Крым: попытки тормозить на границе поток украинских туристов сезону не помеха

2017-7-18 17:28

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк отреагировал на попытки киевских властей организовать туристическую блокаду российского полуострова.

Подробнее читайте на ...

крым попытки тормозить границе поток украинских туристов сезону

Крым усилил границу с Украиной скрытыми камерами и патрулями

Крым усилил приграничный участок с Украиной скрытыми камерами и дополнительными патрулями, сообщил вице-премьер правительства республики Руслан Бальбек. По его словам, повышенные меры безопасности связаны в связи с тем, что никто не дает гарантий, что киевские власти не предпримут новые попытки диверсий на территории Крыма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-23 08:57

Россия дала разъяснения ЕС о попытке Украины устроить диверсию в Крыму

Первый замглавы МИД России Владимир Титов дал разъяснения главе представительства ЕС в России Вигаудасу Ушацкасу в связи с попытками сотрудников минобороны Украины осуществить теракты в Крыму, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2016-08-12 15:10

Фото: vz.ru

СМИ: Россия может разорвать дипотношения с Украиной

Россия рассматривает возможность разрыва дипотношений с Украиной после событий, произошедших в Крыму 7 августа: одним из вариантов ответа Москвы на действия Киева может стать закрытие российского диппредставительства и отзыв посольства, сообщил источник в российских внешнеполитических кругах. vz.ru »

2016-08-12 09:11

Киев назвал события в Крыму перестрелкой между российскими пограничниками и военными

Главное управление разведки Минобороны Украины назвало события в Крыму перестрелкой между российскими пограничниками и военными. «Начальник Главного управления разведки Министерства обороны генерал-лейтенант Валерий Кондратюк сообщил, что, по имеющейся информации, состоялась вооруженная стычка с использованием стрелкового оружия между военнослужащими ВС РФ и пограничной службой Федеральной службы безопасности РФ», - говорится в сообщении на сайте президента Украины. vz.ru »

2016-08-11 17:19

США не видят подтверждений попытки вторжения Украины в Крым

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что США не получили от России доказательств того, что Украина готовилась к террористическим провокациям в Крыму. "Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во "вторжении в К ... regions.ru »

2016-08-11 15:03

Киев рекомендовал украинцам воздержаться от поездок в Крым

Государственная пограничная служба рекомендует гражданам Украины не посещать Крым без острой необходимости, сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. «Гопогранслужба настойчиво рекомендует гражданам страны без острой необходимости воздержаться от посещения окуппированого (Киев не признает воссоединения Крыма с Россией прим. vz.ru »

2016-08-11 14:33

Фото: vz.ru

Аксенов рассказал о роли Госдепа в деле о попытке диверсии в Крыму

За действиями украинских властей, готовивших теракты в Крыму, стоит Госдепартамент США, у Киева духа бы не хватило на организацию подобных мероприятий, считает глава Крыма Сергей Аксенов. «Вы видите, на какой путь они (власти Украины) встали путь террора. vz.ru »

2016-08-11 10:33

Фото: vz.ru

В Крыму не зафиксировали оттока туристов

Власти Крыма не зафиксировали массового оттока отдыхающих в связи с сообщениями о предотвращении терактов на границе с Украиной, сообщил вице-премьер региона, который курирует сферу туризма, Руслан Бальбек. vz.ru »

2016-08-11 10:05

Фото: vz.ru

По факту попытки совершения теракта в Крыму заведены уголовные дела

Следствие возбудило уголовные дела по факту покушения на совершение теракта в Крыму, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «Возбуждено уголовное дело по ряду статьей, более детально я не могу говорить, потому что это тайна следствия. vz.ru »

2016-08-11 09:01

Фото: vz.ru

СМИ: Украинские диверсанты планировать убить туризм в Крыму

Задержанные в Крыму украинские диверсанты заявили, что планировали не атаки на промышленные объекты или руководство полуострова, а серию небольших взрывов на курортах, чтобы распугать туристов и убить отрасль, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-08-11 08:24

Киев пожалуется в ООН на обвинения со стороны России в терроризме

В связи с обвинениями со стороны России в подготовке украинскими диверсантами терактов в Крыму Киев намерен обратиться к Совету Безопасности ООН и генеральному секретарю организации Пан Ги Муну, заявил в среду журналистам постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко. vz.ru »

2016-08-11 01:38

США отказались комментировать попытку диверсии в Крыму

Госдепартамент США не комментирует информацию о предотвращении российскими спецслужбами терактов в Крыму, подготовленных украинскими силовиками. «Мы видели сообщения, но пока у меня нет деталей для вас. vz.ru »

2016-08-10 21:37

После попытки диверсии в Крыму задержаны семь человек

По делу о подготовке диверсии в Крыму задержаны семь человек, сообщил источник в правоохранительных органах. «Семь человек задержаны, в том числе координаторы из Крыма местная агентура», заявил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-10 19:10

Трамп не исключает третьей мировой войны в случае попытки вернуть Крым

Кандидат в президенты США считает, что Соединенные Штаты своим вмешательством могут спровоцировать глобальный конфликт Попытки США силой отобрать Крым у России и вернуть его Украине могут обернуться третьей мировой войной. news.yandex.ru »

2016-08-02 10:37

Фото: tvc.ru

Трамп: попытки США вернуть Крым Украине грозят Третьей мировой

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что если Соединенные Штаты вмешаются и попытаются силой вернуть Крым в состав Украины, то может разразиться Третья мировая война. tvc.ru »

2016-08-02 08:38