Результатов: 16

С императорским провенансом: новый отель Bvlgari откроется в Риме на площади императора Августа

На карте отелей и курортов Bvlgari hotels есть самые разные города и страны, и Милан, и Дубай, и Пекин, и Токио и даже заявлено открытие отеля в 2022 году в Москве. Но соглашение о cтроительстве отеля в Риме, столице империи Bvlgari, подписали только сейчас forbes.ru »

2020-7-2 13:10

Коллективная ответственность: поможет ли фонд Bvlgari Virus Free найти вакцину от коронавируса

Новый фонд будет финансировать центры, исследующие стратегии для ослабления и лечения вирусов, а пожертовования можно будет сделать с помощью блокчейна forbes.ru »

2020-6-22 11:00

Неделя потребления: первый бутик BVLGARI, греческий шарм Hublot и отдых на Черноморской Ривьере

Жаркий август и часовые новинки от Hublot и Jaquet Droz, первый в Росcии бутик BVLGARI и новости о революционном дисплее Jaguar Land Rover forbes.ru »

2019-8-24 20:00

«Компромисс в качестве для снижения цены — это ошибка». Глава парфюмерии Bvlgari о том, почему духи должны стоить дорого

Forbes Life встретился с главой парфюмерного бизнеса Bvlgari Луисом Мигелем Гонсалесом, чтобы поговорить о будущем индустрии, запахе счастья и новом поколении клиентов, которые хотят все знать forbes.ru »

2019-7-3 10:01

Bvlgari представил новые вариации на змеиную тему

Римский ювелирно-часовой дом Bvlgari представил коллекцию аксессуаров будущей весны. Среди них — сумки, рюкзаки и клатчи различной формы с классическим мотивом стилизованной змеи, одного из символов дома. lenta.ru »

2018-10-2 17:54

В Кремле покажут пятьсот драгоценностей Bvlgari

В Музеях Московского Кремля 7 сентября откроется ретроспективная выставка украшений ювелирно-часового дома Bvlgari «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей», демонстрирующая эволюцию стиля дома на протяжении более ста лет. lenta.ru »

2018-9-6 02:00

На выставке в Кремле представят украшения принадлежащие Софи Лорен и Элизабет Тейлор

Генеральный директор Музеев Московского Кремля Елена Гагарина сообщила об открытии в сентябре 2018 года выставки, посвященной ювелирному дому Bvlgari, где можно будет увидеть украшения принадлежащие Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Ингрид Бергман и Анне Маньяни, а также посмотреть демонстрацию фрагментов из кинофильмов, в которых представлены украшения ювелирного дома.
"Там будет представлена историческая часть, акцент сделан на 1950-1970-х годах, когда дом был тесно связан с итальянским кинематографом, актрисами, которые были не только клиентками дома, но и проводниками идей феминизма в Европе. Связь этих женщин с движением феминизма и то, как это отражается в драгоценностях Bvlgari, как нам кажется, станет интересным аспектом этой выставки", - рассказала Елена Гагарина.

kapital-rus.ru »

2017-12-7 16:55