Результатов: 12

Проверка горбуши от марок «Беринг», «Азбука моря», «Курильский берег», «Лента» и «Каждый день» на недовес и паразиты

Эксперты прогнозируют, что стоимость горбуши на российском рынке значительно снизится – аж на 40%. Все это говорит о том, что в этом году вылов лососёвых был большим, а значит и потребителю будет чем полакомиться. versia.ru »

2023-10-1 14:21

Есть ли ртуть в тунце от марок «5 морей», «Fortuna», «Беринг» и сколько мяса в банках от «Белый кит» и «Iberica»?

В России люди привыкли запасаться тушенкой из свинины или говядины, но за пределами страны такой же популярностью при формировании домашних запасов продовольствия пользуются именно консервы с тунцом. versia.ru »

2023-1-28 16:37

«Это наша земля». Как Витус Беринг сделал шаг к Русской Арктике

280 лет назад, 4 июня 1741 г., из Авачинской бухты вышли два пакетбота – «Святой апостол Пётр» и «Святой апостол Павел». На первом поднял свой вымпел капитан-командор Витус Беринг. aif.ru »

2021-6-4 00:04

Почему печень трески «Спецзаказ» попала в чёрный список, что не так у «ГОСТ» и можно ли есть «Беринг» и ICan

Полезная и вкусная печень трески на деле может оказаться прогорклой и опасной. Репортеры программы «НашПотребНадзор» выяснили, в какой печени трески из магазина есть витамины и полезные вещества, а в какую банку вместо ценного продукта положили дешевый суррогат. versia.ru »

2021-4-10 16:42

Зачем банкиры инвесткомпании «Бэринг восток» жалуются в Кремль друг на друга

Защитники инвесткомпании «Бэринг восток» (Baring Vostok) решили разыграть политическую карту. На сайте фонда появилось письмо, в котором руководство обратилось к российскому президенту с просьбой взять под личный контроль уголовное дело в отношении основателя Baring Vostok Майкла Калви и его коллег В. versia.ru »

2019-2-28 16:30

Участник корпоративного спора с "Бэринг Восток" создаст платформу для жалоб бизнеса на давление государства

В послании Федеральному собранию Путин заявил, что "добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьёй". svoboda.org »

2019-2-21 18:26

Юрий Шулипа, Круче тысяч санкций! Об аресте руководства компании Бэринг Восток

Разгром Baring Vostok даст для сдерживания российской агрессии эффект больший, чем тысячи санкций. А главное, пытаясь политико-дипломатическими путями вытащить из российской тюрьмы Майкла Калви и Филиппа Дельпаля, руководство США и Франции наконец-то поймут, почему властям Украины так редко удаётся вызволить из плена своих граждан... echo.msk.ru »

2019-2-19 18:10

"Бэринг Восток": обвинения против сотрудников фонда - безосновательны

В субботу суд в Москве арестовал основателя фонда , гражданина США Майкла Калви, которого в России обвиняют в мошенничестве svoboda.org »

2019-2-18 11:42

"Бэринг Восток": обвинения против сотрудников фонда безосновательны

В субботу суд в Москве арестовал основателя фонда, гражданина США Майкла Калви, которого в России обвиняют в мошенничестве svoboda.org »

2019-2-18 11:42