Кортеж Путина едет по перекрытым улицам Иркутска: видео

Кортеж Путина едет по перекрытым улицам Иркутска: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-15 17:56

Президент России Владимир Путин вечером 15 мая прибыл в Иркутск, где сейчас проводит совещание с главами сибирских регионов по ликвидации последствий пожаров и паводков. В Сети опубликовано видео, на котором запечатлен проезжающий по перекрытым улицам Иркутска кортеж.

Подробнее читайте на ...

кортеж путина едет перекрытым улицам иркутска видео

Фото: lenta.ru

Кортеж Путина проехал по центру российского города и попал на видео

Жители Челябинска заметили в центре города кортеж президента России Владимира Путина. Горожане заметили правительственный кортеж из 20 машин, который передвигался по центральным улицам города. Ранее стало известно, что Путин прибыл в Челябинск, где он планирует посетить завод роботов. lenta.ru »

2024-02-16 14:05

Кортеж Путина заметили на улицах Кемерова

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. Владимир Путин прибыл в Кузбасс, сообщают очевидцы в соцсетях и телеграм-каналах «Кузня+», «Открытый город» и «Инцидент Кузбасс». Президентский кортеж из 22 машин проехал по дороге от аэропорта и по центру Кемерова. fedpress.ru »

2021-07-06 10:58

Фото: znak.com

Кортеж Путина в Эмиратах сопровождали патрульные машины, замаскированные под ДПС

Кортеж президента России Владимира Путина, прибывшего в Объединенные Арабские Эмираты с официальным визитом, сопровождали машины дорожной полиции с надписью кириллицей ДПС на капоте znak.com »

2019-10-15 22:47

Фото: lenta.ru

«Кортеж Путина» пополнится вертолетом

В линейку транспортных средств российского производства под брендом Aurus в скором будущем добавится вертолет класса люкс. Отмечается, что вертолет будет производится на базе модели «Ансат», с 2013 года выпускаемого на Казанском вертолетном заводе. lenta.ru »

2019-08-27 11:19

Фото: lenta.ru

На «Кортеж» Путина нашелся покупатель за границей

Туркмения готова купить всю линейку российских представительских автомобилей Aurus, известных также как «Кортеж» для перевозки первых лиц государства. Соответствующее заявление сделал президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. lenta.ru »

2019-08-12 08:36

Кортеж Путина попытались заминировать

В Екатеринбурге двое мужчин предприняли попытку заложить взрывчатку в автомобиль президента РФ Владимира Путина. Уточним, что взрывное устройство оказалось муляжом, а виновники в свое оправдание сказали, что хотели проверить реакцию полицейских.

Известно, что мужчины являются коренными жителями Екатеринбурга и в прошлом уже имеют судимости, сообщает Газета.ру

kapital-rus.ru »

2019-07-23 22:14

Фото: znak.com

Ъ: кортеж Путина в Екатеринбурге едва не сбил девушку. На видео очевидцев инцидента нет

Корреспондент газеты Коммерсантъ Андрей Колесников в своем репортаже о визите главы государства Владимира Путина в Екатеринбург рассказал о том, что около здания Уральского федерального университета под колеса президентского кортежа едва не попала девушка, которой национальный лидер лично оказал помощь, выйдя из автомобиля znak.com »

2019-07-10 09:59

Фото: lenta.ru

«Кортеж» Путина показали изнутри

Салон президентского лимузина российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж», продемонстрировали на выставке вооружений IDEX-2019 в Абу-Даби. Изнутри автомобиль отделан кожей и деревом, на приборной панели размещены два монитора, а пассажирские места оборудованы мультимедийной системой. lenta.ru »

2019-02-18 15:15

Фото: lenta.ru

«Кортеж» для Путина построят на арабские деньги

Инвестфонд из ОАЭ вложит 110 миллионов евро в проект по производству автомобилей для первых лиц государства «Кортеж». Новым партнером проекта станет фонд обороны, безопасности и развития (DSDF) компании Tawazun. lenta.ru »

2018-07-06 15:57

Фото: lenta.ru

Новый «Кортеж» Путина заметили на улицах Москвы

На YouTube появилось видео с колонной автомобилей проекта «Кортеж», покидающей Кремль. На кадрах запечатлены один лимузин, два седана и пять минивэнов Aurus, которые сопровождали полицейские машины. lenta.ru »

2018-05-31 17:07

Фото: lenta.ru

«Кортеж» Путина доведут до ума

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов доложил президенту Владимиру Путину, что мотоцикл проекта «Кортеж» практически готов. По его словам, внешне мотоцикл очень красивый, а по характеристикам не уступает западным аналогам. lenta.ru »

2018-05-17 21:03

Фото: forbes.ru

«Кортеж» для Путина. Что не так с автомобилем для президента России

Инаугурация президента России, запланированная на 7 мая, должна была стать дебютом для автомобилей проекта «Кортеж». Но презентация российского лимузина оказались под угрозой срыва: до сих пор неясно, примет ли он участие в торжественной церемонии forbes.ru »

2018-05-06 11:00

Кортеж Путина не поедет по Москве во время инаугурации

По сравнению с прошлыми церемониями, сценарий инаугурации президента РФ не претерпел серьезных изменений. В настоящее время подготовка этого мероприятия вступила в финальную стадию. vesti.ru »

2018-05-03 15:10