Результатов: 22

Ветеран спецназа Топоров объяснил смысл отрезанного уха террориста из «Крокуса»

Для радикальных исламистов потеря уха считается позором и унижением. Ветеран войск спецназначения полковник Андрей Топоров объяснил сакральное значение органа слуха для фанатиков.

ridus.ru »

2024-3-26 15:54

Корабли ТОФ эвакуировали больше тысячи туристов из отрезанного поселка в Приморье

Губернатор региона Олег Кожемяко напомнил, что силы моряков-тихоокеанцев направлены по распоряжению президента России Владимира Путина tass.ru »

2023-8-31 14:04

В Приморье жители отрезанного от цивилизации села соорудили навесную переправу

Жители села Фурманово, которое оказалось отрезано от дорожного сообщения, наладили подвесную переправу incident.mk.ru »

2023-4-9 09:55

Глава ЗАТО Фокино в Приморье – жителям отрезанного острова: «Личные проблемы»

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Жители острова Путятина остаются без паромной переправы с декабря. Глава муниципалитета советует решать проблемы самостоятельно, а грудным детям покупать смеси сразу ящиками – проблема не решилась даже после вмешательства губернатора и главы Следственного комитета Бастрыкина. fedpress.ru »

2023-1-13 02:19

Глава ЗАТО Фокино в Приморье жителям отрезанного острова: «Личные проблемы»

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Жители острова Путятин остаются без паромной переправы с декабря. Глава муниципалитета советует решать проблемы самостоятельно, а грудным детям покупать смеси сразу ящиками – проблема не решилась даже после вмешательства губернатора и главы Следственного комитета Бастрыкина. fedpress.ru »

2023-1-13 02:19

Тихоокеанский флот перевозит пассажиров с отрезанного острова Русский во Владивостоке

Десантный катер «Иван Карцов» Тихоокеанского флота будет выполнять по три рейса в день на остров Русский во Владивостоке, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу флота nsn.fm »

2020-12-2 05:17

Ученые назвали новую причину отрезанного уха Ван Гога

Ученые назвали новую причину отрезанного уха голландского художника Винсента Ван Гога. Специалисты Университетского медицинского центра Гронингена изучили письма живописца и пришли к выводу, что он мог лишить себя уха, так как страдал от алкогольной абстиненции. lenta.ru »

2020-11-2 21:04

В Приамурье военные восстановят автомобильное сообщение отрезанного паводком поселка

Из-за паводка река Деп размыла существующий брод и не позволяет осуществить подвоз угля и других ресурсов, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения в поселке Октябрьский tass.ru »

2019-10-15 07:59

Володин вызвал на разговор представителя Google из-за «отрезанного» Крыма

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Володин поручил организовать встречу с представителями Google. Компания отмечает Крым на картах вне состава России. fedpress.ru »

2019-1-24 10:58

Граффити с Черчесовым перерисовали из-за "отрезанного" пальца

В Санкт-Петербурге граффити с изображением главного тренера сборной России Станиславом Черчесовым пришлось перерисовывать. Неизвестные испортили рисунок, закрасив российскому специалисту палец таким образом, будто он отрезан. vesti.ru »

2018-7-10 12:32

Жителям Новосинеглазово, отрезанного от медпомощи, рассказали, зачем реорганизуют больницу

Министр здравоохранения Челябинской области Сергей Приколотин встретился с жителями поселка Новосинеглазово, чтобы объяснить им, зачем в населенном пункте реорганизуют больницу № 16 znak.com »

2018-4-27 14:41

Британцев попросили разгадать тайну отрезанного пальца

Сыщики из Скотланд-Ярда обратились к британским жителям с просьбой помочь разгадать тайну отрезанного пальца, найденного на лондонском вокзале семь лет назад. Об этом пишет газета The Independent. Палец был найден 4 декабря 2010 года во дворе около вокзала "Юстон". utro.ru »

2017-7-7 11:25

Скотланд-Ярд попросил помощи в идентификации отрезанного пальца

Британская полиция обратилась к гражданам с просьбой помочь установить, кому принадлежал отрезанный палец, обнаруженный в Лондоне в декабре 2010 года. Полицейские полагали, что он мог принадлежать одной из жертв террористического акта, произошедшего в Лондоне 7 июля 2005 года, ДНК-экспертиза показала, что это не так. lenta.ru »

2017-7-7 08:41

Скотланд-Ярд просит британцев помочь с разгадкой тайны отрезанного пальца

Лондонские полицейские обратились к согражданам с просьбой о помощи. Вот уже почти семь лет Скотланд-Ярд безуспешно бьется над разгадкой тайны отрезанного пальца, найденного 4 декабря 2010 года недалеко от вокзала «Юстон». riafan.ru »

2017-7-7 07:50

Скотланд-Ярд бьется над разгадкой отрезанного 7 лет назад пальца

Скотланд-Ярд обратился к общественности с просьбой предоставить информацию, которая поможет установить, кому принадлежал отрезанный палец, найденный в Лондоне 7 лет назад. ntv.ru »

2017-7-7 06:56

Скотленд-Ярд бьется над загадкой отрезанного 7 лет назад пальца

Скотленд-Ярд обратился к общественности с просьбой предоставить информацию, которая поможет установить, кому принадлежал отрезанный палец, найденный в Лондоне 7 лет назад. ntv.ru »

2017-7-7 06:56

Пучков поручил организовать снабжение отрезанного наводнением района Приморья

Глава МЧС России Владимир Пучков поручил наладить по морю снабжение отрезанного паводками Хасанского района на юге Приморского края. Он также сообщил, что в регион направляются дополнительные отряды спасателей, и распорядился организовать взрывные работы на заиленных участках рек. lenta.ru »

2016-9-4 07:59

Разгадана тайна отрезанного уха Ван Гога

Профессор университета Antioch в Лос-Анджелесе Бернадет Мерфи обнаружила доказательство того, что нидерландский постимпрессионист Винсент Ван Гог, будучи в помутненном рассудке, отрезал себе не только мочку уха, как ранее считалось, а все ухо целиком. mirnov.ru »

2016-7-14 18:25

В Сочи эвакуировали 29 человек из отрезанного селем села

Из села Тхагапш в Лазаревском районе Сочи эвакуировали 29 человек. Транспортное сообщение с ними было нарушено из-за схода селя Как сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС, из Сочи в село Тхагапш вылетел вертолет Ми-8, … vestikavkaza.ru »

2016-6-5 12:51