В Кремле не понимают, о каком "изменении тона" говорит МИД Украины

2019-4-24 13:19

Москва также напомнила, что произошедшее в Керченском проливе изначально, как и сейчас, называлось провокацией. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что не понимает, о каком именно "изменении тона" относительно переговоров по задержанным в Керченском проливе морякам говорят в МИД Украины. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

кремле понимают каком изменении тона мид украины

В Кремле не понимают причин негативной позиции Польши по "Северному потоку – 2"

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что газопровод обязательно внесёт существенный вклад в обеспечение энергобезопасности Европейского союза. life.ru »

2021-07-27 13:08

Фото: rosbalt.ru

В Кремле понимают опасения Турции по поводу Сирии, но призывают к сдержанности

В Кремле «в принципе с пониманием» относятся к турецким опасениям относительно сирийской ситуации, однако важно соблюдать ключевые международно-правовые... rosbalt.ru »

2019-10-10 16:34

Фото: gordonua.com

Портников: В Кремле не понимают, что пророссийского президента вынесут из администрации

Новый президент Украины не сможет выполнить главных условий России, потому что его будет ожидать новый Майдан, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2019-03-03 02:13

Фото: gordonua.com

Зубов: В Кремле паника. Они понимают, что эти санкции - только начало

Запад серьезно взялся за Россию, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский историк, оппозиционер Андрей Зубов.  gordonua.com »

2018-05-01 13:31

Фото: ntv.ru

Кириенко: в Кремле понимают, как распространялись провокации в Кемерове

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что из кемеровской трагедии предстоит сделать много выводов. ntv.ru »

2018-03-28 17:49

Фото: russian.rt.com

FP: в Кремле не сильно беспокоятся из-за Северной Кореи — там понимают логику Ким Чен Ына

Хотя Москва и предпочла бы, чтобы Корейский полуостров был безъядерной зоной, она решительно выступает против военного решения северокорейской проблемы, пишет Foreign Policy. По мнению журнала, Москва придерживается мягкой политики по отношению к Пхеньяну не только из-за экономических связей, но и потому, что рассматривает ядерную программу Северной Кореи как необходимое средство самообороны от Вашингтона, настаивающего на смене режима. russian.rt.com »

2017-07-18 09:55