Результатов: 19

ВСУ совершили новую попытку уничтожить автопарк больницы в Алешках

Председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко сообщил, что прифронтовая больница получила 42 единицы нового оборудования и оснащения для диагностики и лечения tass.ru »

2024-4-8 19:11

В Херсонской области заявили о преднамеренном ударе ВСУ по больнице в Алешках

Удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по больнице в городе Алешки в Херсонской области был преднамеренным. Таковым его назвал губернатор региона Владимир Сальдо. Он заявил об отсутствии пострадавших в результате удара, предположив, что Киев «пытается копировать действия израильских властей». lenta.ru »

2023-10-18 12:58

Сальдо заявил о разоблачении в Алешках вброса о том, что жителей заставляют голосовать

Врио губернатора Херсонской области отметил, что фейков много, но уровень постановок в последнее время упал tass.ru »

2023-9-9 18:06

ВСУ разрушили штаб гуманитарной помощи в Алешках Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в воскресенье крупнокалиберным снарядом разрушили штаб гуманитарной помощи в Алешках Херсонской области, сообщили в администрации муниципального округа. Рано утром прямым попаданием крупнокалиберным снарядом ВСУ уничтожили штаб гуманитарный помощи в Алешках, пострадавших нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-13 12:12

ВСУ обстреляли пункт выдачи гумпомощи в Алешках Херсонской области

Вооруженные силы Украины в четверг, 3 августа, нанесли удар по пункту выдачи гуманитарной помощи в Алешках, которые особенно сильно пострадали от наводнения после разрушения Каховской ГЭС в Херсонской области. vz.ru »

2023-8-4 11:44

Человек погиб в Алешках при обстреле левобережья со стороны ВСУ

Мирный житель города Алешки на левом берегу Днепра погиб из-за обстрела со стороны ВСУ, сообщил представитель экстренных служб Херсонской области. ВСУ выпустили 14 снарядов из артиллерии по Алешкам, сообщил источник ТАСС, еще девять снарядов по Новой Каховке, восемь по Кардашинке, восемь по Песчановке, семь по Великой Лепетихе. vz.ru »

2023-7-31 09:15

Бригада скорой помощи попала под обстрел в Алешках Херсонской области

Украинские националисты обстреляли машину скорой медицинской помощи в Алешках Херсонской области. Об этом сообщил региональный Минздрав. Фельдшер получил осколочные ранения. Обстрел начался в то время, когда бригада спешила на вызов к пациенту. tvzvezda.ru »

2023-7-24 19:54

Уровень воды в Алешках и Голой Пристани снизился почти до нуля

Уровень воды в Алешкинском и Голопристанском муниципальных округах Херсонской области снизился почти до нулевой отметки и составляет 0,1 и 0,25 метра соответственно. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Сальдо. tvzvezda.ru »

2023-6-14 01:45

Андрей Алексеенко: Самая острая ситуация в Алешках

Председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко рассказал о ситуации на территориях, попавших под затопление после разрушения Каховской ГЭС.

ridus.ru »

2023-6-13 02:17

Андрей Алексеенко: самая острая ситуация — в Алешках

Председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко рассказал о ситуации на территориях, попавших под затопление после разрушения дамбы Каховской ГЭС.

ridus.ru »

2023-6-13 02:17

Врио главы Херсонской области Сальдо: В Алешках и Голой Пристани спал уровень воды

В затопленных после разрушения Каховской ГЭС Алешках и Голой Пристани Херсонской области уровень воды спал на два и один метр соответственно, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. В своем Telegram-канале он уточнил, что на утро 10 июня с затопленных территорий эвакуировали уже более 6 тыс. vz.ru »

2023-6-10 11:02

В Херсонской области сообщили о снижении уровня воды в Алешках и Голой Пристани

Глава правительства Херсонской области Андрей Алексеенко сообщил о снижении уровня воды в Алешках и Голой Пристани, затопленных в результате разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Он добавил, что в субботу, 10 июня, в зоне подтопления, где уже сошла вода, приступят к оценке ущерба силами специальной комиссии. lenta.ru »

2023-6-10 23:19

Эвакуируют с крыш: в Алешках и Голой Пристани сохраняется сложная ситуация после прорыва ГЭС

Уровень Днепра вырос до 12 метров. Какие еще есть подробности к настоящему времени? 5-tv.ru »

2023-6-8 12:05

В Алешках и Голой Пристани сохраняется сложная ситуация с подтоплениями после ЧС на ГЭС

Глава правительства Херсонской области Андрей Алексеенко сообщил об эвакуации с крыш и верхних этажей 344 человек tass.ru »

2023-6-8 11:34

ВСУ обстреляли машину скорой помощи в Алешках Херсонской области

Украинские войска обстреляли карету скорой помощи в городе Алешки Херсонской области, пострадавших нет, сообщил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. ВСУ били прицельно по бригаде скорой в жилом квартале, куда медики прибыли на вызов. vz.ru »

2023-5-27 17:26

В Алешках Херсонской области начали выдавать уголь

По данным администрации города, подвоз невозможен из-за обстрелов, жители могут забрать топливо по понедельникам, средам и пятницам tass.ru »

2022-11-28 10:25

Заявки на гражданство РФ в Алешках Херсонской области подают 100 человек в день

Глава военно-гражданской администрации Алешек Георгий Журавко заявил, что в пункте приема документов работают местные и российские специалисты tass.ru »

2022-6-28 16:19