Кто будет бороться за кресло депутата в Приангарье: фронтовики, энергетики и партфункционеры

2023-5-31 09:43

В Иркутской области прошли праймериз «Единой России». На внутрипартийном голосовании партия власти выбирала кандидатов на предстоящие выборы в областной парламент. Обозреватель «ФедералПресс» разбирался, кто собрался в депутатское кресло с партбилетом Единой России, и насколько искренни эти амбиции.

Подробнее читайте на ...

бороться кресло депутата приангарье фронтовики энергетики партфункционеры

Фото: vestikavkaza.ru

Бороться за кресло мэра Махачкалы будут 20 кандидатов

Сегодня конкурсная комиссия завершает регистрацию кандидатов на должность мэра Махачкалы, на которую уже претендуют 20 человек. Первым кандидатом на пост градоначальника дагестанской столицы выдвинулся Салман … vestikavkaza.ru »

2019-01-16 11:01

Фото: mirnov.ru

Политическое шоу: эксперт объяснил отказ Яшина бороться за кресло столичного мэра

Возглавляющий муниципальный округ Красносельский Илья Яшин заявил, что выбывает из борьбы за пост мэра Москвы, сославшись на помехи муниципального фильтра. mirnov.ru »

2018-06-25 18:24

Фото: nation-news.ru

Пашинян вновь будет бороться за кресло премьер-министра Армении

В Армении восьмого мая пройдет второй тур выборов премьер-министра страны. После того, как лидер оппозиции Никола Пашинян не занял данный пост, он призвал своих сторонников начать акт гражданского неповиновения. nation-news.ru »

2018-05-03 18:50

Фото: nation-news.ru

Выборы 2018: кто и как намерен бороться за президентское кресло

В связи с приближением президентских выборов появляется большое количество слухов о политиках, которые могли бы побороться за кресло главы государства. Однако, как показывают опросы, более двух третей россиян хотят видеть президентом Владимира Путина. nation-news.ru »

2017-09-12 21:24

Фото: mirnov.ru

Савченко решила бороться за кресло президента Украины

Депутат украинской Верховной рады Надежда Савченко заявила, что выставит свою кандидатуру на пост президента Украины в 2019 году. mirnov.ru »

2017-07-27 19:13

Фото: ura.ru

Виктор Басаргин готов бороться за кресло губернатора Пермского края, но ждет решения Путина

Пермский губернатор Виктор Басаргин выразил готовность участвовать в предстоящих выборах главы региона. Однако окончательное решение остается за президентом страны. ura.ru »

2016-09-22 14:52

Фото: versia.ru

Борис Джонсон не будет бороться за кресло премьер-министра Великобритании

Бывший мэр Лондона, одиозный политик Борис Джонсон объявил, что не будет предлагать свою кандидатуру на пост премьер-министра Великобритании. "Этот человек не может быть мной", - сказал Джонсон на пресс-конференции. versia.ru »

2016-06-30 16:18

Фото: lenta.ru

Борис Джонсон отказался бороться за кресло британского премьера

Бывший мэр Лондона Борис Джонсон отказался от борьбы за пост главы Консервативной партии и премьер-министра Соединенного Королевства. Политик отметил, что ему не хватит лидерских качеств, и он не сможет объединить население страны. lenta.ru »

2016-06-30 14:43

Фото: rusnovosti.ru

Рэпер Канье Уэст собрался бороться за кресло президента США

Рэпер Канье Уэст собрался бороться за кресло президента США, сообщает Variety. На вручении премии MTV Video Music Awards он заявил, что будет участвовать в президентской гонке в 2020 году. От какой партии певец будет баллотироваться и были ли его слова шуткой, неизвестно. rusnovosti.ru »

2015-08-31 07:17