В Крыму закрыли ресторан из-за игравшего на свадьбе гимна «Азова»

В Крыму закрыли ресторан из-за игравшего на свадьбе гимна «Азова»
фото показано с : versia.ru

2022-9-13 16:51

В городе Бахчисарай на праздновании свадьбы включили гимн националистического полка «Азов» (запрещён в России). На время проверок заведение, в котором проводили свадьбу, решено закрыть.

Подробнее читайте на ...

крыму закрыли ресторан игравшего свадьбе гимна азова

Фото: lenta.ru

В Крыму закрыли ресторан из-за танцев на свадьбе под гимн запрещенного «Азова»

В крымском Бахчисарае временно закрыли ресторан, где гости во время свадьбы танцевали под гимн запрещенного «Азова». До этого в соцсетях распространился видеоролик со свадьбы в ресторане «Арпат», на которой играла украинская песня. lenta.ru »

2022-09-13 15:29

В Крыму закрыли шиномонтаж, отказавшийся помочь российским военным

Об этом пишут «Осторожно, новости». Инцидент произошел 11 июня в поселке Видное. Военные на фуре с Z-символикой приехал на шиномонтаж сменить колесо. «Военным не помогаем», - сказали сотрудники шиномонтажа. kapital-rus.ru »

2022-06-18 16:13

Фото: social.mk.ru

В Крыму закрыли пляжи, торговлю и детские учреждения в зоне подтопления

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что в Крыму после подтопления в целях предупреждения распространения острых кишечных инфекций и гепатита определены категории лиц, которые должны быть провакцинированы social.mk.ru »

2021-06-23 15:05

В Крыму закрыли пропуск «Армянск» после действий Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноября, ФедералПресс. К приезду Зеленского украинские строители решили ускорить ремонтные работы и закрыли пропускной пункт на неделю. Остальные пункты работают в штатном режиме. fedpress.ru »

2019-11-07 10:27

В Крыму закрыли сеть незаконных игорных заведений

Сотрудники МВД России ликвидировали в Крыму целую сеть нелегальных игорных заведений, завуалированных под букмекерские конторы. Операция одновременно была проведена Симферополе, Евпатории, Ялте, Алуште, Белогорске, Саках, Красноперекопске, а также в поселке Черноморское. vesti.ru »

2019-10-30 12:23

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму закрыли канатку на Ай-Петри

Канатная дорога "Мисхор - Ай-Петри" приостановила работу до весны текущего года. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте компании-владельца. Это связано с проведением плановых профилактических работ. … vestikavkaza.ru »

2019-02-01 09:43

Фото: svoboda.org

В Крыму впервые после смягчения статьи закрыли дело об экстремизме

Прекращено уголовное дело в отношении Исмаила Рамазанова, которого обвиняли в возбуждении ненависти и вражды с использованием online-рации Zello svoboda.org »

2019-01-16 16:48

Фото: rosbalt.ru

В Крыму из-за угрозы схода снежных лавин закрыли дорогу через Ай-Петри

Дорога через Ай-Петри в Крыму закрыта на время непогоды из-за угрозы схода снежных лавин. На плато оказались заблокироваными автомобилисты, спасателям... rosbalt.ru »

2019-01-05 10:36

Фото: nsn.fm

Из-за мамонтов в Крыму закрыли новооткрытую пещеру «Таврида»

Обнаруженные в пещере в ходе строительства трассы «Таврида» останки животных ледникового периода вызвали особый интерес у граждан, и доступ в пещеру пришлось закрыть ради безопасности nsn.fm »

2018-07-12 13:48

Фото: nation-news.ru

Подпольный цех по производству поддельного алкоголя закрыли в Крыму

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым накрыли подпольный цех по разливу фальсифицированного алкоголя. nation-news.ru »

2017-11-13 13:01

В Крыму из-за мигрантов временно закрыли пансионат "Шахты им. Засядько"

Судебные приставы приостановили на 14 дней деятельность пансионата ПАО «Шахта им. А. Ф. Засядько». Причиной послужило незаконное привлечение к ремонтным работам четырех украинских мигрантов.

news.mail.ru »

2016-07-14 18:07