Результатов: 427

В «Роскосмосе» раскритиковали Маска за планы бегства на Марс

«Роскосмос» в ближайшие годы рассчитывает создать космическую систему экологического мониторинга вместо того, чтобы разрабатывать планы бегства на Марс. Об этом заявил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин, тем самым раскритиковав главу SpaceX Илона Маска и подчеркнув, что надо оставить поколениям чистую Землю. lenta.ru »

2021-6-6 20:55

Рогозин раскритиковал планы бегства Маска на Марс

Роскосмос в ближайшие годы намерен создать космическую систему экологического мониторинга и борьбы с парниковыми выбросами вместо того, чтобы разрабатывать планы бегства с планеты, заявил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. vz.ru »

2021-6-6 20:43

"Наступил предел моей выдержке". История бегства из России

На ЛГБТ-активиста Федора Ципилева в России несколько раз нападали гомофобы. На почтовом ящике ему оставляли угрозы "посадить на бутылку", а соседи отказывались ехать вместе с ним в лифте. После того, как в конце 2020 года неизвестные облили Федора зеленкой, он эмигрировал в Нидерланды. svoboda.org »

2021-5-29 12:40

Опубликовано видео бегства школьников от напавшего в Казани

В Сети появилось видео, снятое в момент нападения юноши на гимназию №175 в Казани. На кадрах, опубликованных на YouТube, практически невозможно что-либо рассмотреть из-за трясущейся камеры. На фоне слышны звуки выстрелов и крики напуганных детей. tvzvezda.ru »

2021-5-13 17:31

Душераздирающие крики и стрельба: появилось видео бегства школьников от убийцы в Казани, от которого веет ужасом

Автор, видимо, включил камеру и забыл о съёмке, ведь главная его задача тогда заключалась в спасении собственной жизни. life.ru »

2021-5-13 06:01

Ракетные подразделения ВСУ отработали на учениях "план бегства" от Российской армии

Вооруженные силы Украины провели военные учения в Херсонской области, граничащей с Крымом, в ходе которых отработали нанесение ракетного удара по позициям условного противника. nation-news.ru »

2021-4-30 09:42

«Бегства не было»: Галкин объяснил странное поведение Пугачевой на банкете Зайцева

Примадонна отечественной эстрады тихо ушла с вечеринки по случаю дня рождения знаменитого кутюрье. 5-tv.ru »

2021-4-21 12:29

«Бегства не было»: Галкин прокомментировал скандал на дне рождения Зайцева

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Максим Галкин объяснил, почему Алла Пугачева рано ушла с дня рождения модельера Вячеслава Зайцева. Заявление супруга Примадонны опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-20 18:13

Принц Гарри объяснил причину бегства в США

ЛОНДОН, 27 февраля, ФедералПресс. Принц Гарри, сбежавший из Великобритании вместе со своей женой Меган Маркл, рассказал в интервью английскому актеру и телеведущему Джеймсу Кордену, что он решился на это ради спасения своей психики. fedpress.ru »

2021-2-27 09:10

Моча, вещества, алкоголь: предатель Родченков после бегства в США потерял рассудок

Запад рассматривает Россию как врага даже в спорте. А помогают ему перебежчики, засевшие в международных структурах. riafan.ru »

2021-1-12 22:00

Баку опубликовал видео бегства армянских спецназовцев под натиском армии Азербайджана

Баку распространил видеозапись, на котором запечатлено бегство бойцов спецназа Армении под натиском военных Азербайджана. Соответствующий ролик появился на YouTube-канале Минобороны закавказской республики. argumenti.ru »

2020-10-19 08:58

Названа причина бегства дочки дизайнера: заставляли стать моделью

В сентябре столичный шоубиз потрясло известие о бегстве из дома дочери известного в городе дизайнера Надежды Славиной social.mk.ru »

2020-10-16 11:27

Раскрыт маршрут бегства шести заключённых из колонии в Дагестане

Сбежавшие из дагестанской колонии заключённые направлялись на машине в сторону Астрахани. Ранее был найден автомобиль беглецов, в котором были обнаружены следы ДНК четырёх осуждённых. versia.ru »

2020-9-30 13:53

Раскрыт маршрут массового бегства зэков из российской колонии

Шесть осужденных, которые вырыли подкоп и сбежали из исправительной колонии в Дагестане, двигались в сторону Астрахани. В день побега на границе Дагестана и Калмыкии полицейские обнаружили брошенный автомобиль. lenta.ru »

2020-9-30 12:50

Ереван опубликовал видео бегства азербайджанских солдат

Министерство обороны Армении обнародовало видеозапись, утверждая, что на ней запечатлён момент бегства военнослужащих армии Азербайджана nsn.fm »

2020-9-29 15:09

МИД России вызвал эстонского посла из-за бегства россиянина в Эстонию

МИД России вызвал эстонского посла из-за бегства в Эстонию россиянина Александра Литреева. Об этом на брифинге для прессы заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По его словам, несмотря на подписку о невыезде, он смог выехать благодаря сотрудникам эстонской дипмиссии в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2020-9-17 17:48

Координационный совет оценил попытку «бегства» Колесниковой

Координационному совету белорусской оппозиции до сих пор неизвестно местонахождение членов президиума Марии Колесниковой, Антона Родненкова и Ивана Кравцова. В организации подтвердили тот факт, что члены президиума не собиралась добровольно покидать территорию Белоруссии. lenta.ru »

2020-9-8 10:11

Стали известны подробности «бегства» Колесниковой

В Госпогранкомитете Белоруссии рассказали, что автомобиль, на котором Мария Колесникова пыталась пересечь границу с Украиной, «создала угрозу жизни военнослужащему». Политика, по версии властей, вытолкнули из машины соратники, которым удалось скрыться на территории соседнего государства. lenta.ru »

2020-9-8 09:46

Белорусская оппозиция назвала провокацией попытку «бегства» Колесниковой

Лидер белорусской оппозиции Мария Колесникова не собиралась бежать из Белоруссии. Об этом сообщил источник в окружении оппозиционеров. По словам собеседника агентства, попытка пересечения ими границы с Украиной могла быть инсценировкой спецслужб. lenta.ru »

2020-9-8 08:50

Вертолет сел на территории резиденции Лукашенко. В оппозиции ждут бегства президента

В Минске протестующие дошли до Дворца независимости. По данным телеграм-каналов, в здании находится президент Александр Лукашенко. На территории резиденции президента сел вертолет. argumenti.ru »

2020-8-24 19:54

Белорусский политолог назвал возможные места для бегства Лукашенко в случае его свержения

Кирилл Аверьянов-Минский, белорусский политолог, рассказал, куда может сбежать Александр Лукашенко в случае его свержения. По данному вопросу специалист высказался в беседе с российскими интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-8-17 15:55

Bloomberg: люди Лукашенко обсуждали с контактами в Кремле возможность его бегства в Россию

Доверенные лица президента Белоруссии Александра Лукашенко обсуждали со своими контактами в Кремле возможность его бегства в Россию в случае свержения с поста, пишет Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника znak.com »

2020-8-15 16:51

Окружение Лукашенко контактировало с Кремлем о возможности его бегства в Россию – Bloomberg

По словам источников агентства Bloomberg, в Москве обеспокоены тем, что президент Беларуси Александр Лукашенко может потерять власть, и будут "изо всех сил" пытаться сохранить особые отношения с этой страной. gordonua.com »

2020-8-15 16:40

В окружении Тихановской раскрыли детали бегства соперницы Лукашенко из Белоруссии

В команде Светланы Тихановской раскрыли подробности ее бегства из Белоруссии в Литву. По данному вопросу высказалась Ольга Ковалькова, доверенное лицо соперницы президента Александра Лукашенко. argumenti.ru »

2020-8-11 12:37

Названы подробности бегства Тихановской из Белоруссии

Светлану Тихановскую вывезли из страны белорусские власти, ее отъезд позволил освободить начальника ее штаба Марию Мороз, задержанную накануне выборов nsn.fm »

2020-8-11 10:44

Эксперт объяснила причины бегства Хуана Карлоса I из Испании

Прежний король Испании скомпрометировал себя, но для многонациональной страны сохранение монархии предпочтительнее превращения в республику, сказала газете ВЗГЛЯД испанист Екатерина Черкасова, комментируя решение Хуана Карлоса I покинуть страну на фоне антимонархических протестов. vz.ru »

2020-8-4 13:42

Гордон перечислил возможные места для бегства Лукашенко в случае его свержения

Одним из сценариев развития ситуации в Белоруссии после выборов 9 августа может стать повторение украинских событий 2014 года. С соответствующим прогнозом выступил Дмитрий Гордон, киевский журналист. argumenti.ru »

2020-7-31 16:32

Историка Соколова проверят на попытку бегства во Францию после убийства

Следствие заинтересовалось тем, что историк Олег Соколов после убийства аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко звонил в посольство Франции. По данным следствия, утром 8 ноября Соколов дождался открытия посольства и дважды с перерывом в полчаса звонил туда. lenta.ru »

2020-7-8 14:18

Москвичей предупредили об угрозе бегства арендаторов квартир

В первой половине мая 2020-го активность арендаторов жилья в Москве снизилась на 72 процента по отношению к аналогичному периоду 2019-го. Предпосылки для активного роста спроса после окончания самоизоляции отсутствуют, констатируют риелторы. lenta.ru »

2020-5-19 12:18

Хафтар решил атаковать Триполи после «бегства» из Москвы

Командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар начал подготовку к новому наступлению на позиции правительства национального согласия (ПНС) Файеза Сарраджа, базирующегося в столице страны Триполи nsn.fm »

2020-1-14 16:47

Критика Эрдогана довела призера ЧМ до бегства из страны и работы таксистом

Бронзовый призер чемпионата мира по футболу Хакан Шукюр рассказал о бегстве из Турции после конфликта с президентом страны Реджепом Эрдоганом. Футболисту пришлось устроиться на работу таксистом в США. lenta.ru »

2020-1-14 20:44

В ЛНР раскрыли причину бегства из армии воюющих против республики бойцов ВСУ

За минувшую неделю из соединений Вооруженных сил Украины, противостоящих ополченцам ЛНР, сбежали одиннадцать военнослужащих. Такие данные обнародовали в Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2019-12-23 14:25

Свищёв: повального бегства спортсменов из России не будет

Глава Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв считает, что российские спортсмены не будут менять гражданство в случае отстранения России от международного спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 09:30

«Повального бегства не будет»: Свищёв об исполкоме WADA, поддержке Ласицкене и возможном оттоке спортсменов за рубеж

Российские спортсмены будут представлять свою страну на международной арене, несмотря на возможные санкции спортивных организаций. Об этом в интервью RT заявил глава Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв. russian.rt.com »

2019-12-9 07:05

Эво Моралес после бегства из Боливии прибыл в Мексику

В аэропорту его встретил глава МИД этой страны. Экс-глава государства помахал рукой журналистам. Бывший президент Боливии Эво Моралес прилетел в Мексику. Фото с моментом его встречи опубликовано в микроблоге министра иностранных дел Мексики в "Твиттере". life.ru »

2019-11-13 21:13