Кремль опубликовал кадры с Путиным в кабине бомбардировщика Ту-160М

2024-2-22 18:00

Полёт продлился около 30 минут.

Кремль опубликовал кадры с президентом России Владимиром Путиным в кабине бомбардировщика-ракетоносца Ту-160М.

Полет продлился около 30 минут. На кадрах видно, что глава российского государства выполнял роль командира воздушного судна, управляя самолетом с помощью штурвала.

В ходе полета на Ту-160М российский лидер был одет в летную куртку с именным шевроном. На шевроне главы государства была надпись: «Верховный главнокомандующий ВС РФ Путин В. В.»

По прилете президент рассказал, что в кабине достаточно комфортно находиться. Есть блок, где члены экипажа при необходимости могут отдохнуть. По его словам, полет на воздушном судне оставил хорошие впечатления.

Представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил, что Путин принял решение о полете на накануне, 21 февраля.

Подробнее читайте на ...

кремль опубликовал кадры путиным кабине бомбардировщика ту-160м

Кремль опубликовал видео полета Путина на Ту-160М

Обнародованы кадры полета президента России Владимира Путина на модернизированном стратегическом ракетоносце Ту-160М. Видеозапись из кабины самолета появилась в Telegram-канале Кремля. На кадрах видно, что президент находится за штурвалом в авиашлеме и летном костюме, а рядом с ним основной пилот, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-22 18:07

Фото: rosbalt.ru

Кремль опубликовал русскоязычную версию интервью Путина Карлсону

Российский лидер за два с лишним часа ответил на ряд важных вопросов, связанных с проведением спецоперации и отношениях с Западом. rosbalt.ru »

2024-02-09 08:28

Кремль опубликовал заявление Путина и лидеров стран Африки по Украине

На сайте Кремля опубликовано совместное заявление президента России Владимира Путина и лидеров стран Африки, которые участвуют в мирной миссии по Украине. Этот документ в четверг вечером обнародовали и власти Южно-Африканской Республики (ЮАР). life.ru »

2023-08-04 11:11

Фото: lenta.ru

Кремль опубликовал заявление Путина и лидеров Африки по Украине

Кремль представил совместное заявление по итогам встречи президента России Владимира Путина с лидерами стран Африки по мирной инициативе по Украине. Документ опубликован на сайте Кремля. Лидеры отметили прогресс, достигнутый по обсуждавшимся на первой встрече предложениям касательно гуманитарных вопросов. lenta.ru »

2023-08-04 11:01

Фото: vz.ru

Кремль опубликовал совместное заявление Путина и лидеров африканских государств-участниц мирной миссии по Украине

В заявлении на сайте Кремля отмечается прогресс, достигнутый по гуманитарным вопросам, в частности связанным с правами детей в зонах боевых действий и обменов пленными между Россией и Украиной. Лидеры стран также призвали к конкретным шагам по устранению препятствий для экспорта российского зерна и удобрений, чтобы возобновить зерновую сделку. vz.ru »

2023-08-04 10:45

Фото: tass.ru

Кремль опубликовал совместное заявление Путина и лидеров миссии Африки по Украине

Стороны отметили прогресс, достигнутый по обсуждавшимся на их первой встрече 17 июня предложениям относительно гуманитарных вопросов tass.ru »

2023-08-04 10:38

Кремль опубликовал полное видео новогоднего обращения Путина с солдатами за спиной

На сайте Кремля появились текст и полное видео новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина к гражданам России. Глава государства впервые поздравил народ с праздником с военнослужащими за спиной. life.ru »

2023-01-01 00:00

Фото: 5-tv.ru

Кремль опубликовал видео работы Путина в объединенном штабе войск, участвующих в СВО

Глава государства познакомился с работой военачальников и выслушал доклады о ходе спецоперации. 5-tv.ru »

2022-12-18 04:35

Фото: versia.ru

Кремль опубликовал указ о частичной мобилизации в России

После видеообращения президента РФ Владимира Путина, который объявил о начале частичной мобилизации в России, Кремль обнародовал соответствующий указ главы государства. versia.ru »

2022-09-21 10:07

Кремль опубликовал указ о частичной мобилизации

Главы российских регионов обязаны обеспечить призыв граждан в сроки и в количестве, которые определит Министерство обороны страны. Контракты о прохождении военной службы будут действовать до окончания периода частичной мобилизации. kapital-rus.ru »

2022-09-21 09:48

Кремль опубликовал указ о частичной мобилизации в России

Утром в среду, 21 сентября, пресс-служба Кремля опубликовала указ о частичной мобилизации в Российской Федерации. Ранее об этом в рамках телеобращения объявил президент страны Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-09-21 09:36

Фото: riafan.ru

Кремль опубликовал список иностранных собеседников Путина на пленарной сессии ВЭФ

Восточный экономический форум посетят представители Мьянмы, Армении, Монголии и Китая. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2022-09-04 16:01

Фото: lenta.ru

Кремль опубликовал подробности учений сил стратегического сдерживания

Учения сил стратегического сдерживания прошли под личным наблюдением президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Отмечается, что Воздушно-космические силы России (ВКС РФ) провели успешные запуски гиперзвуковых аэробаллистических ракет «Кинжал». lenta.ru »

2022-02-19 15:06

Фото: vz.ru

Кремль опубликовал решение ОДКБ направить миротворцев в Казахстан

Пресс-служба Кремля опубликовала заявление председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ премьер-министра Армении Никола Пашиняна о решении ОДКБ направить миротворцев в Казахстан. Заявление опубликовано на сайте президента России. vz.ru »

2022-01-06 02:00

Кремль опубликовал заявление Пашиняна о направлении сил миротворцев ОДКБ в Казахстан

На официальном сайте Кремля опубликовано заявление председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ, премьер-министра Армении Никола Пашиняна, согласно которому принято решение направить коллективные миротворческие силы организации на территорию Казахстана. tvzvezda.ru »

2022-01-06 01:38

Фото: rosbalt.ru

Кремль опубликовал совместное заявление президентов России и США по стратегической стабильности

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден по итогам переговоров в Женеве сделали совместное заявление по стратегической стабильности.... rosbalt.ru »

2021-06-16 20:54