия"), группа поправок нацелена на поддержку отечественного производителя вин tass.ru »

2024-04-05 13:00

Комитет Госдумы одобрил законопроект о списании процентов по кредитам участникам СВО

Если на дату вступления документа в силу заемщик уже уплатил проценты, то банк должен будет перенаправить их на погашение основного долга tass.ru »

2024-03-20 10:22

Комитет Госдумы предложит ФАС провести анализ последствий внедрения инициатив "Россетей"

Из материалов следует, что ФАС также получила несколько поручений президента РФ Владимира Путина по итогам рассмотрения обращения "Россетей", и будет работать с ними tass.ru »

2024-02-21 20:03

Комитет Госдумы одобрил ко II чтению проект о международных расчетах в ЦФА

Глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков отметил, что иностранные партнеры неоднократно выражали заинтересованность в этом инструменте tass.ru »

2024-02-21 12:20

Фото: lenta.ru

Комитет Госдумы одобрил проект о конфискации имущества за фейки об армии России

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил ко II чтению законопроект, который предлагает конфисковывать имущество за распространение фейковой информации о Вооруженных силах (ВС) России. lenta.ru »

2024-01-29 11:17

Фото: lenta.ru

Комитет Госдумы одобрил законопроект о конфискации имущества за фейки об армии

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил законопроект, который предполагает конфискацию имущества за фейки об армии России. Об этом сообщил глава комитета Павел Крашенинников. «В среду мы его ставим на пленарное заседание», — сообщил парламентарий. lenta.ru »

2024-01-22 15:09

Фото: nsn.fm

Комитет Госдумы поддержал проект о конфискации имущества за фейки об армии

Комитет Государственной думы по государственному строительству и законодательству одобрил проект о конфискации имущества за фейки о Вооружённых силах России nsn.fm »

2024-01-22 12:28

Фото: vz.ru

Комитет Госдумы одобрил проект об конфискации имущества за фейки о российских военных

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект, позволяющий конфисковывать имущества за фейки о ВС России и публичные призывы к осуществлению направленной против безопасности государства деятельности. vz.ru »

2024-01-22 12:10

Комитет Госдумы одобрил проект о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил законопроект о конфискации имущества за фейки о Российской армии и публичные призывы к экстремизму. Документ рекомендовано принять в первом чтении. life.ru »

2024-01-22 12:02

Комитет Госдумы обсудит изменение правил перевозки животных на транспорте

Обсуждение состоится после происшествия с выброшенным из поезда котом в Кирове, который впоследствии погиб tass.ru »

2024-01-22 09:52

Комитет Госдумы не поддержал проект о выплате 10 000 рублей молодожёнам

Комитет Госдумы по защите семьи не поддержал законопроект ЛДПР о введении новой выплаты в десять тысяч рублей молодожёнам при вступлении в брак до 35 лет, посчитав её недостаточной. Председатель комитета Нина Останина выразила мнение, что поддерживать молодые семьи нужно более глобально, вводя комплексные меры. life.ru »

2024-01-17 12:55

Комитет Госдумы одобрил введение штрафов до 700 тысяч рублей за треш-стримы

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству сегодня, 15 января, рекомендовал принять в первом чтении законопроекты о введении штрафов за треш-стримы. В некоторых случаях наказание может составить до 700 тысяч рублей. life.ru »

2024-01-15 14:17

Фото: vz.ru

Комитет Госдумы поддержал введение штрафов до 700 тыс. рублей за треш-стримы

Думской комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал палате парламента одобрить в первом чтении законопроект о введении штрафов в размере до 700 тыс. рублей за незаконное распространение в сети фото- и видеоматериалов с демонстрацией жестокости, в том числе за так называемые треш-стримы. vz.ru »

2024-01-15 13:41

Комитет Госдумы одобрил законопроект о наказании за треш-стримы

Из Государственной думы Комитет по государственному строительству одобрил проекты законов о санкциях за проведение треш-стримов, в которых предусмотрены штрафы в размере до 700 тысяч рублей.

ridus.ru »

2024-01-15 12:03