Результатов: 10

В США заявили о потере нефтяного буфера

Стратегический нефтяной резерв США приблизился к минимальным с 1984 года значениям, заявили в американском управлении информации по энергетике. Стратегический резерв нефти Соединенных Штатов сократился за неделю почти на 7 млн баррелей к 16 сентября, сейчас он находится на уровне 427 млн баррелей, сообщает Wall Street Journal. vz.ru »

2022-9-24 10:27

TikTok перестанет подглядывать в память смартфона

Администрация сервиса TikTok, принадлежащего китайской Bytedance, пообещала, что популярное приложение с короткими видео прекратит "слежку" за содержимым буфера обмена iPhone — области памяти, используемой для операций "скопировать" и "вставить". vesti.ru »

2020-6-26 09:09

«Северный поток — 2» толкает США на создание антироссийского буфера в Европе

Немецкий политолог Александр Рар в беседе с НСН обратил внимание на попытки США расколоть Европу на две части, в зависимости от отношения стран к России.  nsn.fm »

2019-12-18 20:14

Американцы предлагают назвать российское оружие «буфера Меланьи» или «Трамп»

Жители США предлагают возможные варианты названий для новейшего российского оружия, которое было продемонстрировано во время ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию nsn.fm »

2018-3-2 10:41

Новое российское оружие предложили назвать буфера Меланьи

Пользователь Twitter в ответ на просьбу посольства России в Вашингтоне придумать название для нового российского оружия предложил вариант буфера Меланьи, потому что они такие же ненастоящие. Такой вариант названия предложил Дуглас Хиггинс, который, как следует из его описания аккаунта, является боевым ветераном американской армии. vz.ru »

2018-3-2 09:40

«Буфера Мелании»: американцы выбрали название для нового российского оружия

Пользователи социальной сети Twitter отреагировали на предложение российского посольства в Вашингтоне выбрать подходящее название для нового оружия и сочли удачным такой вариант, как «Буфера Мелании», объяснив выбор тем, что они «такие же ненастоящие». versia.ru »

2018-3-2 09:09

«Буфера Меланьи»: американцы предлагают названия для нового российского оружия

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Американские пользователи Твиттера откликнулись на предложение посольства РФ в Вашингтоне придумать название для нового российского оружия. fedpress.ru »

2018-3-2 09:04