Результатов: 9

Извергает огонь и прилетает к тоскующим вдовам: Metro узнало, как славяне относились к драконам

Зелёный и деревянный символ года будет «править» следующие 12 месяцев. О сторожевом прошлом огнедышащих существ и встречах с ними вживую рассказал этнограф Дмитрий Баранов. metronews.ru »

2023-12-26 09:52

Чудо-юдо из Перу: Неизвестное гигантское животное — загадка для мировой науки

Обнаруженный экземпляр поразил размерами и массой, и это при том, что он оказался ещё не совсем взрослой особью. life.ru »

2023-8-7 01:44

Чудо-юдо "Кракен" вирус: в Россию пришел самый заразный штамм ковида

Латинские буквы для обозначения новых мутаций коронавируса кончились, поэтому негласно их стали нарекать в честь мифических животных social.mk.ru »

2023-1-13 20:27

"Чудо-юдо": Сахалинцев испугало найденное на берегу неизвестное существо

Сахалинцы опубликовали в Сети фото останков некоего существа, выброшенных на берег у Александровска-Сахалинского. Точно сказать, что это было за животное, никто не смог. Выглядит скелет пугающе. life.ru »

2022-10-19 06:16

Чудо-юдо: Лавров исцеляет Навального

Мелодию этой песенки уже напел нам со ссылкой на «информированные источники» немецкий еженедельник Die Zeit: Навального отравили «новой усовершенствованной» версией «Новичка». В ней был некий неизвестный ранее химагент - «более зловредный и смертоносный, чем уже известные» вещества, представленные в семействе «Новичка». oko-planet.su »

2020-9-13 11:31

Жители деревни боятся конца света, после того как из моря выбросило чудо-юдо

Жители филиппинской деревни нашли на берегу Восточного Негроса пелагическую большеротую акулу, длина которой составляла около метра. Это чрезвычайно редкий вид, поэтому местные посчитали, что их находка является предзнаменованием надвигающейся гибели, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-2-16 13:28

Чудо-Юдо в Петропавловской крепости: дождь ему не помеха. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится на территории Петропавловской крепости, где проходит флешмоб «Чудо-Юдо», посвященный Международному дню танца и 185-летию со дня создания «Сказки о царе Берендее». В мероприятии принимают участие 50 детей, которые будут танцевать в костюмах сказочных героев. riafan.ru »

2016-4-29 14:26