Результатов: 9

На Украине суд открыл дела по аннулированию лицензий двух телеканалов

На Украине Окружной административный суд Киева открыл два дела по иску Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины по аннулированию лицензий телеканалов «Макси-ТВ» и «Наш». Об этом сообщил представитель регулятора Максим Оноприенко. tvzvezda.ru »

2021-9-10 18:51

МИД РФ призвал ОБСЕ оценить действия Эстонии по аннулированию визы журналиста "Известий"

В российском внешнеполитическом ведомстве указали, что запрет Андрею Захарову на въезд на территорию стран Шенгенского соглашения на пять лет рассматривается "как грубейшее нарушение" демократических принципов и международных норм в области свободы слова tass.ru »

2020-3-1 18:10

Европейский университет оформит новую лицензию, не дожидаясь окончания суда по аннулированию старой

Учебное заведение не собирается подавать апелляции на решение Девятого арбитражного суда Москвы. Вместо этого Европейский университет планирует подготовить документы для оформления нового разрешения на образовательную деятельность. 5-tv.ru »

2017-7-13 16:29

Предложение по аннулированию прав собственности в Крыму касается только "украинских" самостроев

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал подробности инициативы властей, касающейся аннулирования прав собственности на недвижимость в досудебном порядке.

news.mail.ru »

2017-5-20 03:13

В «Единой России» не видят предпосылок к аннулированию результатов праймериз по округам

В «Единой России» пока не видят предпосылок к аннулированию результатов праймериз партии по округам. Об этом журналистам сообщил секретарь генерального совета партии Сергей Неверов, передает агентство «Москва». «Если будут выявлены какие ... regions.ru »

2016-5-23 12:57

Услуги по присвоению и аннулированию адресов стали бесплатными

Госуслуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов в Москве теперь предоставляется централизовано и бесплатно департаментом городского имущества. vm.ru »

2016-4-6 16:40