Результатов: 427

Объевшийся на продуктовом складе соболь Сигизмунд застрял при попытке бегства

В природном парке "Вулканы Камчатки" соболь Сигизмунд повторил судьбу Винни-Пуха. Забравшись на продуктовый склад и налакомившись всласть, он пытался "забрать" с собой некоторые продукты, однако застрял в дыре забора. vesti.ru »

2016-4-21 19:19

Соболь Сигизмунд застрял при попытке бегства с краденными продуктами

В последнее время соболи и лисицы буквально атаковали кордон «Центральный» природного парка «Вулканы Камчатки». В поисках пропитания дикие зверьки регулярно совершают набеги на туристические домики. versia.ru »

2016-4-21 16:49

Видео бегства адвоката Савченко Фейгина от пранкеров слили в Сеть

Известный своей несдержанностью адвокат принялся орать и нецензурно оскорблять пранкеров, а после быстро ретировался. riafan.ru »

2016-3-20 14:56

Начальника нацполиции Украины задержали при попытке бегства в Россию

СБУ задержала бывшего начальника полиции Винницкой области при попытке бегства в Россию, сообщает украинский портал УНИАН со ссылкой на заявление пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской. tvzvezda.ru »

2016-3-18 01:09

При попытке бегства в Россию задержан экс-глава нацполиции Украины в Винницкой области

При попытке бегства в Россию задержан бывший руководитель национальной полиции Украины в Винницкой области Антон Шевцов. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. vesti.ru »

2016-3-18 00:55

Сенаторы испугались бегства госслужащих из-за повышения пенсионного возраста

Они подготовили поправки к законодательству об увеличении пенсионного возраста госслужащим, опасаясь бегства эффективных работников. bloknot.ru »

2015-8-14 14:47

Новгородский вице-губернатор попал в ДТП при попытке бегства от полиции

Вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев, которого подозревают в получении взятки на сумму три миллиона рублей, устроил ДТП при попытке бегства от полиции. Отмечается, что он врезался в служебный автомобиль оперативников. lenta.ru »

2015-8-11 20:16