Результатов: 9

Госдеп раскрыл содержание американо-российских переговоров в Анкаре

ВАШИНГТОН, 16 ноября, ФедералПресс. Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател рассказал о содержании переговоров главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяма Бернса с директором Службы внешней разведки (СВР) России Сергеем Нарышкиным. fedpress.ru »

2022-11-16 01:50

Премьер Венгрии заявил о необходимости американо-российских переговоров по Украине

Ситуация на Украине без переговоров между Россией и США никогда не урегулируется. Таким мнением поделился премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. life.ru »

2022-8-5 02:06

Байден: Есть реальная перспектива значительного улучшения американо-российских отношений. Угроз на встрече с Путиным не было

Президент США Джо Байден считает, что несмотря на то, что в российско-американских отношениях "предстоит еще много работы", "есть реальная перспектива значительно улучшить отношения между двумя странами, не отказываясь от принципов и ценностей". gordonua.com »

2021-6-17 22:18

Сотрудничество под грифом секретно. Несмотря на глубокий кризис в американо-российских отношениях, спецслужбы этих стран контакты не прерывают

Несмотря на глубокий кризис в американо-российских отношениях, спецслужбы этих стран контакты не прерывают novayagazeta.ru »

2020-1-1 18:44

СМИ: антироссийские санкции помешают Белому дому в выстраивании американо-российских отношений

О беспокойстве на этот счет в президентской администрации сообщает источник портала Politico. vm.ru »

2017-6-18 05:44

Белый дом заявил о провале американо-российских дискуссий по Сирии

Дипломатическое взаимодействие США и России в Сирии не сработало. Об этом заявил пресс-секретарь администрации президента США Джош Эрнест. Он обвинил власти Сирии в том, что они используют "бесстыдную стратегию при поддержке русских". tvc.ru »

2016-9-30 21:53