Результатов: 12

Свердловский губернатор посоветовал, как сэкономить на гостинице во время «Иннопрома»: «Езжайте в Нижний Тагил»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посоветовал, как участникам «Иннопрома-2023» сэкономить на проживании в гостинице. На резкий рост цен в екатеринбургских гостиницах во время форума пожаловались на встрече с главой региона журналисты. fedpress.ru »

2023-7-5 15:05

«Езжайте в свой ДНР»: в РФ не хотят признавать добровольцев ветеранами

Российские военкоматы отказываются признавать добровольцев, вернувшихся из зоны СВО, ветеранами боевых действий и выплачивать им положенные компенсации. Военкомы утверждают, что никаких инструкций по поводу людей, которые отправились на фронт из чувства глубокого патриотизма, они не получали, поэтому ничем не могут помочь. ridus.ru »

2023-1-25 13:03

«Не любите нашу страну – езжайте в ту, которую любите»: Глава Крыма пригрозил репрессиями за украинский гимн и песни

Об этом Аксенов заявил в своем телеграм-канале. «Хочу сообщить крымчанам, что по всем фактам, выявленным в открытом доступе, и по оперативной информации о том, что на публичных мероприятиях скандируются украинские лозунги, распеваются песни и националистические гимны, будут наказываться в уголовном порядке», - сказал Аксенов. kapital-rus.ru »

2022-9-12 17:52

«Езжайте в свою Россию»: Врач из Латвии обругал русскоговорящую пенсионерку

Когда женщина попросила назвать диагноз внучки по-русски, травматолог начал на нее кричать в грубой форме. 5-tv.ru »

2020-6-16 09:07

Порошенко про квоту для украинского языка в СМИ: Не хотите? Езжайте в Россию, общайтесь на русском. Никто не запрещает

В быту украинцы могут общаться на любом языке, однако государственные служащие и СМИ должны использовать украинский язык, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-1-10 18:53

«Грозы будут, но вы езжайте!». В Уральском гидрометцентре екатеринбуржцам посоветовали ехать купаться, несмотря на осадки

По мнению специалистов, уральцев не должны смущать дожди и грозы. Лето же! justmedia.ru »

2018-7-7 11:05