Результатов: 427

Антиреклама бегства из России: в Госдуме прокомментировали задержание певца Шарлота

МАХАЧКАЛА, 22 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Дагестана Султан Хамзаев заявил, что видео с извинениями певца Шарлота в аэропорту Петербурга является лучшей антирекламой жизни на Западе. fedpress.ru »

2023-11-22 13:40

Полковник Макгрегор предупредил, что Зеленского ждет участь Троцкого после бегства с Украины

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Западные лидеры говорят Владимиру Зеленскому, что он стал олицетворением военного конфликта, поэтому ему придется уступить место тому, кто сможет заключить мир с Россией. fedpress.ru »

2023-11-21 03:44

Зеленскому предрекли расправу после бегства с Украины

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что лидеры западных стран приезжают с визитами на Украину к президенту страны Владимиру Зеленскому и называют его «лицом войны». «С этим конфликтом нужно покончить, потому что мы больше не в состоянии поддерживать вас», — процитировал он слова политиков. lenta.ru »

2023-11-21 03:30

Зеленский придумал план бегства, НАТО хочет в Казахстан: самые важные события дня

ВСУ несут огромные потери, а Россия применяет новое мощное оружие для нейтрализации боевиков. Что еще произошло сегодня? 5-tv.ru »

2023-10-25 19:00

Появились кадры бегства ВСУ с позиций на авдеевском направлении

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) покидают занятые позиции на авдеевском направлении. Соответствующее видео снято военнослужащими батальона «Югра». На ролике видно, как бойцы ВСУ бегут по лесистой местности. lenta.ru »

2023-10-10 19:00

В Израиле группа людей выжила после 30 часов бегства от ХАМАС

Около 10 участников музыкального фестиваля, проходившего в израильском кибуце Реим, смогли спастись во время атаки боевиков ХАМАС рано утром 7 октября incident.mk.ru »

2023-10-9 13:59

Лидер калининградского профсоюза назвала причины бегства медиков в платные клиники: «Косяки и штрафы»

КАЛИНИНГРАД, 20 сентября, ФедералПресс. Большие нагрузки и значительный объем «бумажной» работы стали главными причинами миграции части медработников из государственных учреждений в платные клиники Калининградской области. fedpress.ru »

2023-9-20 16:49

«Страшно»: Даня Милохин объяснил причину своего экстренного бегства из России

Совсем недавно, около недели назад блогер Даня Милохин порадовал свою огромную аудиторию, показав в своих соцсетях знакомый всем пейзаж — красные стены Кремля в Москве social.mk.ru »

2023-9-14 12:18

Таюрская и Прусикин* из Little Big пожаловались на "депрессию эмигранта" после бегства в США

Илья Прусикин* и Софья Таюрская из Little Big сменили тактику и теперь вместо жалоб на отсутствие денег рассказывают о тоске по родине, называя её "депрессией эмигранта". Переживаниями они поделились в интервью для ютуб-канала "Папа, закрой дверь!". life.ru »

2023-9-7 20:04

Появилось видео бегства подстреленного бойца СВО от обезумевшей толпы мужчин в Батайске

Появилось видео, как избитый и подстреленный из травматического оружия участник спецоперации из Батайска спасается от своих преследователей. Кадрами делится RТ. life.ru »

2023-9-6 17:17

Мигрантов сняли на видео во время неспешного бегства с места избиения 14-летнего вратаря "Родины"

Появилось видео с компанией мигрантов, избивших в подмосковном Одинцове 14-летнего Марка — перспективного вратаря столичного футбольного клуба "Родина". По данным SHOT, кадры сняла мама пострадавшего. life.ru »

2023-8-31 17:41

В Польше назвали причины бегства украинцев за рубеж

Украинцы бегут из страны из-за отказа от мира с Россией. Об этом заявил польский генерал Вальдемар Скшипчак. По его словам, эмиграция из Украины «стала серьезной проблемой». «Люди бегут из страны, потому что у них нет надежды на окончание боевых действий», — считает генерал. lenta.ru »

2023-8-23 16:51

Прокурор боится бегства Трампа в Россию: «Буду делить люкс с Владимиром»

ВАШИНГТОН, 22 августа, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что прокурор округа Фултон в Атланте Фэни Уиллис опасается его бегства в Россию. Об этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-22 11:40

Трамп предположил, что в Джорджии опасаются его бегства в Россию

Бывший президент США выразил такое мнение в связи с суммой залога в $200 тыс., которую потребовала окружной прокурор Фэни Уиллис tass.ru »

2023-8-22 05:37

Появилось видео бегства людей со склада Wildberries из-за мощного водопада с потолка

Сотрудники сняли на видео эвакуацию со склада Wildberries в подмосковной Электростали в первые минуты после обрушения потолка из-за скопившейся за время ливня воды. Кадры с водопадом оказались в распоряжении SHOT. life.ru »

2023-8-20 19:27

Матиас Норманн стал игроком "Аль-Раеда" после бегства из России из-за удара по "Москве-Сити"

Норвежский полузащитник Матиас Норманн стал игроком саудовского "Аль-Раеда", после того как уехал из России из-за атак беспилотников. Об этом заявлено в аккаунте ФК в Twitter. О сроке контракта не сообщается. life.ru »

2023-8-20 18:36

На Украине вскрыта незаконная схема бегства призывников за границу

На Украине раскрыта масштабная схема бегства за границу мужчин призывного возраста. Об этом информирует Служба безопасности страны в официальном телеграм-канале. life.ru »

2023-8-2 22:41

СБУ заявила о раскрытии масштабной схемы бегства призывников с Украины

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о раскрытии масштабной схемы бегства призывников за границу. По всей Украине, как заявляется, было проведено примерно 100 обысков, в ходе которых СБУ удалось разоблачить должностных лиц, предлагавших призывникам выехать по поддельным документам. lenta.ru »

2023-8-1 19:50

Украинец Ривера рассказал, как попал в плен из-за бегства соседей на флангах

Пленный украинец Александр Ривера рассказал, что из-за отсутствия соседей на флангах российские военные окружили его подразделение и взяли всех в плен. Видео беседы предоставило Минобороны России. По словам пленного, его подразделение окружили российские войска, завязался скоротечный бой, в ходе которого украинцев загнали в самый дальний окоп. tvzvezda.ru »

2023-7-5 10:54

На Украине раскрыли 8 схем бегства уклонистов, готовых заплатить $12 тысяч

На Украине раскрыли новые схемы незаконного выезда военнообязанных граждан за пределы страны. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. life.ru »

2023-6-10 14:09

На Украине начали "хоронить" жён ради бегства из страны

На Украине придумали новый способ выезда из страны мужчин, подлежащих мобилизации. Как сообщает польский портал Interia, теперь представители сильного пола массово стали "убивать" жён. life.ru »

2023-6-6 14:51

Появились детали бегства голого "Тарзана" в Липецке: резал деньги

В Липецке полиция разбирается в обстоятельствах задержания неизвестного мужчины, который в обнаженном виде лазил по балконам многоэтажки и убегал от сотрудников экстренных служб, а потом кричал от боли incident.mk.ru »

2023-6-3 12:15

Путин потребовал остановить отток россиян за границу после бегства миллиона человек

Об этом говорится в указе о внесении изменений в Концепцию государственной миграционной политики страны на 2019-2025 годы. В нем говорится, что в 2022 году «под влиянием изменившихся социально-экономических условий увеличился миграционный отток населения РФ за рубеж». kapital-rus.ru »

2023-5-12 16:35

Опубликованы кадры бегства зверей от лесного пожара в Тюменской области

Видеозапись бегства диких зверей из объятых пламенем лесов в Тюменской области появилась в соцсети. На кадрах видно, как лоси и другие животные около деревни Речкина переплывают речку Тура, чтобы перебраться на безопасный берег. tvzvezda.ru »

2023-5-10 13:08

С иконой против огня: Появились видео бегства жителей села под Тюменью из-за разрушительного пожара

В селе Успенка Тюменской области пожар охватил 30 домов, эвакуировано 79 жителей, о пострадавших не сообщается. Об этом рассказали в региональном МЧС. life.ru »

2023-5-4 19:15

Фитнес-клубы пожаловались на убытки из-за бегства россиян на дачи

Представители фитнес-индустрии бьют тревогу из-за резкого падения доходов: россияне стали экономить на спорте в преддверии летних отпусков. Бизнес просит временно избавить его от налогов, чтобы помочь выправить ситуацию. life.ru »

2023-4-26 02:20

Трамп обозвал Байдена из-за бегства США из Афганистана

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил нынешнего главу Белого дома Джо Байдена в попытке переложить на него ответственность за поспешный выход американских войск из Афганистана. Те события 2021 года он счёл "некомпетентной сдачей". life.ru »

2023-4-7 04:55

Появились подробности бегства боевиков после столкновения с силовиками Ингушетии

В Ингушетии боевикам, напавшим на правоохранителей, удалось уйти в горы через нежилые дома. Бандиты скрылись до того, как к силовикам прибыло подкрепление. По данным канала, боевики, активно отстреливаясь и перемещаясь между заброшенными домовладениями, смогли скрыться. lenta.ru »

2023-4-6 13:10

Калягин пришел в недоумение от бегства российских актеров из страны во время СВО

Артисты, покинувшие Россию, могут подписать профессиональную смерть своей карьере. Об этом заявил председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин в интервью TVcenter. riafan.ru »

2023-3-29 11:48

Изменившийся до неузнаваемости актёр "Содержанок" подделал документы ради бегства из России

Актёр Александр Кузнецов, известный по ролям в популярном российском сериале "Содержанки", фильме "Фантастические твари. Тайны Дамблдора" и "Сердце Пармы", подделал документы ради бегства из России. life.ru »

2023-3-18 10:23

Актер Александр Кузнецов признался в подделке документов ради бегства из России

Российский актер театра и кино Александр Кузнецов в интервью для YouTube-шоу блогера Юрия Дудя (признан в РФ иноагентом) заявил о том, что для своего отъезда из Российской Федерации во время частичной мобилизации подделал документы social.mk.ru »

2023-3-17 16:43

Сальдо: власти Украины препятствуют выходу из гражданства из-за бегства людей из страны

Как заявил врио губернатора Херсонской области, президенту Украины Владимиру Зеленскому "нужно больше расходного материала" tass.ru »

2023-3-16 22:05

«Чё приехал, езжай обратно»: переселенцы из Казахстана объяснили причины бегства в Россию

С начала прошлого года возрос интерес жителей зарубежья к госпрограмме по добровольному переселению соотечественников в РФ social.mk.ru »

2023-3-11 13:14