Результатов: 13

Прикинувшийся белорусом цыган украл у петербурженки деньги и ювелирные украшения

В Санкт-Петербурге 21 июня цыган, представившись белорусом, украл у пенсионерки 12 тысяч рублей и ювелирные украшения, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-23 10:44

Священник РПЦ: Бог не может быть белорусом, это язычество

Утверждения о национальности Бога с точки зрения христианства недопустимы. Как заявил «Ленте.ру» священник РПЦ и психолог Андрей Лоргус, большинство христиан... rosbalt.ru »

2022-2-7 20:58

Лукашенко назвал Бога белорусом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью российскому телеведущему Владимиру Соловьеву заявил, что считает Бога белорусом по национальности. Политик заверил, что Господь «послал его» в политику в середине 1990-х и поддерживает руководство республики и сегодня. lenta.ru »

2022-2-7 13:29

Забравшийся в Елисейский дворец с коктейлем Молотова оказался белорусом

Мужчина, вооруженный горящей бутылкой и забравшийся во двор Елисейского дворца, оказался художником из Белоруссии. Речь идет о 33-летнем белорусе по имени Алексей Кузьмич. В своих соцсетях мужчина рассказывал, что приехал в Париж, он также обращался в французскому лидеру Эммануэлю Макрону. lenta.ru »

2021-4-2 14:10

Лукашенко уточнил, когда белорус перестает быть белорусом

Белорусский лидер Александр Лукашенко пожелал выпускникам белорусских вузов беречь страну, чтобы сделать ее более красивой и сильной для потомков. vesti.ru »

2020-7-29 18:49

Первый канал заподозрили в подмене разочарованного Майданом украинца белорусом

В сюжете Первого канала, посвященном годовщине Евромайдана на Украине, под видом участника тех событий Кирилла Чубенко могли показать студента из Белоруссии с другим именем. Об этом написал блогер Илья Варламов. lenta.ru »

2018-12-7 06:20

Россиянин Абдурахимов одержал победу над белорусом Орловским в рамках турнира UFC в Москве

Российский боец смешанного стиля Шамиль Абдурахимов, выступающий в тяжёлом весе, победил белоруса Андрея Орловского в поединке, который проходил на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 22:17

Кавказцы подрались с белорусом в петербургском кафе и отобрали у него пистолет

В петербургском кафе на улице Маршала Казакова произошла массовая драка, в ходе которой у одного из посетителей заведения отобрали пневматический пистолет. riafan.ru »

2017-1-3 12:27

40-летним белорусом, "заминировавшим" самолет, оказался рэпер Серега

Стали известны подробности инцидента в московском аэропорту Внуково. Ранее сообщалось, что 40-летний гражданин Белоруссии, опаздывающий на рейс в Минск, решил задержать вылет лайнера. vesti.ru »

2016-10-6 11:55

Юрист рассказал, как МПК поступит с пронесшим флаг РФ белорусом

На открытии Паралимпиады в Рио в знак поддержки отстраненных от Игр россиян белорусский спортсмен пронес флаг РФ. Теперь ему грозят дисквалификацией. Впрочем, права на это в МПР не имеют. Об этом в эфире радиостанции «Звезда» рассказал спортивный юрист Евгений Морозов. tvzvezda.ru »

2016-9-8 10:00

В Минске начался суд над воевавшим в Донбассе белорусом Аватаровым

В Минске начался суд над уроженцем Белоруссии Тарасом Аватаровым, принимавшим участие в боевых действиях на востоке Украины. Он обвиняется в контрабанде и незаконном обороте оружия. Во время задержания в конце ноября у него были обнаружены пистолет, взрывное устройство и флаг «Правого сектора». lenta.ru »

2016-4-18 17:12