Результатов: 12

Как быстро гниют китайские кроссоверы: ответ эксперта

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля, ФедералПресс. Специалисты развеяли миф о том, что китайские кроссоверы быстро гниют. Для этого было проведено исследование прямо на заводе Haval. fedpress.ru »

2024-2-2 05:19

Эксперт раскрыл, как быстро гниют китайские кроссоверы

Многие, вспоминая китайские кроссоверы начала 2000-х годов, до сих пор считают, что эти автомобили начинают ржаветь в первую же зиму. Однако эксперт журнала "За рулём" Александр Виноградов отметил, что это миф. life.ru »

2024-2-1 17:32

Автоэксперт развенчал миф о том, что китайские машины быстро гниют

Недавние новости о запрете ввоза подержанных автомобилей из Японии стали неприятным сюрпризом для жителей Дальнего Востока. Даже то, что японцы в итоге решили запрет не вводить, уже не предотвратит изменений спроса на авторынке. life.ru »

2023-5-23 16:25

МК: На плантациях Финляндии гниют два миллиона тонн клубники из-за отсутствия сезонных рабочих с Украины

На плантациях Финляндии остаются несобранными 2 млн тонн клубники, примерно 15% от общего сбора. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на финские СМИ. Причина —... rosbalt.ru »

2022-8-8 00:20

Водоёмы, в которых гниют заживо. В США вырастили самое опасное одноклеточное в мире

В США растут антикитайские настроения. Авторитетные СМИ, ссылаясь на спецслужбы и научные центры, обвиняют китайцев если не в умышленном создании коронавируса, то хотя бы в халатности, которая, дескать, привела к его появлению и распространению. life.ru »

2020-5-10 21:00

Тысячи роскошных суперкаров гниют на свалке в Эмиратах: видео

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлена «свалка» дорогих автомобилей в Шардже, недалеко от Дубаи. В нем не было бы ничего необычного, если бы не количество машин: их там сотни, если не тысячи. tvzvezda.ru »

2019-6-12 04:35