Результатов: 427

Российские военные рассказали о случаях панического бегства ВСУ около Артемовска

Наступающие около Артемовска в ДНР ВС России зафиксировали множество случаев панического бегства бойцов ВСУ с позиций близ города, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-2-14 08:17

В ЛНР сообщили о фиксации случаев панического бегства ВСУ с позиций в районе Артемовска

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что "на огневых рубежах оставляется вооружение и военная техника" tass.ru »

2023-2-14 08:05

Путин заявил, что после бегства Вооруженных сил США из Афганистана в стране усиливается террористическая угроза

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в среду, 8 февраля, заявил, что после бегства военнослужащих США из Афганистана на территории страны усиливается террористическая угроза. argumenti.ru »

2023-2-8 19:59

Путин: после бегства американцев из Афганистана ситуация там лучше не становится

Как заявил президент РФ, ничего из того, что требовалось бы для истинной борьбы с международным терроризмом, эти страны не делают tass.ru »

2023-2-8 19:23

Названа самая прослушиваемая после бегства Пугачевой певица

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. После того как певица Алла Пугачева покинула Россию, место народной артистки в сердцах россиян заняла другая . Лолита Милявская обогнала примадонну по количеству прослушиваний. fedpress.ru »

2023-2-5 12:06

«Госусулги» прекратили выдачу загранпаспортов после бегства из России более 1 млн граждан

Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на заявление портала и «Гознак». «Загранпаспорт нового образца временно не оформляется. Подача заявлений на выдачу биометрических заграничных паспортов нового образца временно приостановлена», - говорится на портале. kapital-rus.ru »

2023-2-2 13:57

СБУ прикрыла ещё четыре маршрута бегства уклонистов с Украины

СБУ ликвидировала четыре канала по переправке мужчин призывного возраста за границу. Задержания причастных к незаконным схемам проходили в Николаевской, Одесской, Ровненской и Хмельницкой областях Украины. life.ru »

2023-1-21 19:15

Актер Юрий Гальцев признался, что ему было больно из-за бегства Галкина из России

Заслуженный артист России, 61-летний актер театра, кино и телевидения Юрий Гальцев не скрывает: бегство из страны его близкого друга Максима Галкина (признан в России иноагентом) доставило ему боль. riafan.ru »

2023-1-16 10:16

На Украине мужчины нашли новые лазейки для бегства за рубеж

Мужчины на Украине нашли лёгкий способ выехать за пределы страны на фоне действующих ограничений. Теперь они заключают брак с многодетными матерями и женщинами с инвалидностью, пишет "Страна.ua". life.ru »

2023-1-15 01:08

Расходы семьи Пугачевой превышают доходы после бегства из России

Семья сбежавшей за границу певицы Аллы Пугачевой находится не в лучшем финансовом положении. После отъезда из России их расходы превышают доходы, поэтому артистка и ее родные рискуют остаться без денег. riafan.ru »

2023-1-11 09:47

В Хорватии рассказали о начале промышленного бегства из Европы в США

Хорватский журнал Geopolitika.news заявил, что США выкачивают капитал из стран Европейского союза, чтобы поднять свою экономику. Автор статьи считает, что экономическое соперничество между европейскими странами и США из-за американских инвестиционных программ обостряется. lenta.ru »

2023-1-4 03:07

Сотрудникам Кремля запретили выезжать за границу после бегства миллиона россиян

Об этом пишет Baza со ссылкой на распоряжение, которое было выпущено в Кремле. По информации издания, такие правила будут действовать до выхода «особого распоряжения по мобилизации». О каком распоряжении идет речь, источники уточнить не смогли. kapital-rus.ru »

2022-11-30 18:31

Вера Брежнева показала тоскливое фото после бегства из России

Украинская певица Вера Брежнева опубликовала фото, демонстрирующие изменения в ее жизни за последние несколько месяцев. Соответствующая запись появилось в ее личном блоге. riafan.ru »

2022-11-23 02:21

Они там никто: почему карьера Little Big рухнула после бегства из РФ Прусикина и Таюрской

Группа покинула Россию из-за политической позиции, которую озвучили накануне отъезда. Сейчас музыканты живут в США. 5-tv.ru »

2022-11-19 14:18

Собчак после бегства из РФ заговорила о судьбе родного сына

Светская львица пешком покинула Россию, а потом также — тихо — вернулась на родину, но долго не выходила на связь. Что происходит с ее семьей? 5-tv.ru »

2022-11-11 15:42

«Это фейк»: Мать Собчак опровергла уход из Совета Федерации после ее бегства из России

«Это фейк, фейки я не комментирую. Кому-то очень хочется это», - заявила она РИА «Новости». То же самое она сказала РБК. ТАСС в аппарате члена Совфеда сообщили, что распространяемое в интернете сообщение об отставке Нарусовой является фейком. kapital-rus.ru »

2022-10-29 12:35

После бегства Собчак из России бывшая свекровь рассказала о ее сыне

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Бывшая свекровь журналистки Ксении Собчак Ирина Виторган рассказала, что сын телеведущей Платон находится в полном порядке. Отъезд мамы не отразился на ребенке. fedpress.ru »

2022-10-29 07:39

Профайлер Анищенко нашел признаки «животного страха» у Собчак во время бегства из страны

Журналистка Ксения Собчак находилась в состоянии «животного страха», когда покидала Россию. К такому выводу пришел эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко. riafan.ru »

2022-10-28 05:35

Михаил Шахназаров объяснил причину внезапного бегства Дани Милохина из России

Блогер Даня Милохин решил внезапно уехать из России и бросить участие в проекте «Ледниковый период». Почему артист так поступил, порассуждал публицист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-10-27 04:28

Собчак впервые вышла на связь после "бегства" из России: "Какой еще Чемезов?"

Ксения Собчак, предположительно, покинувшая Россию перед обыском в своем доме и возможным задержанием, прокомментировала уголовное дело своего коммерческого директора Кирилла Суханова social.mk.ru »

2022-10-27 20:56

Актер Иван Охлобыстин обозначил еще один плюс от бегства несогласных артистов из России

Отъезд критикующих Россию артистов за рубеж освободил место на эстраде, которое теперь занимают талантливые молодые исполнители. Такие, как Аким Апачев, считает актер кино и телевидения Иван Охлобыстин. riafan.ru »

2022-10-25 09:51

Путин созвал Совбез после массового бегства россиян от мобилизации

Об этом сообщает сайт Кремля. Подчеркивается, что Совбез обсудит «регулирование миграционных процессов в интересах социально-экономического развития страны и общественно-политической стабильности». kapital-rus.ru »

2022-10-19 08:46

Что будет с замком Пугачевой после ее бегства из России

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Недавно известная российская певица Алла Пугачева со своими детьми улетела из страны на частном самолете. Многие задались вопросом: что семья будет делать со своим замком в деревне Грязь? fedpress.ru »

2022-10-1 07:38

Скитание, слава или забвение: что ждет Пугачеву и Галкина* после бегства из РФ

Как сложится карьера Аллы Пугачевой и Максима Галкина и смогут ли они поддерживать тот же уровень жизни, проанализировала физиогномист Елена Мифф. 5-tv.ru »

2022-9-30 19:00

Украинец рассказал о причинах бегства из Украины и сложностях на границе

Молодые украинцы призывного возраста из разных областей страны добрались до Мелитополя и рассказали, как им удалось избежать мобилизации. riafan.ru »

2022-8-21 12:23

В Совфеде заявили, что США боятся бегства Владимира Зеленского

В США не доверяют киевским властям, опасаясь бегства Владимира Зеленского с украинской политической сцены, считает глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов. versia.ru »

2022-8-3 15:48

Считают предателем по натуре: В Совфеде заявили, что в США опасаются бегства Зеленского

В США опасаются бегства президента Незалежной Владимира Зеленского с политической сцены, считая его предателем по натуре. Такое мнение высказал в телеграм-канале глава Комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов. life.ru »

2022-8-3 14:26

Владимир Рогов: британские кураторы дали команду Киеву не допустить бегства ВСУ из Запорожья и максимально превратить его в руины

Кураторы из Великобритании дали команду Киеву не допустить бегства Вооруженных сил Украины с территории города Запорожья и максимально превратить данный населенный пункт в руины. На это, как передает РИА Новости, указал представитель военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. argumenti.ru »

2022-7-22 09:18

В предложении ЦБ увидели риск массового бегства россиян с биржи

Президент Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Алексей Тимофеев увидел в предложении Центробанка резко ограничить доступ частных инвесторов к иностранным акциям риск массового бегства россиян с биржи. lenta.ru »

2022-7-20 18:05

Объяснена причина бегства американских дипломатов из Киева

Американские дипломаты снова покинули посольство в Киеве, поскольку могли испугаться заявления министра обороны России Сергея Шойгу, поручившего активизировать действия на всех операционных направлениях. lenta.ru »

2022-7-17 17:42

Кадры бегства украинских националистов из Артемовска

Бегство военных официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков объяснил успешными действиями ВС РФ и значительными потерями ВСУ. 5-tv.ru »

2022-7-16 17:35

Названы направления бегства ВСУ из Северска

Помощник министра внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев заявил, что войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) бегут из Северска сразу в нескольких направлениях. Сотрудник ведомства выразил надежду, что артиллерия республики «достанет всех этих беглецов». lenta.ru »

2022-7-15 12:42

Чубайсу найдена замена после его бегства из России

Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на представителя АРВЭ. По его словам, решение о назначении Вексельберга на этот пост было принято единогласно. Добавляется, что собрание членов компании одобрило добровольную отставку Чубайса, однако он остался в качестве члена президиума ассоциации. kapital-rus.ru »

2022-7-13 21:37

«Что с лицом?»: пользователи Сети заметили, как сдал Галкин после бегства из России

Новая фотография сбежавшего за границу юмориста Максима Галкина попала в Сеть. Пользователи раскритиковали снимок, отметив, что злоба не лучшим образом сказалась на внешности шоумена. riafan.ru »

2022-7-10 14:26

Алексей Серебряков озвучил причины бегства из России

Звезда фильма «Левиафан» Алексей Серебряков назвал причины, по которым покинул Россию вместе с семьей. Актер объяснил, почему решил сбежать в Канаду. riafan.ru »

2022-7-10 12:50

Через 43 дней бегства поймана женщина по обвинению в убийстве элитной велосипедистки

Женщина, подозреваемая в убийстве элитного  спортсмена - велосипедистки Анны Мориа «Мо» Уилсон в Техасе, была схвачена полицией в Коста-Рике incident.mk.ru »

2022-7-1 06:03

"Он будет отвечать": В Донбассе поставили задачу "добраться" до Зеленского до его бегства с Украины

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник назвал главной на сегодня задачей — достать президента Украины Владимира Зеленского до побега из страны. По его мнению, лидер Незалежной не должен избежать наказания за военные преступления. life.ru »

2022-6-16 16:23