Результатов: 118

Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в нарушении запрета на приближение к ней

Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в нарушении запрета на приближение к ней. Агенты актрисы вызвали полицию, утверждая, что её супруг отправил своего человека в пентхаус пары, чтобы забрать вещи. Тот, в свою очередь, заявил, что имеет документы, разрешающие изъять собственность. rusnovosti.ru »

2016-6-14 10:00

Эмбер Хёрд будет судиться с теми, кто обвиняет её в шантаже Деппа

Эмбер Хёрд будет судиться с теми, кто обвиняет её в шантаже Джонни Деппа. Актриса уже готовит заявление против комика Дага Стэнхоупа и двадцати других неназванных ответчиков по обвинению в написании о ней клеветы. rusnovosti.ru »

2016-6-5 06:21

Эмбер Хёрд ложно обвинила Джонни Деппа в нанесении побоев

Киноактриса Эмбер Хёрд, подавшая на развод с супругом, актёром Джонни Деппом, ложно обвинила его в нанесении ей побоев. Полиция располагает свидетелями, которые могут подтвердить невиновность Деппа. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 20:25

Жена Джонни Деппа решила отобрать у него жильё, машину и собак

Жена Джонни Деппа решила отобрать у него жильё, машину и собак. Эмбер Хёрд рассчитывает получить при разводе не менее 20 миллионов долларов. По словам адвокатов 30-летней актрисы, она претендует на ежемесячное содержание в 50 тысяч долларов, пентхаус в Лос-Анджелесе, Range Rover и двух йоркширских терьеров. rusnovosti.ru »

2016-5-31 21:02

Эмбер Хёрд была жената на женщине до брака с Джонни Деппом – СМИ

До брака с Джонни Деппом Эмбер Хёрд была в браке с женщиной. Информация об этом появилась в прессе. В связи с недавним скандалом по поводу развода пары Депп-Хёрд в СМИ всплыли кое-какие подробности их личной жизни. Так, журналистам удалось раскопать … informvest.net »

2016-5-31 13:06

Скандал: Эмбер Хёрд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Хёрд вынуждена была вновь обратиться в суд. Актриса заявила, что её муж - Джонни Депп - неоднократно избивал её, и что в последний раз это произошло 21 мая - якобы актёр запустил в неё свой мобильный телефон. vesti.ru »

2016-5-28 11:06

Джонни Депп впервые прокомментировал грядущий развод с Эмбер Хёрд

Джонни Депп впервые прокомментировал грядущий развод с Эмбер Хёрд. Как сообщает People, 52-летний актёр пишет надеется, что расторжение его короткого брака будет очень быстрым. Об этом также говорится в переданном в прессу официальном заявлении. rusnovosti.ru »

2016-5-27 14:37

Тайна развода Деппа и Эмбер Хёрд, спасенные собаки и «развратный помидор»

Развод Джонни Деппа: бесполезные претензии Эмбер Хёрд, скандал с собаками и «развратный помидор» в австралийском правительстве. riafan.ru »

2016-5-26 14:13

Названа причина развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Названа причина развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. В заявлении, которое актриса подала в суд, говорится о непримиримых разногласиях между супругами. В бракоразводных процессах звёздных пар такая формулировка встречается чаще всего. rusnovosti.ru »

2016-5-26 12:55

123