Результатов: 234

Железняк: РФ и Иран демонстрируют открытую политику в отношении урегулирования в Сирии

Отказ Организации по запрещению химического оружия ОЗХО проголосовать по российско-иранскому проекту в поддержку миссии в Сирии вызывает недоумение и серьезную обеспокоенность. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным де ... regions.ru »

2018-4-17 13:24

Минкоммерции КНР: США не демонстрируют желания вести переговоры с Китаем о торговом споре

Представитель ведомства Гао Фэн подчеркнул, что при односторонних угрозах Китаю невозможно вести какие-либо переговоры tass.ru »

2018-4-12 06:33

МИД РФ: Британские власти систематически демонстрируют неспособность обеспечить безопасность россиян в Великобритании

Министерство иностранных дел РФ заявило, что в мире разворачивается "кампания по формированию абсолютной презумпции вины России" и идет "сознательное, преднамеренное нагнетание конфронтации, демонстрация силы у российских границ". gordonua.com »

2018-3-29 17:40

Партии/Единая Россия Железняк: Показатели явки демонстрируют рост национального самосознания российского народа

Фото: ER.RU По словам парламентария, после предварительного подсчета голосов можно с уверенностью говорить о безоговорочной победе на президентских выборах Владимира Путина Выдающиеся показатели явки и высокий уровень поддержки нашего национального лидера на президентских выборах при широком спектре участвовавших кандидатов и разнообразии их программ демонстрируют рост национального самосознания наших сограждан и степень сплочения российского народа, который […] Сообщение Партии/Единая Россия Железняк: Показатели явки демонстрируют рост национального самосознания российского народа появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-18 22:15

Трутнев заявил, что регионы ДФО демонстрируют высокую явку

Регионы Дальневосточного федерального округа показывают высокую явку избирателей, сообщил полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев. — Явка во всех регионах Дальнего Востока на данный момент выше, чем раньше. life.ru »

2018-3-18 06:35

В Сокольниках демонстрируют ретро-пожар

7 марта в выставочном центре парка Сокольники оказались около 30 пожарных машин и мотоциклов, а кроме них еще помпы, ручные насосы и даже экипажи огнеборцев на конной тяге! Нет, никакого супер-возгорания в павильонах не произошло, а вся эти машины прибыли сюда в качестве экспонатов только что открывшейся очередной выставки старинных автомобилей и антиквариата social.mk.ru »

2018-3-8 20:14

Олимпийцы демонстрируют друг другу нейтрально доброжелательное отношение

Во вторник, 20 февраля, российский атлет в дисциплине шорт-трек Александр Шульгинов вышел в четвертьфинал на дистанции 500 метров. Он занял второе место в своем забеге. vm.ru »

2018-2-20 20:09

Наталия Гончар: экологические проекты Русской медной компании демонстрируют эффект

Вице-президент по экологической и промышленной безопасности РМК рассказала, как развитие новых производств помогает компании улучшать экологическую обстановку в городах Челябинской области tass.ru »

2018-2-20 11:44

Фондовые рынки АТР в основном демонстрируют позитивный настрой

Большинство ведущих фондовых индексов стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в ходе сегодняшних торгов показывают положительную динамику, исключением... rosbalt.ru »

2018-2-13 09:47

«Летающая лыжница» Аввакумова: спортсмены из других стран не демонстрируют негатив по отношению к нам

Лидер женской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Ирина Аввакумова рассказала, что иностранные спортсмены не проявляют негативного отношения к соперникам из России в преддверии зимних Олимпийских игр 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 23:59

Эксперт: Обыски в Дагестане демонстрируют эффективность Васильева

Глава НАК в эфире НСН посчитал обыски у чиновников попыткой слома клановых отношений. В то же время депутат ГД призвал не выделять регион из общей системы борьбы с коррупцией. nsn.fm »

2018-2-5 14:34

Сирия: действия боевиков демонстрируют заинтересованность США в «вооруженной оппозиции»

Действия боевиков в Сирии показывают реальную вовлеченность Соединенных Штатов Америки в формирование подконтрольной Вашингтону «вооруженной оппозиции» в САР. riafan.ru »

2018-1-26 08:53

Парламент/Совет Федерации Налоговые поступления в январе-октябре 2017 года демонстрируют значительный рост – В. Полетаев

Сенатор принял участие в заседании расширенной коллегии Федеральной налоговой службы. Заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай Владимир Полетаев Полетаев Владимир Владимировичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай принял участие в заседании расширенной коллегии Федеральной налоговой службы. gospress.ru »

2017-11-23 17:15

Сбитый баррель: цены на нефть демонстрируют нестабильность на фоне обострения ситуации вокруг КНДР

В среду, 9 августа, на сырьевой бирже цены на нефть демонстрировали значительные колебания, которые аналитики связывают с новой волной напряжённости вокруг ситуации на Корейском полуострове. При этом с начала недели стоимость контрактов на углеводородное сырьё снижается — остановить падение не смогли даже попытки стран ОПЕК соблюдать договорённости по сокращению уровня добычи. russian.rt.com »

2017-8-9 15:03

Times: немецкиие школьники демонстрируют «тревожное незнание» нацистской эпохи

Немецкая молодёжь не интересуется нацистским прошлым своей страны или знает о нём слишком поверхностно. Об этом в интервью The Times заявили кураторы берлинской выставки, посвящённой Третьему рейху. russian.rt.com »

2017-7-31 21:55

Косачёв: планы ужесточить санкции демонстрируют отсутствие здравого смысла у американских политиков

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв в беседе с RT прокомментировал заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что конгресс США планирует принять законопроект о новых санкциях в отношении России. russian.rt.com »

2017-6-12 13:22

Американист: Санкции против РФ демонстрируют противостояние во власти США

Сенат США рассмотрит ввод новых санкций против России. Американист заявил НСН, что Вашингтон никогда не откажется от такого вида давления на другие страны. nsn.fm »

2017-6-1 15:10

Наибольший интерес к получению «дальневосточного гектара» демонстрируют уральцы

Программа «дальневосточный гектар» популярна и вызывает большой интерес. Граждане России показывают высокую информированность о ходе ее реализации, заявила директор по исследованиям Всероссийского центра изучения общественного мнения Елена Ми ... regions.ru »

2017-5-30 14:00

Игорь Коротченко: Европейские страны демонстрируют двойные стандарты в борьбе с международным терроризмом

Член Общественного совета при министерстве обороны РФ Игорь Коротченко добавил, что, Европа слабо защищена от терактов, поэтому они осуществляются именно там. vm.ru »

2017-5-23 09:15

Цены на Brent и WTI демонстрируют положительную динамику

Сегодня в ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах мировые цены на нефть растут. Об этом свидетельствуют данные торгов. Так, июньские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) выросли … vestikavkaza.ru »

2017-5-23 23:15

Рейтинги Трампа демонстрируют антирекорды

Рейтинг одобрения Дональда Трампа упал на текущей неделе до минимальных значений с момента инаугурации главы государства 20 января, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-5-20 23:32

Старинные ордена и медали демонстрируют перед продажей

15 мая в столице открылась выставка «Награды России». В экспозиции представлено 711 экспонатов: старые русские ордена, наградные медали, жетоны, полковые знаки, предметы униформы, советские нагрудные знаки. vm.ru »

2017-5-15 20:40

Мальчишки демонстрируют вкус к атакующей игре

Состоялись окружные финалы футбольного турнира «Кожаный мяч» городской спартакиады «Московский двор — спортивный двор». «ВМ» побывала на матчах среди команд Западного административного округа. vm.ru »

2017-4-27 20:54

Нарышкин: США не борются с ИГ, а демонстрируют силу

Использование США "матери всех бомб" в Афганистане – это демонстрация силы, а не послание запрещенной в РФ террористической группировке ИГИЛ. Такое мнение высказал глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин на Международной конференции по безопасности в Москве. vesti.ru »

2017-4-27 10:39

Песков: США демонстрируют полное нежелание взаимодействовать по Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что США показывают полное нежелание взаимодействовать по сирийскому урегулированию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 13:34

Берл Лазар: террористы демонстрируют, что для них нет никаких табу

Теракты в египетских городах Танта и Александрия - очередное послание "безжалостной войны, сил тьмы, которые говорят: все, что для вас свято и важно, мы сокрушим". Об этом заявил главный раввин России Берл Лазар. vesti.ru »

2017-4-9 23:29

Железняк: Политические процессы в Европе демонстрируют глубокий кризис

Усиление позиций евроскептиков из «Партии Свободы», занявших второе место на выборах в парламент Нидерландов, свидетельствует о серьезном напряжении в голландском обществе и росте недовольства нынешней политикой евробюрократов. Такое мнение выск ... regions.ru »

2017-3-17 12:24

Посол: отношения России и Мексики демонстрируют положительную динамику

Посол России в Мексике Эдуард Малаян заявил, что отношения между двумя странами демонстрируют положительную динамику развития.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 05:03

Электричество из овощей и сферический кинотеатр: петербургские изобретатели демонстрируют новинки

Новейшие разработки российских изобретателей представили в Петербурге. ntv.ru »

2016-12-13 19:02

В Северной столице демонстрируют творения Венецианского волшебника

Государственный Эрмитаж встречает произведения искусства творения одного из величайших дизайнеров первой половины ХХ века Мариано Фортуни. ntv.ru »

2016-12-7 18:49

Автомобилистам в Москве демонстрируют, что центр города предназначен для богатых

Думаю, это решение столичных властей связано даже не с идеей увеличения бюджетных доходов. Москва - город не бедный, и денег в московском бюджете более, чем достаточно. Скорее всего, речь идет о стремлении продемонстрировать, что центр города предна ... regions.ru »

2016-12-3 17:20

Американские избиратели демонстрируют небывалую активность

По данным телекомпании CNN, на нынешних выборах в США в штатах Алабама, Миссисипи, Коннектикут и Вирджиния явка избирателей значительно выше, чем на прошлых, состоявшихся в 2012 году. vesti.ru »

2016-11-9 01:08

Мировые цены на нефть демонстрируют рост

В ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах мировые цены на нефть растут, об этом свидетельствуют данные торгов. Декабрьские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) выросли на 1,18%, до $44,59 за баррель. nsn.fm »

2016-11-8 23:00

В Эрмитаже демонстрируют искусство часовщиков

Государственный Эрмитаж открыл выставку часов, дискуссии о которых веками ведут искусствоведы, мастера и философы. Всего почти 100 экспонатов: механические, настольные, настенные, карманные, а также приборы, часам предшествующие. ntv.ru »

2016-10-26 18:11

США и их союзники демонстрируют обычное поведение хищников

Подобные заявления следует воспринимать исключительно как заявления интервентов. А все интервенты и агрессоры всю тысячелетнюю историю человечества ведут себя одинаково. Вот и слова представителя Бундестага – это обычная риторика агрессора. Вспомн ... regions.ru »

2016-10-8 16:46

"Выше явка уже не будет". Зауральцы демонстрируют низкий интерес к выборам в Госдуму

На выборах депутатов Госдумы, по данным на 15.00, в Курганской области проголосовали 30,05% от общего числа избирателей, передает корреспондент «URA.Ru» из центра информации регионального избиркома. ura.ru »

2016-9-18 14:54

Граждане Украины демонстрируют все большую приверженность к консервативным моральным устоям

Согласно результатам исследования Аналитического центра «RATING Pro» граждане Украины демонстрируют все большую приверженность к консервативным моральным устоям. Согласно результатам исследования «RATING Pro», украинцы в течение 2012–2016 годов ... regions.ru »

2016-9-13 11:37

Новые предложения Минфина в очередной раз демонстрируют чисто бухгалтерский подход

В чем-то я согласен с Андреем Белоусовым. Считаю, что все налоги, связанные с производством и бизнесом, нужно снижать. А если и поднимать налоги, то только на потребление. Нужно вводить прогрессивную шкалу подоходного налога, налог на роскошь и од ... regions.ru »

2016-9-2 12:13

«Они демонстрируют неуважение к журналистам». 14 сотрудников уральского агентства новостей вышли из Союза журналистов России

Большинство из них состояли в общественной организации почти 10 лет. justmedia.ru »

2016-9-2 15:17