Концерт в честь присоединения Крыма походит на Воробьевых горах

Концерт в честь присоединения Крыма походит на Воробьевых горах
фото показано с : nsn.fm

2017-3-18 17:14

На Воробьевых горах в Москве начался праздничный концерт, приуроченный к трехлетней годовщине присоединений Крыма к России. Мероприятие проходит в рамках стартовавшего сегодня студенческого фестиваля «Весна».

Мероприятие проводится по инициативе представителей студенческих организаций московских вузов при поддержке правительства Москвы. На сцене перед МГУ для гостей и жителей столицы выступят группы «Любэ», «Фабрика», «Градусы», певица Валерия, Денис Майданов, Елена Темникова и другие популярные исполнители.

Отметим, что концерту предшествовали мастер-классы, а также спортивная гонка ГТО «Путь домой». Фото мероприятия можно найти в социальных сетях по хештегу #ФестивальВесна.

Добавим, что завершится празднование в Москве грандиозным салютом.

.

Подробнее читайте на ...

концерт честь присоединения крыма походит воробьевых горах

Фото: vz.ru

Концерт в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией начался на Красной площади

На Красной площади стартовал митинг-концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Концерт носит название «10 лет в родной гавани», передает Life.На сцене выступят Николай Басков, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и группа «Любэ» и многие другие. vz.ru »

2024-03-18 17:11

Фото: vz.ru

Концерт в честь воссоединения новых регионов с Россией прошел на Красной площади

Концерт Одна страна, одна семья, одна Россия!, посвященный годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, прошел на Красной площади. Народный артист России Владимир Машков назвал день воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей величайшим днем в истории России. vz.ru »

2023-09-30 18:13

Фото: 5-tv.ru

«Концерт в мою честь»: как дети поздравили Ляйсан Утяшеву с днем рождения

Спортсменке и телеведущей исполнилось 38 лет. Муж Павел Воля традиционно подготовил для нее трогательный сюрприз. 5-tv.ru »

2023-06-29 01:50

Концерт в честь Дня России в Минске прошел с невероятным аншлагом

Белоруссия девятого июня отметила День России праздничным концертом на сцене у Дворца спорта в Минске с участием российских звезд. К мероприятию присоединились и белорусские артисты. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-06-10 02:11

Концерт в честь 120-летия со дня рождения композитора Хачатуряна пройдет в Москве 6 июня

Публика услышит сюиты из балетов "Спартак" и "Гаянэ", музыкальные фрагменты к пьесе "Валенсианская вдова" и другие сочинения Хачатуряна tass.ru »

2023-05-17 18:32

Фото: lenta.ru

Концерт в честь Дня Победы в Ивангороде смогли увидеть в Эстонии

Праздничный концерт в День Победы в пограничном Ивангороде Ленинградской области организовали так, что его смогли увидеть в Эстонии. Отмечается, что за выступлением артистов на мероприятии смогли наблюдать зрители по двум берегам реки Нарвы, по которой проходит граница с Эстонской Республикой. lenta.ru »

2023-05-09 19:35

Фото: riafan.ru

Концерт в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне проходит на Дворцовой площади в Петербурге

Праздничный концерт «Мужество. Память. Победа», приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходит на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. ФАН публикует видео с места событий. riafan.ru »

2023-05-09 16:21

Концерт в честь 100-летия Бурятии в Кремлевском дворце перенесли на май 2024 года

По словам зампреда правительства Бурятии Ивана Альхеева, такое решение принято для поддержки военнослужащих, которые выполняют задачи СВО tass.ru »

2023-02-14 18:03

Концерт в честь Дня России стартовал на Соборной площади Главного храма ВС РФ

В музейно-храмовом комплексе Вооруженных Сил России Министерства обороны РФ на Соборной площади стартовал концерт, посвященный Дню России. В частности, перед зрителями выступают ведущие военные коллективов и творческих ансамблей Москвы и Московской области, среди которых, в частности, женский хор ансамбля имени Александрова, а также русский народный хор «Стрелковские зарницы». tvzvezda.ru »

2022-06-12 15:44

Концерт в честь дирижера Владимира Альтшулера пройдет в филармонии имени Шостаковича

Концертная деятельность Владимира Альтшулера охватывает как российские города, так и многие страны Европы и Азии tass.ru »

2021-09-29 00:15

Фото: tass.ru

Концерт в честь 180-летнего юбилея Чайковского прошел в посольстве России в Великобритании

Музыканты исполнили цикл из 12 произведений, по числу месяцев года, вдохновившись фортепианным циклом "Времена года" tass.ru »

2021-07-10 01:50

Фото: vestikavkaza.ru

Концерт в честь Гиоргоба в Москве перенесли на 2021 год

Праздничный концерт в честь Дня Святого Георгия Победоносца "Гиоргоба в Москве" перенесли с ноября на январь из-за пандемии. Мероприятие было запланировано в концертном зале Правительства Москвы на 26 ноября 2020 года. … vestikavkaza.ru »

2020-11-24 05:22

Концерт в честь Александры Пахмутовой: новая "Нежность" и космические друзья

В Большом театре в Москве закончился торжественный концерт, посвященный большому юбилею великой Александры Пахмутовой — любимому композитору поколений. vesti.ru »

2019-11-10 22:24

Концерт в честь великого скрипача ХХ века

7 ноября в день рождения легендарного скрипача XX века Юлиана Ситковецкого в Большом зале Московской консерватории состоится уникальный концерт. Уже не первый год эта дата становится поводом для музыкального подношения со стороны народного артиста СССР, маэстро Юрия Башмета, и его камерного ансамбля, лауреата премии «Грэмми» - «Солисты Москвы». argumenti.ru »

2019-10-24 18:05

Концерт в честь дня пожилого человека подарили студенты ветеранам «Самотлорнефтегаза»

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 октября, ФедералПресс. Ветеранов Самотлора в честь Дня пожилого человека порадовали концертами и спектаклями. fedpress.ru »

2019-10-22 09:56