Результатов: 427

Лайф публикует видео бегства убийц главы центра "Э" с места преступления

Преступники бросили "мазду" и ушли пешком, при этом один из стрелков по пути переоделся. В распоряжении Лайфа оказались кадры с камер видеонаблюдения, на которых видно, как убийцы главы Центра по противодействию экстремизму УМВД РФ по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева и его брата покидают в Москве место преступления сразу после расстрела. Читать далее... life.ru »

2019-11-6 19:03

Столтенберг призывает не допустить бегства пленных боевиков ИГ в Сирии

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призывает не допустить массового побега пленных боевиков террористической организации «Исламское государство»* из мест заключения на фоне осложнения ситуации на севере Сирии, передаёт Интерфакс. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 17:06

Глава Пентагона признал факт бегства боевиков из сирийских тюрем

Глава Пентагона Марк Эспер считает, что около 100 боевиков группировки "ИГИЛ" (террористическая организация, запрещенная в России) сбежали из тюрем на севере Сирии после начала операции в Турции nsn.fm »

2019-10-23 22:57

Москва получит полный контроль над Сирией после бегства американцев

Турки давно обещали начать свою операцию на севере Сирии, но каждый раз откладывали. Причина турецкой медлительности была в том, что они никак не могли договориться с американцами.Турции надоело слушать американские обещания – операция началась. argumenti.ru »

2019-10-16 13:01

Раскрыты подробности бегства контролировавшего Молдавию олигарха

Молдавский олигарх и экс-председатель ранее правящей Демократической партии Молдавии (ДПМ) Владимир Плахотнюк сбежал из страны благодаря помощи из Приднестровья и с Украины, пишут молдавские СМИ. Операция по его побегу проводилась под четким руководством США, в ней даже приняли участие личные охранники Петра Порошенко. lenta.ru »

2019-9-25 16:21

Опубликовано видео бегства раненого полицейского после стрельбы на Рязанском проспекте

В Сети появилось видео момента бегства раненого полицейского Максима Веялко после стрельбы у станции метро &laquo;Рязанский проспект&raquo;. Кадры с камер наблюдения опубликовал телеканал <a href="http://ren. vm.ru »

2019-9-19 07:58

Аналитик: Цены на нефть помогли рублю избежать бегства инвесторов

Резкий подъем нефтяных котировок помог сегодня российской нацвалюте «избежать бегства инвесторов от риска на фоне усиления геополитической напряженности»,... rosbalt.ru »

2019-9-16 18:51

Экс-замглавы СБУ Радецкий: После бегства Януковича новая власть уверяла, что якобы все материалы в СБУ сожгли, а в здании остались лишь пустые кабинеты. Это неправда!

Предыдущие украинские власти так и не разобрались, что происходило в Службе безопасности Украины во время президентства Виктора Януковича и сразу после его бегства, заявил в интервью изданию&amp;nbsp;"ГОРДОН"&amp;nbsp;бывший заместитель главы СБУ Александр Радецкий. gordonua.com »

2019-9-5 13:30

Прокурорская проверка по запросу ФАН стала причиной бегства Гудкова из России в Болгарию

Генеральная прокуратура РФ поручила проверить деятельность Дмитрия Гудкова и его родственников по факту расследования ФАН. riafan.ru »

2019-9-4 14:57

13 причин для бегства Порошенко с Украины

На днях Петр Порошенко отказался от госохраны и сбежал с семьей из страны. В четверг украинские СМИ узнали, что экс-президент попросил в Вашингтоне защиты от уголовного преследования на Украине. Вне зависимости от того, помогут ему в США или нет, Порошенко надо сделать сложный выбор - остаться за границей или вернуться в Киев. В данной ситуации для него опасно любое решение. oko-planet.su »

2019-8-2 00:18

Причиной бегства жены эмира Дубая назвали измену

Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн, одна из шести жен эмира Дубая шейха Мохаммеда аль-Мактума, дочь покойного короля Иордании Хусейна, сбежала в Великобританию из-за подозрений в измене, сообщает The Times social.mk.ru »

2019-7-6 15:22

Молдавский олигарх рассказал о причинах бегства из страны

Лидер Демократической партии Молдавии Владимир Плахотнюк рассказал о причинах своего отъезда из страны. По его словам, он обеспечивает безопасность себе и своей семье, которая «напугана и не чувствует себя в безопасности». lenta.ru »

2019-6-17 13:14

Экс-депутат Рады выдвинул неожиданную версию бегства Коломойского из Израиля на Украину

Экс-депутат Рады Владимир Олейник предложил неожиданную версию причины тайного возвращения Игоря Коломойского на Украину. riafan.ru »

2019-5-16 10:34

У венесуэльской оппозиции нет данных, подтверждающих планы якобы бегства Мадуро из страны

Карлос Веккьо, назначенный Хуаном Гуайдо временным поверенным в делах этой южноамериканской страны в США, сообщил только, что члены ближайшего окружения Мадуро ведут переговоры о его уходе tass.ru »

2019-5-6 23:22

Госдеп США сообщил о «попытке бегства Мадуро из страны»

Глава американского Госдепартамента Майк Помпео запустил фейк о попытке бегства из Венесуэлы президента Николаса Мадуро. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала CNN . «Мы следили за развитием событий весь день, никто не видел Мадуро. tvzvezda.ru »

2019-5-1 09:31

Поклонская посоветовала «пану Порошенко с Ко» собирать вещи для бегства

Наталья Поклонская отметила, что выборы на Украине показали усталость и неприятие народом антироссийской политики Киева. riafan.ru »

2019-4-27 11:35

Поклонская посоветовала "пану Порошенко" с компаньонами собирать вещи для бегства

Депутат Госдумы, экс-прокуров Крыма Наталья Поклонская посоветовала проигравшему выборы, уходящему президенту Украины "пану Петру Порошенко" и его компаньонам собирать вещи для бегства. argumenti.ru »

2019-4-27 08:28

Поклонская советует Порошенко собирать вещи для бегства

Депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская советует уходящему президенту Украины Петру Порошенко и его сподвижникам собирать вещи для бегства. vesti.ru »

2019-4-27 07:55

В СМИ обозначили возможные места для бегства проигравшего выборы Петра Порошенко

Названы возможные места для бегства президента Украины Петра Порошенко, проигравшего во втором туре выборов главы государства. Соответствующий материал появился сегодня на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2019-4-25 12:44

Штабисты Владимира Зеленского пытаются создать видимость «бегства крыс с тонущего корабля» власти

Подал в отставку генерал-лейтенант Валерий Кондратюк, курировавший спецслужбы в президентской администрации. Киевские издания пишут об уходе Кондратюка, как о части некоего необратимого процесса, мол, окружение Порошенко в погонах стремглав от него бежит в преддверии проигрыша президента во втором туре. versia.ru »

2019-4-15 15:55

От бегства за границу до тюрьмы. Эксперты о туманном будущем лузера Порошенко

Представленные накануне новые результаты соцопросов подтвердили, что шансы Петра Порошенко переизбраться тают с каждым днем. Эксперты, опрошенные изданием Украина.ру, сходятся во мнении, что разгром во втором туре выборов может поставить крест на политической карьере пока еще действующего президента oko-planet.su »

2019-4-12 17:03

СМИ узнали о попытке бегства президента Судана из страны

Президент Судана Омар аль-Башир пытался покинуть страну перед военным переворотом. Как передает Аl Аrabiya со ссылкой на источники, попытку бегства... rosbalt.ru »

2019-4-11 11:48

Террористы притворились женщинами ради бегства и попали на видео

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлены члены запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», переодетые в женщин. Роликом поделился журналист-фрилансер из Бельгии Сотири Димпинуди. lenta.ru »

2019-3-14 13:07

Раскрыты подробности бегства командира танкового экипажа ДНР на Украину

Служба безопасности Украины подтвердила факт вывода на подконтрольную Киеву территорию Украины Светланы Дрюк, ранее воевавшей на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики. Ее переход на подконтрольную Киеву территорию стал завершающим этапом длительной операции контрразведки украинских спецслужб. lenta.ru »

2019-3-4 17:55

Сирия новости 1 марта 12.30: курдский чиновник задержан при попытке бегства в Ирак, взрыв в городе Мосул

Курдский чиновник был задержан при попытке бегства из Хасаки в Ирак. Взрыв в городе Мосул в Ираке привел к гибели ряда мирных жителей. Высокопоставленный член SDF был убит в Ракке. riafan.ru »

2019-3-1 12:30

ФАН публикует видео бегства участников встречи «Открытой России» при виде полиции

Собрание движения «Открытая Россия» в Москве было сорвано после появления правоохранительных органов в здании. В распоряжении Федерального агентства новостей появилось видео бегства участников встречи. riafan.ru »

2019-2-28 11:08

Шестерых дезертиров задержали при попытке бегства из Венесуэлы в Колумбию

Сотрудники Нацгвардии Венесуэлы задержали шестерых военных, намеревавшихся сбежать в Колумбию, сообщает W Radio Colombia.

Читать далее... life.ru »

2019-2-26 03:20

СМИ: венесуэльские силовики задержали шестерых военных при попытке бегства в Колумбию

Отмечается, что с 23 февраля 160 военнослужащих, полицейских и бойцов венесуэльской Нацгвардии перебежали в соседнюю республику tass.ru »

2019-2-26 00:41

ДНР узнала о новом случае «массового бегства» из воюющих против Донбасса ВСУ

В армии самопровозглашенной ДНР заявили о продолжении «массового бегства» личного состава из Вооруженных сил Украины, воюющих против Донбасса. О новом подобном случае поведал спикер ополченцев Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2019-2-22 18:50

Экс-премьер Украины назвал причины смертности и бегства из страны

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров рассказал НСН, что сокращение численности населения страны провоцируют обнищание, миграция и медицинская реформа. nsn.fm »

2019-2-21 14:02

Победитель «Битвы экстрасенсов» назвал цену «бегства» с шоу

Победитель восьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Владимир Муранов заявил, что досрочный выход из проекта стоит 500 тысяч рублей. Такую сумму с него потребовали, когда он хотел покинуть шоу. Он утверждает, что победа далась ему бесплатно, а фильм-расследование, утверждающий обратное, он назвал ложью. lenta.ru »

2019-1-31 01:05

Аналитик огласил причину массового бегства солдат из противостоящих Донбассу ВСУ

Эксперт Олег Неменский назвал причину массового бегства военных из выполняющих боевые задачи в Донбассе Вооруженных сил Украины. Соответствующее заявление аналитик сделал в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2019-1-21 10:20

Бывший офицер Минобороны раскрыл причину бегства из России

В суде начались слушания по уголовному делу 35-летнего отставного офицера Минобороны Дениса Хисамова, обвиняемого в прохождении учебы в лагере боевиков и участии в террористической организации «Исламское государство». lenta.ru »

2019-1-15 13:12

Эксперт объяснил причины бегства Порошенко из Европарламента

Президент Украины Петр Порошенко поспешно покинул посвященные его стране дебаты в Европарламенте, поскольку ему не о чем отчитываться. riafan.ru »

2018-12-16 15:15

«Его просто пожалели»: Олейник раскрыл причины «бегства» Порошенко из Европарламента

Экс-депутат Рады Владимир Олейник раскрыл подоплеку «бегства» Петра Порошенко из Европарламента. riafan.ru »

2018-12-16 11:17

В Киеве объяснили причину бегства украинцев в Россию на заработки

Действия украинских властей стали причиной трудовой миграции граждан Украины. Об этом рассказал бывший депутат Верховной Рады Кирилл Куликов в эфире телеканала NewsOne. argumenti.ru »

2018-12-12 12:15

Погибший сотрудник ВОХР успел назвать причину своего бегства перед смертью

Погибший сотрудник военизированной охраны Юрий Петров имел одержимость карточной игрой на деньги. Об этом сайту Комсомольская Правда рассказали его родственники. Юра был одержим картами. В свое время наделал больших долгов , - признались близкие Петрова. tvzvezda.ru »

2018-12-5 20:17

День бегства и паралича системы

Катастрофа под Вязьмой, когда осенью 1941-го в немецкий котел попали более 660 тысяч бойцов Красной армии, привела к тому, что в ЦК ВКП(б) начали мрачно ждать — с подачи «Самого» — прорыва механизированных колонн вермахта к Москве. vm.ru »

2018-10-19 22:59

«Для бегства за Днепр пригодится»: россияне высмеяли украинский БТР «Буцефал»

Украинская армия направила бронетранспортер «Буцефал» на передовую линию в Донбассе. Россияне высмеяли БТР в социальных сетях. riafan.ru »

2018-9-28 18:30