Результатов: 427

Стало известно о бунте и попытке бегства заключенных СИЗО в центре Херсона

Заключенные СИЗО Херсона подняли бунт и попытались бежать в город. Беспорядки подавили украинские сотрудники СИЗО совместно с российской военной полицией. На сегодняшний день обстановка стабильная, все заключенные на своих местах. lenta.ru »

2022-5-14 14:37

Следы бегства: как выглядит оставленная при отступлении база ремонта техники ВСУ

Российские военные уничтожили базу хранения и ремонта техники Вооруженных сил Украины в Харьковской области. Также бойцы захватили украинское оружие и военную технику, оставленные при отступлении на территории воинской части, сообщает Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-4-26 08:32

Командир батальона «Восток» сообщил о попытке бегства замаскированных украинских военных

Колонна ВСУ попыталась покинуть Мариуполь, замаскировавшись под опознавательными знаками ДНР. Десятки военных автомобилей контролировались с воздуха силами ДНР, в результате ВСУ пришлось бросить технику. versia.ru »

2022-4-11 15:52

В московской больнице умер мужчина, упавший с балкона при попытке бегства после убийства

В Москве умер 50-летний житель Архангельской области, разделавшийся с женщиной и попытавшийся скрыться с места убийства через балкон.Все произошло 1 апреля... rosbalt.ru »

2022-4-7 10:51

TG-канал WarGonzo выложил видео бегства отделения «Азова» по направлению к порту Мариуполя

Появилось видео, на котором запечатлено бегство отделения украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России) по направлению к порту города Мариуполя. Ролик разместил Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-4-6 09:43

Mash: российские разведчики получили приказ не допустить бегства Турчинова с Украины

Разведывательные подразделения Вооруженных сил РФ в рамках спецоперации на Украине получили особый приказ постараться не допустить бегства Александра Турчинова из страны. Об этом информирует Mash. nation-news.ru »

2022-2-25 13:25

Названо условие бегства Зеленского с Украины

Украинский политолог Александр Лазарев в эфире телеканала «Наш» назвал условие бегства президента Владимира Зеленского из страны. По его мнению, это произошло бы в случае реальной угрозы нападения России. lenta.ru »

2022-2-15 10:38

Посол Украины в Лондоне: Из-за бегства дипломатов и отмены рейсов украинцы чувствуют себя брошенными

Вадим Пристайко дал интервью CNBC, в котором рассказал о ситуации в стране, а также оценил вероятность "российского вторжения" 16 февраля. life.ru »

2022-2-14 20:12

В Прокуратуре США опасаются бегства Ильи Лихтенштейна в РФ

Американский прокурор попросил суд округа Колумбия отказать Илье Лихтенштейну и его супруге Хизер Морган, которые проходят по делу о краже криптовалюты на $4,5 млрд, в освобождении под залог social.mk.ru »

2022-2-11 23:51

Зеленский сравнил Украину с «Титаником» из-за бегства дипломатов

Эвакуация рядом государств дипломатов с Украины на фоне слухов о возможной эскалации конфликта в Донбассе стала большой ошибкой, которая подорвала единство среди союзников. Об этом во время пресс-конференции для иностранных журналистов заявил президент республики Владимир Зеленский. lenta.ru »

2022-1-28 20:14

Украинские политики выбрали неожиданное направление для бегства в случае конфликта

Чиновники и политики, который громче всего кричат о готовности развязать войну, в случае ее начала первыми побегут из Украины. riafan.ru »

2022-1-28 14:33

Антонов: волнения в Казахстане произошли после бегства Вашингтона из Афганистана

Массовые волнения на территории Казахстана вспыхнули после ухода американских войск из Афганистана и развития экстремистской активности в регионе. Соответствующее заявление сделал российский посол в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2022-1-10 05:11

Порошенко анонсировал свое возвращение на Украину после бегства от ареста

Экс-президент Украины Петр Порошенко объявил о своем скором возвращении на Украину. Он заявил, что готов ответить по всем предъявленным ему обвинениям. riafan.ru »

2021-12-28 04:47

Появилось видео бегства людей из московского ТЦ "Метрополис" из-за "мужчины с бомбой"

Судя по кадрам с места событий, посетители и сотрудники в спешке выходили из здания без верхней одежды. life.ru »

2021-12-26 20:56

Госбюро расследований Украины опубликовало кадры бегства Порошенко после попытки вручить ему повестку

Экс-президент Украины Петр Порошенко покинул страну и отправился в дипломатическое турне. Перед этим Государственное бюро расследований пыталось вручить ему повестку по делу о закупке угля из Донбасса, однако политик ее проигнорировал, сел в машину и спешно уехал. tvzvezda.ru »

2021-12-18 10:51

Концерт Моргенштерна в Москве отменили после его «бегства» за границу

Накануне появились сообщения о том, что скандальный шоумен срочно покинул Москву и отправился в Минск, а после вылетел в Дубай. 5-tv.ru »

2021-11-26 23:40

Араб описал масштабы бегства через Белоруссию: «Количество мигрантов поразит Евросоюз»

Беженцы из стран Ближнего Востока, которые больше недели живут на белорусско-польской границе, предприняли попытку прорваться в Европу social.mk.ru »

2021-11-16 17:27

Предполагаемую убийцу девочки в Вологде задержали при попытке бегства в Карелии

По версии Следственного комитета, жительница Вологды повстречала девятилетнюю девочку в городе, позвала к себе домой и убила. riafan.ru »

2021-10-19 01:22

Напавшего на полицейских под Воронежем заподозрили в попытке бегства на Донбасс

Мужчина, убивший трех человек и напавший на полицейский участок в Лисках под Воронежем, может попытаться скрыться на Донбассе — такую версию не исключает следствие. Об этом в четверг, 16 сентября, «Ленте. lenta.ru »

2021-9-16 13:21

Байден оценил вероятность бегства таджиков из страны любой ценой

Президент США Джо Байден спрогнозировал, что если бы Штаты решили вывезти своих сторонников из Таджикистана, то сцена с людьми, свисающими с шасси самолета, как в Афганистане, могла повториться. Байден прокомментировал случай, когда афганцы в попытке бежать из страны цеплялись за фюзеляжи взлетающих самолетов. lenta.ru »

2021-9-12 00:28

"Нами руководят дураки": Трамп заявил, что после бегства из Афганистана США перестанут уважать

По мнению бывшего американского лидера, была возможность уйти из этой страны с гордостью и без потерь. life.ru »

2021-8-31 05:05

Кедми обозначил главный фактор позорного бегства США из Афганистана

Выход США из Афганистана связан с одной причиной — отсутствием возможности больше находиться там из-за нехватки средств и военнослужащих, рассказал изданию «Украина.ру» военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми. nation-news.ru »

2021-8-27 10:23

Уплывший в Японию россиянин получил гектар на Кунашире ради бегства

Россиянин, уплывший на японский остров Хоккайдо, ранее получил бесплатный гектар земли на острове Кунашир. Возможно, таким образом он готовился к бегству, ради чего также ходил на курсы японского языка, пишет «Новая газета». lenta.ru »

2021-8-26 14:12

Военный аналитик Рожин: после «бегства» из Афганистана США могут развязать бои в Донбассе руками Украины

После «бегства» из Афганистана Соединенные Штаты могут развязать бои на востоке Украины руками киевского режима. Об этом в беседе с YouTube-каналом «Аналитическая служба Донбасса» заявил эксперт Борис Рожин. argumenti.ru »

2021-8-25 09:16

Блинкен заявил, что Гани за день до бегства из Афганистана обещал биться до конца

Позже в Госдепартаменте сообщили, что госсекретарь оговорился и упомянул вместо Ашрафа Гани его предшественника Хамида Карзая tass.ru »

2021-8-22 19:00

"Мощный удар": Пушков рассказал о последствиях бегства США из Афганистана

По мнению сенатора, Вашингтон вскоре попытается восстановить понесённые репутационные потери. life.ru »

2021-8-19 05:15

«Увозили пиво» - российский посол раскрыл подробности бегства афганских силовиков

Афганские силовики увозили с собой пиво во время бегства из Кабула от запрещенного в РФ террористического движения «Талибан»1, заявил российский посол Дмитрий Жирнов. versia.ru »

2021-8-19 23:26

Госдеп США: Гани не является политической фигурой в Афганистане после бегства

Руководство США считает, что президент Афганистана Ашраф Гани, сложивший с себя полномочия и покинувший страну, больше не является политической фигурой nsn.fm »

2021-8-18 22:30

Ашраф Гани утверждает, что не вывозил деньги во время бегства из Афганистана

Экс-президент заявил, что уехал из страны в одной рубашке, тюрбане и туфлях и смог взять лишь несколько книг в одной сумке tass.ru »

2021-8-18 20:50

На Украине передумали провоцировать Россию после бегства США из Афганистана

«Ни при каких обстоятельствах не стоит участвовать в провокациях, которые прорабатывает против России партия войны на Западе вместе с партией войны внутри Украины. Типа обострения в Донбассе для срыва "Северного потока-2"», — заявил главный редактор газеты «Страна» Игорь Гужва. lenta.ru »

2021-8-17 02:10

Раскрыты обстоятельства бегства президента Афганистана из страны

Президент Афганистана Ашфар Гани покинул страну, никому не сообщив. По данным Associated Press, афганский лидер бежал из страны с узким кругом доверенных лиц, пока другие политические лидеры вели переговоры с представителями запрещенной в России террористической группировки «Талибан» о мирной передаче власти. lenta.ru »

2021-8-16 22:05

Казахстан прокомментировал возможность бегства в страну президента Афганистана

МИД Казахстана прокомментировал возможность бегства в страну президента Афганистана Ашрафа Гани. Официальный представитель министерства Айбек Смадияров заявил: «Гани в Казахстане нет». Ранее МИД Таджикистана также опроверг информацию о нахождении в стране президента Афганистана. lenta.ru »

2021-8-16 10:28

"Чтобы не было кровопролития": Президент Афганистана назвал причину отставки и бегства из страны

Политик признал, что перед ним был выбор: встать лицом к лицу с вооружёнными боевиками или покинуть родину, которой он посвятил свою жизнь. life.ru »

2021-8-15 22:06

В Совфеде оценили последствия «бегства» США из Афганистана

Нестабильная ситуация в Афганистане, которая усугубилась выводом из страны войск США и захватом территории боевиками террористического движения «Талибан», станет угрозой практически всем странам, в том числе и России. lenta.ru »

2021-8-15 13:32

Главу зерновой госкорпорации Украины задержали при попытке бегства из страны

Украинские правоохранители задержали подозреваемого в злоупотреблениях главу Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины (ГПЗК), сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины nsn.fm »

2021-8-13 14:24

Политобозреватель Максим Юсин напомнил, как мир был свидетелем бегства военных сил США из Афганистана

Политобозреватель Максим Юсин напомнил, как мир был свидетелем того, что вывод военных сил США из Афганистана был обычным бегством. Журналист отметил, что была более достойная историческая параллель — с участием Советской Армии. argumenti.ru »

2021-7-9 15:02