Корреспондент «ВМ» узнал, как надо себя вести, если вы потерялись в лесу

Корреспондент «ВМ» узнал, как надо себя вести, если вы потерялись в лесу
фото показано с : vm.ru

2017-5-24 14:20

Наконец-то пришло долгожданное тепло — идеальное время для походов и прогулок на природе. Кто по грибы, кто просто подышать свежим воздухом. Что нужно знать, чтобы не заблудиться в «трех соснах», узнал корреспондент «ВМ» на тренинге известного эксперта по выживанию Олега Гегельского.

Подробнее читайте на ...

корреспондент узнал вести потерялись лесу

Фото: rosbalt.ru

«Корреспондент.net» узнал, сколько Вашингтон ежегодно тратит на Украину

Власти США выделяют на поддержку Украины около $750 млн в год, при этом неважно, кто сидит в Белом доме — демократы или республиканцы. Об этом заявил заместитель... rosbalt.ru »

2021-07-25 16:48

Корреспондент «ВМ» узнал, как следят за порядком на площади трех вокзалов в Москве

<strong>Поток пассажиров на площади трех вокзалов каждый день насчитывает несколько десятков тысяч человек. И правоохранительным органам нелегко следить за порядком. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; накануне Дня транспортной полиции заступил на дежурство со стражами порядка на Ленинградском вокзале.</strong> vm.ru »

2020-02-16 20:30

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» узнал, как выглядит столичное производство изнутри

В столице стартовала акция «День без турникетов». В течение нескольких дней московские технопарки, заводы, мануфактуры и IT-компании будут проводить экскурсии для всех желающих, демонстрируя внутреннюю кухню своих предприятий. vm.ru »

2019-02-07 23:26

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» узнал, как проходит день московской шестиклассницы

Российские школьники, по данным международного исследования PISA, тратят на учебу 60 процентов своего времени. Наши ребята — одни из самых загруженных в мире. vm.ru »

2018-11-21 00:23

Фото: russian.rt.com

Корреспондент RT узнал, как болельщику с €20 провести день в Самаре

2 июля в Самаре проходит матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Бразилии и Мексики. В преддверии игры корреспондент RT Юнан О’Нил узнал, чем можно заняться болельщикам, бюджет которых ограничен. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-02 17:58

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» узнал, как ухаживают за памятником Петру Первому на Крымской набережной

Каждую неделю его осматривают сотрудники государственного унитарного предприятия “Гормост”. vm.ru »

2017-07-24 11:19

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» узнал секрет приготовления настоящей итальянской пиццы

Приготовить пиццу с хрустящей корочкой можно и дома, однако не все секреты блюда можно найти в интернете. Обучают правилам создания сытного обеда на специальных курсах. vm.ru »

2017-03-28 20:18

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» узнал, как стать постоянным участником программы «Социальный туризм»

На улице — весна, а это значит, что в Москве обновляются экскурсионные маршруты. В последние годы они становятся все более интересны столичным пенсионерам. vm.ru »

2017-03-12 19:36

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» узнал, как выращивают главную елку страны

ТОЛЬКО У НАС. Новогодняя елка для главной площади страны в этом году снова приезжает из лесов подмосковной Истры. Точный адрес вечнозеленой красавицы тщательно скрывают. vm.ru »

2016-11-21 21:50

Фото: tvzvezda.ru

Наркотики, грабежи и мигранты: корреспондент «Звезды» узнал, где Дональд Трамп провел свое детство

Корреспондент «Звезды» Федор Иваница побывал в районе Квинс, где родился новоизбранный президент США Дональд Трамп. Его родственники осели там еще сто лет назад. Не самое безопасное Бюро Нью-Йорка. tvzvezda.ru »

2016-11-11 10:14

Фото: vm.ru

Как выглядело оборудование пожарных в прошлом веке - узнал корреспондент "ВМ"

Надевая на себя костюм пожарного, понимаешь, какой груз ответственности лежит на плечах этих героев. Корреспондент «ВМ» побывал в Музее пожарной охраны. vm.ru »

2016-10-02 21:09

Фото: tvzvezda.ru

Корреспондент «Звезды» узнал все тайны «Союзмультфильма»

То, что обычно остается за кадром показали корреспонденту телеканала «Звезда». В студии «Союзмультфильма» приоткрыли завесу тайны над технологией волшебства мультипликации. tvzvezda.ru »

2016-06-11 12:05

Фото: ntv.ru

Корреспондент НТВ узнал шокирующую правду о рабынях ИГИЛ

Событиям на охваченном кровавыми конфликтами Ближнем Востоке посвящен первый фильм из нового документального цикла "НТВ-видение". Корреспондент Вадим Фефилов отправился в рискованную командировку в Ирак, на последний рубеж между миром и войной. ntv.ru »

2016-05-13 20:01

Фото: ntv.ru

"Афон. Русское наследие": корреспондент НТВ узнал, как живут монахи на Святой горе

В этом году Благодатный огонь будет впервые доставлен на Афон. Его привезут российские паломники из Иерусалима. На Святой горе расположена единственная в мире монашеская республика, живущая по своим собственным правилам и законам, а ровно тысячу лет назад там появились и первые русские монахи. ntv.ru »

2016-04-29 21:20