Корабли ТОФ прибыли в японский порт Майдзуру

Корабли ТОФ прибыли в японский порт Майдзуру
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-21 06:57

Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе большого противолодочного корабля «Адмирал Трибуц» и большого морского танкера «Борис Бутом» прибыл с визитом в японский порт Майдзуру.

Подробнее читайте на ...

корабли тоф прибыли японский порт майдзуру

Корабли ТОФ провели учения по борьбе с пиратством в Аравийском море

В ТОФ сообщили об успешно проведенных учениях по борьбе с пиратством в водах Аравийского моря. По сценарию, корабли, после получения сигнала бедствия от гражданского судна, подвергшегося нападению со стороны пиратов, должны были поспешить на помощь. tvzvezda.ru »

2024-03-26 04:28

Корабли ТОФ отработали борьбу с беспилотниками и пиратами в Аденском заливе

В ходе учений моряки использовали опыт, полученный кораблями во время участия в международной антипиратской миссии в районе побережья Сомали, рассказали в пресс-службе Тихоокеанского флота tass.ru »

2024-03-26 04:10

Корабли ТОФ провели учения по поиску "вражеской" подлодки в Японском море

Группа надводных кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) провела учения в Японском море по поиску и ликвидации подводной лодки условного противника. Об этом информировала пресс-служба флота. life.ru »

2024-03-25 07:35

Корабли ТОФ провели учения в водах Японского моря по поиску «подлодки» врага

Группа военных кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) приняла участие на учениях в районе Японского моря, передает РИА Новости. «Экипажи корвета «Совершенный», а также малых противолодочных кораблей «Метель» и «Кореец» Тихоокеанского флота провели учение, в ходе которого отработали задачи по поиску, обнаружению и уничтожению подводной лодки условного противника», - говорится в заявлении. tvzvezda.ru »

2024-03-25 03:52

МО РФ: корабли ТОФ продолжили поход после учений "Морской пояс безопасности"

В ведомстве отметили, что в завершающий день учений российские моряки провели спортивные соревнования со своими иранскими и китайскими коллегами tass.ru »

2024-03-15 15:13

Корабли ТОФ отразили условную воздушную атаку в Восточно-Китайском море

Авиация условного противника в ходе учения была сымитирована электронным способом, уточнили в пресс-службе Восточного военного округа tass.ru »

2024-01-26 06:02

Корабли ТОФ впервые за полвека зашли в порт Читтагонг в Бангладеш

Отряд российских кораблей зашёл в бангладешский порт Читтагонг. Суда пришвартовались в главной морской гавани южноазиатской страны. В последний раз такое происходило 50 лет назад в ходе проведения специальной операции по расчистке и разминированию порта, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-11-12 11:06

Корабли ТОФ отработали поиск подлодок "противника" в Южно-Китайском море

Отряд больших противолодочных кораблей "Адмирал Трибуц" и "Адмирал Пантелеев" Тихоокеанского флота также провел тренировки по противовоздушной обороне tass.ru »

2023-10-13 06:37

Фото: vz.ru

Корабли ТОФ вошли в Восточно-Китайское море для выполнения задач в АТР

Большие противолодочные корабли (БПК) Тихоокеанского флота (ТОФ) Адмирал Пантелеев и Адмирал Трибуц вошли акваторию Восточно-Китайского моря для выполнения задач в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). vz.ru »

2023-10-09 11:56

Фото: lenta.ru

Корабли ТОФ отработают поиск подлодок в Восточно-Китайском море

Большие противолодочные корабли (БПК) «Адмирал Трибуц» и «Адмирал Пантелеев» вышли в Восточно-Китайском море в рамках учений. Корабли должны провести в АТР противолодочные учения по поиску и уничтожению подводных лодок условного противника совместно с противолодочными вертолетами. На борту находятся вертолеты Ка-27. lenta.ru »

2023-10-09 11:52

Корабли ТОФ эвакуировали больше тысячи туристов из отрезанного поселка в Приморье

Губернатор региона Олег Кожемяко напомнил, что силы моряков-тихоокеанцев направлены по распоряжению президента России Владимира Путина tass.ru »

2023-08-31 14:04

Корабли ТОФ отразили «ракетную атаку» и вошли в южную часть Филиппинского моря

Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе корветов «Совершенный» и «Громкий» вошел в южную часть Филиппинского моря при выполнении дальнего перехода. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-06-27 06:40

Фото: lenta.ru

Корабли ТОФ отработали обнаружение субмарин противника

Корабли Тихоокеанского флота (ТОФ) России отработали обнаружение субмарин противника в Южно-Китайском море. В учениях приняли участие корветы «Громкий» и «Совершенный» и средний морской танкер «Печенга», зашедшие в индонезийский порт Сурабая. lenta.ru »

2023-06-21 11:06

Корабли ТОФ уничтожили подлодку условного противника на учениях в Японском и Охотском морях

Противолодочные корабли Тихоокеанского флота в ходе оперативного учения обнаружили и атаковали подлодку условного противника, а также провели артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям. Оперативное учение группировки сил Тихоокеанского флота в дальней морской зоне проводится в акваториях Японского и Охотского морей. tvzvezda.ru »

2023-06-13 00:00

Фото: riafan.ru

Корабли ТОФ уничтожили субмарину «противника» на учениях

Проводя учения в Японском море, экипажи больших противолодочных кораблей Тихоокеанского флота «Адмирал Пантелеев» и «Адмирал Трибуц» нашли и «уничтожили» условную подводную лодку противника. Об этом сообщает издание «РИА Новости». riafan.ru »

2023-04-27 05:02

Корабли ТОФ вернулись в пункты базирования после внезапной проверки

Корабли Тихоокеанского флота возвращаются в пункты базирования после внезапной проверки боеготовности и выполнения задач в Тихом океане, Японском и Охотском морях. Об этом в субботу сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2023-04-22 07:50

Фото: lenta.ru

Корабли ТОФ применили комплексы «Оса» и «Пакет» в ходе проверки

Корабельная поисково-ударная группа из корвета «Громкий» проекта 20380 и трех малых противолодочных кораблей Тихоокеанского флота провела ракетные и артиллерийские стрельбы в Японском море в ходе внезапной проверки боеготовности. lenta.ru »

2023-04-18 15:30

Корабли ТОФ провели стрельбы в Японском море с применением комплексов "Оса" и "Пакет"

Во время маневров корвет "Громкий" использовал торпеду для уничтожения условной вражеской подлодки tass.ru »

2023-04-18 05:23