Результатов: 9

Блуждающие во мраке: кто такие психопаты и почему они становятся маньяками

Чикатило, Пичушкин, Банди, Дамер — днем они были простыми людьми, и лишь ночью превращались в кровожадных убийц. Какова вероятность, что среди знакомых есть такой же человек? 5-tv.ru »

2024-2-14 08:23

Путин: бизнесмены просят не пускать блуждающие западные компании назад

Президент РФ Владимир Путин заявил, что, если ушедшие с российского рынка западные компании, вновь захотят вернуться, двери ни для кого не закрыты nsn.fm »

2023-6-16 15:35

Путин: Российский бизнес просит не пускать блуждающие западные компании назад

Российский бизнес всё настойчивее просит не пускать обратно те иностранные компании, которые ушли из нашей страны после начала спецоперации. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании ПМЭФ. life.ru »

2023-6-16 15:33

Монстры Вселенной: Что такое "блуждающие" чёрные дыры и почему их крайне трудно заметить

Одну такую "пожирательницу" материи недавно впервые в истории нашли в нашей родной галактике Млечный Путь. Учёные говорят, она движется не как все. life.ru »

2022-2-13 00:40

Обнаружены блуждающие по галактике звезды-зомби

Международная группа ученых обнаружила несколько объектов, которые относятся к остатками вспышки сверхновой, но не являются нейтронными звездами или черными дырами. Эти «зомби»-звезды, летящие по галактике, с течением времени превратятся в белые карлики, богатые кислородом. lenta.ru »

2019-7-8 20:14

Польские астрономы нашли две экзопланеты, бесцельно блуждающие по Млечному Пути

Исследователи из Варшавского университета зафиксировали две экзопланеты-бродяги, которые не вращаются вокруг звезды, а движутся в космическом пространстве сами по себе. nation-news.ru »

2018-11-11 13:29

«Блуждающие звезды» провели «Встречи в «Бродячей собаке»

29 апреля Общество русской словесности встречало гостей - молодежный театр "Блуждающие звезды", который недавно вернулся с гастролей по Санкт-Петербургу. vm.ru »

2018-4-30 19:37

Первый Украинский: тревога в Попасной, блуждающие САУ, тыква крупного калибра

Ополчение отразило удар на луганском направлении. Донецкие подразделения столкнусь с блуждающими САУ. В Горловке утром целыми не досчитались более трех десятков домов и хозпостроек. riafan.ru »

2016-6-23 17:57