Результатов: 9

Директрису школы, оправданную по делу о заказном убийстве жены депутата, ждёт новый суд

В Гагаринский суд Москвы поступило для повторного рассмотрения дело директрисы частной московской школы "Русский Гарвард" Василисы Масловой, которую ранее оправдали по делу об организации убийства супруги своего любовника. Предварительные слушания пройдут 2 октября. life.ru »

2023-9-27 13:34

Украинцы затравили директрису музея голодомора из-за лишнего веса и вынудили защищаться в суде

Исполняющая обязанности директора музея голодомора в Киеве Леся Гасиджак намерена обратиться в суд с иском на украинского юриста Клима Братковского, который высмеял её за лишний вес. life.ru »

2023-7-28 18:57

Директрису частной школы арестовали за совращение ученика

В США за совращение подростка арестовали директрису школы из штата Флорида. 43-летнюю Трейси Смит задержали в понедельник, 17 апреля, на парковке частной школы Xceed Preparatory Academy в городе Корал-Спрингс. lenta.ru »

2023-4-21 05:00

Директрису и учителя физкультуры уволили за секс в школе

В США директриса Дана Симмонс и учитель физкультуры Дилан Чарльз в течение нескольких лет занимались сексом на территории начальной школы и были уволены. Следователи выяснили, что жена Дилана знала о его романе. lenta.ru »

2023-2-13 07:00

Массажист обвинил директрису колледжа в Карелии в принуждении его к сексу

Бывший массажист Илья Гуляев рассказал журналистам, что директриса карельского колледжа Ирина Василюк два года фактически держала его в сексуальном рабстве. Женщина отрицает эти обвинения. versia.ru »

2021-11-4 15:58

Муж застрелил директрису трассы "Формулы-1", застав её с любовницей

По предварительной версии, он совершил расправу на почве ревности. По данным СМИ, о сексуальных пристрастиях супруги бельгиец знал и раньше. life.ru »

2021-8-18 22:37

Покрывавшую серийного педофила директрису школы оставили на свободе

В Иваново бывшего директора школы, которая узнала, что один из ее учителей судим за педофилию, и не уволила его, оштрафовали на 80 тысяч рублей. Женщину признали виновной в халатности. По приговору ей также в течение двух лет будет запрещено занимать руководящие должности в системе образования. lenta.ru »

2018-11-12 14:00

Путин прокатил на квадроцикле директрису оренбургского заповедника

Президент России Владимир Путин сегодня посетил Оренбургский заповедник и прокатил на квадроцикле директрису природного комплекса. riafan.ru »

2016-10-3 18:17