Кремль ответил на вопрос об условиях помилования за участие в «спецоперации»

2023-11-22 14:40

Пересмотра условий помилования участников «военной спецоперации» на Украине, осужденных за особо тяжкие преступления, не было, заявил пресс-секретарь президента Песков. Так он прокомментировал сообщения в СМИ о помиловании участника банды сатанистов из Ярославля, который должен был сидеть в колонии до 2030 года

Подробнее читайте на ...

кремль условиях помилования участие спецоперации

Фото: lenta.ru

Кремль заявил об отсутствии изменений в условиях помилования за участие в СВО

Российские власти не меняли критерии помилования осужденных за участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, предполагающего определенное время боев в составе штурмовых отрядов. Об отсутствии изменений заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-22 12:43

«Кризис – время возможностей»: Кремль объяснил, что нужно рассказывать россиянам в условиях спецоперации

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на выступление Кириенко на форуме молодых политологов «Дигория». Кириенко призвал участников мероприятия найти «адекватный ответ» на «массированное давление» и попытки «изолировать Россию от мира». kapital-rus.ru »

2022-08-11 15:03

Кремль ответил на вопрос о возможной помощи Казахстану в условиях массовых протестов

Кремль впервые прокомментировал ситуацию в Казахстане, где четвертый день продолжаются массовые протесты. О помощи Москву казахстанские власти не просили, и Кремль надеется, что они смогут решить свои внутренние проблемы самостоятельно, заявил Песков. forbes.ru »

2022-01-05 14:57

Кремль положительно отреагировал на инициативу награждать врачей, работавших в условиях пандемии

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. В Кремле планируют поддержать предложение отмечать медработников, которые в данный момент работают в условиях пандемии коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента. fedpress.ru »

2020-05-13 15:37

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на слова Зеленского об условиях по «нормандскому формату»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского про выполнение обязательств для возобновления «нормандского формата». «Мы не видим изменений, ведущих к подготовке саммита», — сказал Песков. lenta.ru »

2019-10-23 10:12

Фото: lenta.ru

Кремль оценил данные Росстата об условиях жизни россиян

Президент России Владимир Путин в курсе последних данных Росстата, согласно которым около трети российских семей не может позволить себе вторую пару обуви на сезон. «Путину, безусловно, об этих изысканиях было доложено», — сказал Песков, отметив, что в Кремле по-прежнему удивлены использованными Росстатом критериями. lenta.ru »

2019-04-05 13:06

Фото: lenta.ru

Кремль констатировал адаптацию России к жизни в условиях санкций

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что России удалось завершить процесс адаптации к жизни в условиях санкций и выйти на траекторию роста. «Извлекаем пользу из этого, адаптируем нашу экономику и завершили процесс адаптации к этим условиям, — сказал Песков. lenta.ru »

2017-12-14 06:57

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о готовности к диалогу с США даже в условиях санкций

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российская сторона готова работать с Вашингтоном для нормализации отношений даже в условиях санкций. Так он ответил на вопрос, является ли снятие антироссийских ограничений необходимым условием для выхода на улучшение отношений России и США. lenta.ru »

2017-01-10 13:45

Кремль прокомментировал заявление об условиях возвращения России в G8

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера об условиях возвращения России в G8. "Что касается "восьмёрочной" проблематики, то главным здесь, наверное, является то, что в Москве ... regions.ru »

2016-08-31 16:01

Кремль ответил на заявление Штайнмайера об условиях возвращения в G8

Журналисты попросили пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова прокомментировать заявление министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о возможном возвращении России в «Большую восьмерку» (G8) только после прогресса в Донбассе и по Сирии. news.yandex.ru »

2016-08-31 13:56