Результатов: 15

Горячая хорватская модель добила бразильцев "танцем голубя"

Завоевавшая уже всемирную славу хорватская модель Ивана Кнолль исполнила так называемый танец голубя в честь победы сборной команды своей страны над футболистами из Бразилии в матче четвертьфинала ЧМ в Катаре. Горячим видео она поделилась в соцсетях. life.ru »

2022-12-10 05:00

Россиянка зарезала бывшего сожителя и добила его ударом бруска по голове

Суд приговорил к восьми годам лишения свободы жительницу Тюменской области за убийство бывшего сожителя. Преступление было совершено в ночь на 4 мая в квартире жилого дома в поселке Надцы Тобольского района. lenta.ru »

2022-10-4 10:41

Девушка-боец MMA оглушила соперницу и добила ее ударом ногой в голову

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Эмили Дукот завоевала чемпионский титул на турнире Invicta FC 44. Победу над Дэниель Тэйлор принесли два точных удара. Первым она оглушила соперницу: Тэйлор держалась на ногах, но уже не сопротивлялась. Добила Дукот оппоненту ударом ногой в голову. lenta.ru »

2021-8-28 10:09

В мире: Как Латвия добила остатки советской промышленности

Все амбициозные планы Латвии по усилению промышленного потенциала страны оказались провалены. По крайней мере, так гласит официальный доклад, выпущенный правительством страны. Премьер-министр Латвии мечтает о реинидустриализации, ведь мощная промышленность советского времени, как теперь выясняется, разрушена полностью. vz.ru »

2021-7-31 20:00

Генпрокуратура РФ добила до 40 список нежелательных организаций

Генеральная прокуратура России решила признать нежелательной на территории страны деятельность трех британских и одной французской неправительственной организаций, в том числе «Фонда Ходорковского» ( Khodorkovsky Foundation), зарегистрированного в Туманном Альбионе nsn.fm »

2021-6-30 19:00

Юмористка "добила" жену Бибера и показала, как на самом деле выглядит поход в магазин в двух трусах

Австралийская комедиантка Селеста Барбер в очередной раз поиздевалась над всеми моделями с идеальным телом в лице жены Джастина Бибера — Хейли. Судя по комментариям, красотка сама виновата. life.ru »

2021-4-15 17:35

Пандемия добила Канаду: страна страдает психозом и бьет рекорды смертности

Канадцы стали чаще злоупотреблять алкоголем, умирать от передозировки наркотиками и страдать психическими расстройствами. riafan.ru »

2020-10-29 20:11

Петербургская школьница зарезала бабушку и добила ее тяжелым предметом

Пятнадцатилетняя школьница зарезала бабушку ножом и добила ее неизвестным тяжелым предметом, сообщили в СК РФ по Петербургу. riafan.ru »

2020-10-17 21:00

Мамонтов добила жажда

Последняя популяция мамонтов на Земле вымерла около 5600 лет назад из-за дефицита воды. Тогда рост уровня моря начал «объедать» остров, и воды для животных становилось все меньше. Мамонты c острова Святого Павла начали толпиться вокруг озера, объедая растения — что еще больше ускорило эрозию и обмеление водоема. lenta.ru »

2016-8-2 13:41