Результатов: 234

Подкуп Обамы Ходорковским: выборы демонстрируют американскую классику жанра

В подкупе Обамы Ходорковским нет ничего экстраординарного, но факт передачи денег PR-агентством нужно доказать, заявила гендиректор «НИИ социологии» Мария Филь. riafan.ru »

2016-6-17 10:39

Аккаунты «золотой молодежи» наглядно демонстрируют пропасть между ними и обычными россиянами

Сложные отношения России с Западом, вылившиеся в затяжной кризис, с каждым днем все сильнее сказываются на уровне жизни рядовых россиян. Наличие глубоких проблем не скрывают и первые лица государства, доказательством чему является, ставшая крылатой фраза премьера Дмитрия Медведева, адресованная крымским пенсионерам. versia.ru »

2016-6-12 16:00

Глава комитета по культуре: споры о мосте Кадырова демонстрируют бытовой национализм

Председатель комитета по культуре Петербурга Константин Сухенко заявил, что споры о присвоении мосту имени Ахмата Кадырова демонстрируют бытовой национализм. dp.ru »

2016-6-7 13:17

Дмитрий Песков: Теракты в Сирии демонстрируют хрупкость ситуации в регионе

Сегодняшняя серия взрывов в Сирии вызывает обеспокоенность России и демонстрирует хрупкость ситуации в регионе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-23 13:28

США демонстрируют силу: американские военные испытали самую современную термоядерную боеголовку

Сообщается, что это уже четвертый запуск подобной боеголовки, который был назван "квалификационным летным испытанием". Пуски состоялись еще в ноябре прошлого года, однако известно о них стало только сегодня. rusdialog.ru »

2016-3-17 20:13

Мировые цены на нефть опять демонстрируют снижение

В результате сегодняшних торгов цены на нефть на Лондонской и Нью-Йоркской биржах не смогли удержаться на отметках конца прошлой недели и вновь начали снижаться. versia.ru »

2015-8-31 12:44

Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику

На фоне ожиданий инвесторами статистики по запасам нефти из США, мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику. По состоянию на 7:45 мск стоимость сентябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent росла на 0,72% - до $50,35 за баррель, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-5 08:10