Корабль ВМФ РФ «Перекоп» покинул порт Болгарии и взял курс на Новороссийск

Корабль ВМФ РФ «Перекоп» покинул порт Болгарии и взял курс на Новороссийск
фото показано с : riafan.ru

2016-12-22 14:00

Учебный корабль «Перекоп» после ремонта в болгарском порту Варна вернется в Новороссийскую военно-морскую базу.

Подробнее читайте на ...

корабль вмф перекоп покинул порт болгарии курс новороссийск

Фото: tass.ru

Корабль ВМФ РФ принудительно остановил для досмотра сухогруз в Черном море

После проверки судно продолжило движение в украинский порт Измаил, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2023-08-13 12:29

Фото: tass.ru

Корабль ВМФ РФ принудительно остановил для досмотра сухогруз, следовавший в порт Измаил

После проверки судно "Сукра Окан" под флагом Палау продолжило движение в украинский порт, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2023-08-13 12:29

Корабль ВМФ РФ «Перекоп» принял участие в военно-морском параде в Венесуэле

Российский учебный военный корабль «Перекоп» принял участие в военно-морском параде в Венесуэле 24 июля. Перед в честь 200-летия победы в битве на озере Маракайбо принял президент и главнокомандующий Вооруженными силами Венесуэлы Николас Мадуро, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-07-25 03:24

Фото: riafan.ru

Новый корабль ВМФ РФ «Циклон» отправился на испытания в Севастополь

Экипаж нового малого ракетного корабля «Циклон» совершает переход из Новороссийска в Севастополь. По информации пресс-службы Черноморского флота, МРК отправился на государственные испытания. riafan.ru »

2021-12-11 14:13

Корабль ВМФ России принял участие в учениях ARNEX-2021 в Индонезии

В Минобороны сообщили, что большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев" и боевые корабли стран АСЕАН отработали совместное тактическое маневрирование, организацию связи и спасение на море tass.ru »

2021-12-03 16:28

Раскачали лодку. ВМФ получит специальный корабль для обучения лётчиков

Корабль предназначен для испытаний новых перспективных авиационных комплексов корабельного базирования. Речь идет как о пилотируемых вертолетах, так и о беспилотных летательных аппаратах. aif.ru »

2021-10-22 22:06

Фото: nsn.fm

Корабль ВМФ РФ заставил отступить украинский катер с американскими журналистами

Корабль Военно-морского флота (ВМФ) РФ остановил в Азовском море украинский патрульный катер с американскими журналистами на борту, сообщается в репортаже телеканала CNN nsn.fm »

2021-05-06 21:14

Корабль ВМФ России столкнулся с гражданским судном у берегов Дании

Столкновение произошло в условиях ограниченной видимости, при этом у российского корабля была выключена автоматическая идентификационная система AIS. Швейцарский сухогруз получил повреждения. dw.de »

2020-09-23 15:31

Фото: riafan.ru

Корабль ВМФ РФ «Касимов» отразил атаку в Черном море, опубликовано видео стрельб

Противолодочный корабль «Касимов» Черноморского флота ВМФ РФ отразил воздушную атаку условного противника. Видео стрельб опубликовано на канале «Вести Севастополь» в Youtube. riafan.ru »

2019-01-29 18:22

Фото: riafan.ru

Корабль ВМФ России «Ярослав Мудрый» покинул порт Судана

Сторожевой корабль Балтийского флота ВМФ России «Ярослав Мудрый» покинул порт Судана, сообщил руководитель отдела информационного обеспечения пресс-службы флота Роман Мартов. riafan.ru »

2018-08-18 14:04

Фото: vestikavkaza.ru

Корабль ВМФ России прибыл в иранский порт на Каспии

Капитан ВМФ России Андрей Дмитриев заявил, что Каспийское море является море мира и дружбы, подчеркнув, что РФ сыграет свою роль в укреплении безопасности на этом море. Напомним, что сегодня утром 5-я российская флотилия мира и дружбы, … vestikavkaza.ru »

2017-07-12 17:55

Идущий в Сирию корабль «Цезарь Куников» вошел в Средиземное море - Судно доставляет боеприпасы для российских и сирийских военных

Большой десантный корабль ВМФ РФ «Цезарь Куников», который направляется в Сирию, вошел в воды Средиземного моря. Об этом в накануне сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информационные порталы Турции. По данным агентства, корабль движется в сирийский город Тартус, где находится пункт материально-технического обеспечения ВМФ России в Средиземном море. abnews.ru »

2017-07-11 01:01