Результатов: 80

Путин поздравил гимнастку Дину Аверину с двойным золотом на ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил гимнастку Дину Аверину с двумя золотыми медалями, которые спортсменка завоевала на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2018-9-12 20:43

Иранскую гимнастку арестовали за видео с откровенными танцами в Instagram

Иранская полиция арестовала 18-летнюю гимнастку Маэде Ходжабри за видео, которые она размещала на своей странице в Instagram. На кадрах роликов девушка танцует в своей спальне. Гимнастка обвиняется в нарушении норм морали, сообщает издание The Independent. tvzvezda.ru »

2018-7-9 11:56

В Иране арестовали 18-летнюю гимнастку за "порочные" танцы в спальне

Газета The Independent сообщила, что иранская полиция арестовала 18-летнюю гимнастку Маэде Ходжабри, которая выложила в своем инстаграме видеоролики, на которых она «порочно танцует» в собственной спальне social.mk.ru »

2018-7-9 08:48

В Иране арестовали 18-летнюю гимнастку за "порочные" танцы в её же спальне

Иранская полиция арестовала 18-летнюю гимнастку Маэде Ходжабри за видеоролики в её инстаграм-аккаунте, где она танцует в собственной спальне. Девушку обвинили в нарушении норм морали, сообщает британская газета The Independent. life.ru »

2018-7-9 07:59

Шестикратный олимпийский чемпион Щербо подал в суд на украинскую гимнастку Гуцу, обвинившую его в изнасиловании

Шестикратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике белорус Виталий Щербо сообщил, что обратился в суд Лас-Вегаса в связи с обвинениями в изнасиловании со стороны украинской гимнастки Татьяны Гуцу. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 20:08

Гимнастку из Южной Кореи заставили извиниться за лайк фото Аделины Сотниковой

Южнокорейская чемпионка по художественной гимнастике Сон Ён Чжэ стала жертвой травли в социальных сетях и была вынуждена извиниться после того, как она поставила лайк под фотографией российской фигуристки Аделины Сотниковой. life.ru »

2018-1-30 16:54

Южнокорейскую гимнастку заставили извиниться за "лайк" под фото Сотниковой в Instagram

27 января Сотникова опубликовала фото в Instagram, где она надкусывает золотую медаль, завоеванную на Олимпиаде 2014 года в Сочи в женском одиночном катании tass.ru »

2018-1-30 15:52

Южнокорейскую гимнастку заставили извиниться за симпатии к российской фигуристке

Южнокорейская гимнастка Сон Йон Чже подверглась настоящей травле в своей стране за то, что поставила «лайк» под фото в соцсетях российской фигуристки Аделины Сотниковой, передают западные СМИ. oko-planet.su »

2018-1-30 15:51

Южнокорейскую гимнастку затравили за любовь к России

Интернет-тролли атаковали Instagram-аккаунт южнокорейской чемпионки по художественной гимнастике Сон Ен Чжэ (Son Yeon-jae) за симпатию к России. Причиной ненависти пользователей соцсети стал лайк, который Ен Чжэ поставила под снимком Аделины Сотниковой, сделанной во время зимних Олимпийских игр в 2014 году. lenta.ru »

2018-1-30 12:21

Путин поздравил гимнастку Бравикову с завоеванием четырёх золотых медалей Универсиады-2017

Президент России Владимир Путин поздравил гимнастку Юлию Бравикову с завоеванием четырёх золотых медалей летней Универсиады-2017, которая проходит в Тайбэе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 20:17

В ОКР раскритиковали гимнастку Мельникову за феминизм

В официальном твиттер-аккаунте Олимпийского комитета России появился пост с фотографией серебряного призера Олимпийских игр в Рио, гимнастки Ангелины Мельниковой в футболке с надписью «Все должны быть феминистками» nsn.fm »

2017-5-31 16:30

В Москве госпитализировали цирковую гимнастку после падения с высоты

Гимнастка госпитализирована после падения с высоты во время репетиции в Центре циркового искусства на востоке столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 19:39

В Москве госпитализировали сорвавшуюся с высоты гимнастку

В Москве госпитализировали гимнастку, сорвавшуюся с высоты в Центре циркового искусства у станции метро "Измайловская". В настоящий момент она находится в реанимации, ее состояние оценивается как стабильное, сообщили … vestikavkaza.ru »

2017-5-28 18:58

Гимнастку Мамун привели в ярость сообщения СМИ о запланированной вечеринке в Бангладеш

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун пришла в ярость после того, когда узнала о распространяемых СМИ слухах о вечеринке в Бангладеш, которую, якобы устраивает ее отец. Абдулла Аль Мамун, по словам гимнастки, сейчас находится в тяжелом состоянии. versia.ru »

2016-8-25 16:59

Американскую гимнастку затравили за "непатриотичность" на Олимпиаде

Американские пользователи Интернета ополчились на гимнастку Гэбби Дуглас, которая имела несчастье не приложить руку к сердцу во время исполнения гимна США на Олимпиаде. ntv.ru »

2016-8-16 03:43

"Королева брусьев". Российскую гимнастку поздравляют с олимпийским золотом болельщики со всего мира. ФОТО

Российская гимнастка Алия Мустафина принесла сборной России восьмое по счету золото на олимпийских Играх в Рио. Спортсменка обошла соперниц в программе на брусьях. ura.ru »

2016-8-15 05:23

Гимнастку из КНДР расстреляют за селфи с южнокорейской спортсменкой 

Молодую спортсменку из Северной Кореи могут казнить, когда она вернется домой с Олимпиады за то, что она сфотографировалась со своей коллегой из Южной Кореи. riafan.ru »

2016-8-9 00:00

Гимнастку из КНДР могут расстрелять за селфи с коллегой из Южной Кореи на Олимпиаде

Гимнастку из Северной Кореи Хон Джон Юн могут наказать по всей строгости закона, как только она вернется домой с Олимпиады в Рио. Дело в том, что девушка на Играх сфотографировалась со своей коллегой - гимнасткой из Южной Кореи Ли Ын Джун. tvzvezda.ru »

2016-8-8 22:21

12